26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

21 ноя 2019 в 18:12

Кроме того, что умеет говорить - ещё бы умел делать и держать своё обещание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 18:14

Сколько про смекалку не говори, а как без реагентов обойтись не придумаешь.

Гость
21 ноя 2019 в 18:17

Реагентный мэр, неудавшийся строитель парковки на месте круглой бани, владелец ЦУМА, теперь ещё и смекалистый губернатор.

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 ноя 2019 в 18:30

Как попасть к Моору на прием! Подскажите пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 18:40

Что вы докопались до него? Тезисы не все указаны, были и более важные. Тот же маткапитал, льготы для пенсионеров

Тюменец
21 ноя 2019 в 18:41

Нормальный губернатор, просто люди не все у нас адекватные

ОТВЕТИТЬ
Бухой из КБ
21 ноя 2019 в 19:20

"Прилетит к нам волшебник 🎶 в голубом вертолёте......."

гость
21 ноя 2019 в 21:01

В отставку Моора.

гость
21 ноя 2019 в 23:08

Что-то напомнило:
В то время, как наши космические корабли бороздят просторы вселенной…
Давай бухти мне, как космические корабли бороздят Большой театр...

Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше.

гость
21 ноя 2019 в 23:11

Работа стоит, а срок идет.

Чья цитата?
21 ноя 2019 в 23:49

"Человек есть мера всех вещей" - это вообще-то слова древнегреческого философа Протагора.
Вы бы хоть где-нибудь указали это, а то ведь подумают люди, что действительно Моор такое придумал. Или те, кто пишет ему речи. Или ещё партфункционер какой, ведь "вроде бы где-то это раньше слышали"...

ujcnm
22 ноя 2019 в 05:49

Поучи Наташу Шевчик, нас не учи, ученые

22 ноя 2019 в 10:33

Я зафиксировал ваше выступление многонеуважаемый губернатор! Посмотрим как ваши сказки превратятся в действительность. Ну-ну.

22 ноя 2019 в 15:03

72 как всегда выдернули все из контекста, поставили акценты, как им надо и все вывернули и поставили с ног на голову!

Коля
24 ноя 2019 в 10:11

Губернатор явно готовился, раз так часто слово справедливость звучит. По всем соцопросам видно, что нам не хватает справедливости. Это связано с тем, что суда в России нет. Он просто отсутствует.
Россией правит телефонное право. Смешно говорить о справедливости в России!!!
Слабо сменить судейский корпус Александр Викторович?
П.С. Считаю АВ одним из лучших губернаторов в стране. Кто не верит, посмотрите выступления других.

Загрузка...