21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Вся область в целом
21 ноя 2019 в 16:09

Александр Моор, мы тебя тоже посылаем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 16:24

Вот если бы были честные выборы , без административного ресурса и вбросов , выбрали бы этого губернатора да и всю эту едросню? Думаю вряд-ли судя по тому как народ о нем и о нынешней власти отзывается

ОТВЕТИТЬ
Ник
21 ноя 2019 в 16:08

Не любит никто этого гражданина. Медицинский факт. Нужно какое то громкое дело на благо ему сделать срочно типа реагенты отменить. Иначе без шансов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 16:07

Чёта ржу с его грандиозных планов....😂

Винсент Ван Гог
21 ноя 2019 в 16:19

Главное — начать, дальше-то дело идёт проще. Сам знаю, — пошутил губернатор. Не понял - это он о воровстве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 16:02

"Золотые слова, Юрий Венедиктович." (с)

Гость
21 ноя 2019 в 16:14

Бла-Бла шоу....

каргалыга
21 ноя 2019 в 16:59

и еще добавлю от себя.
А выступление , как указано, адресовано не Жителям.. а Элите региона..
Хотя че это я, народ и есть элита.
на этом жили в ссср и сейчас это же втюхивают! эх-ма.. закономерность однако!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 18:17

Реагентный мэр, неудавшийся строитель парковки на месте круглой бани, владелец ЦУМА, теперь ещё и смекалистый губернатор.

ОТВЕТИТЬ
Бухой из КБ
21 ноя 2019 в 16:09

Ну это чудо нужно срочно в ютуб в самые смешные приколы...
Кто это чудо поставил к рулю?

Винсент Ван Гог
21 ноя 2019 в 18:01

Какой-то губер сильно траурный на фоне этого ковра получился, мусорная свалка ему была более к лицу.

21 ноя 2019 в 18:03

Необходимтехническийпрорыв временинараскачкунет вставаниесколен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 16:54

Весь этот бред никому не интересен. Народу всегда нужен только хлеб и зрелища. А углубить, расширить, профинансировать, установить.......

Гость
21 ноя 2019 в 18:01

Лог построить вопреки мнению тюменцев

ОТВЕТИТЬ
Бухой из КБ
21 ноя 2019 в 16:02

Ну Вот Вы тут от губернатора в смеховой штопор вошли, а мои до этого удаляли, Я еще смешнее шучу...

ОТВЕТИТЬ
Степан
21 ноя 2019 в 16:39

проведем межгалактический шахматный турнир где уверенно и с большим отрывом победит тюменская область!

каргалыга
21 ноя 2019 в 16:55

Среди друзей Тюменской области губернатор назвал .. сотрудников правительства области, чей вклад огромен.
отметил коллективный тюменский разум тюменцев..
Тюмень обязана быть смекалистой и стойкой. Вот что нам нужно сегодня — закончил губернатор.

Гость
21 ноя 2019 в 18:14

Сколько про смекалку не говори, а как без реагентов обойтись не придумаешь.

гость
21 ноя 2019 в 21:01

В отставку Моора.

Гость
21 ноя 2019 в 16:34

Большая часть -это какие то китайские иероглифы,можно как то проще было сформулировать свои тезисы,чтобы каждому было понятно что конкретно и где будет происходить?

ОТВЕТИТЬ
Бухой из КБ
21 ноя 2019 в 19:20

"Прилетит к нам волшебник 🎶 в голубом вертолёте......."

гость
21 ноя 2019 в 23:08

Что-то напомнило:
В то время, как наши космические корабли бороздят просторы вселенной…
Давай бухти мне, как космические корабли бороздят Большой театр...

Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше.

гость
21 ноя 2019 в 23:11

Работа стоит, а срок идет.

ujcnm
22 ноя 2019 в 05:49

Поучи Наташу Шевчик, нас не учи, ученые

21 ноя 2019 в 18:12

Кроме того, что умеет говорить - ещё бы умел делать и держать своё обещание.

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 ноя 2019 в 18:30

Как попасть к Моору на прием! Подскажите пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 16:19

Вы как-то странно тезисы выделили. Он сказал и более важные вещи например о строительстве новых школ, о упразднение второй и третьей смены в школах, мат. капитал, проезд для пенсионеров. Намерено скрываете положительные факты?

ОТВЕТИТЬ
Чья цитата?
21 ноя 2019 в 23:49

"Человек есть мера всех вещей" - это вообще-то слова древнегреческого философа Протагора.
Вы бы хоть где-нибудь указали это, а то ведь подумают люди, что действительно Моор такое придумал. Или те, кто пишет ему речи. Или ещё партфункционер какой, ведь "вроде бы где-то это раньше слышали"...

22 ноя 2019 в 10:33

Я зафиксировал ваше выступление многонеуважаемый губернатор! Посмотрим как ваши сказки превратятся в действительность. Ну-ну.

22 ноя 2019 в 15:03

72 как всегда выдернули все из контекста, поставили акценты, как им надо и все вывернули и поставили с ног на голову!

Коля
24 ноя 2019 в 10:11

Губернатор явно готовился, раз так часто слово справедливость звучит. По всем соцопросам видно, что нам не хватает справедливости. Это связано с тем, что суда в России нет. Он просто отсутствует.
Россией правит телефонное право. Смешно говорить о справедливости в России!!!
Слабо сменить судейский корпус Александр Викторович?
П.С. Считаю АВ одним из лучших губернаторов в стране. Кто не верит, посмотрите выступления других.

Тюменец
21 ноя 2019 в 18:41

Нормальный губернатор, просто люди не все у нас адекватные

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
21 ноя 2019 в 16:19

Хорошо, когда у человека есть чувство юмора)) Шутка про детей забавная по-моему)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 16:20

А мне вот нравится наш губернатор

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 16:21

Пусть он и не всегда принимает популярные решения, но позитив я вижу. Спасибо!

ОТВЕТИТЬ