Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменский депутат недоволен тратами на выборы в регионе: оплата слишком завышена»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
21 нояб 2019 в 14:11

А мы и не знали,что голос каждого 1600 рублей,дали бы на руки,пришли бы всей семьёй)

21 нояб 2019 в 14:09

У нас в стране любая плата завышена...
Он че только глаза открыл...
Или ему не досталось...

Гость
21 нояб 2019 в 14:20

И так понятно что распил был

Гость
21 нояб 2019 в 15:06

явка низкая потому что у людей уже чувство безысходности.

гость
22 нояб 2019 в 08:23

билютени на выборах ни какой роли не игают все решает как напишут итоговый протокол

Ильдар Хусаинов
21 нояб 2019 в 14:17

А Я свой голос никому не продавал ! Он у меня красивый и звучный, самому нужен !

Гость
21 нояб 2019 в 14:19

У своих выше он хотел сказать.....

конечно завышена
21 нояб 2019 в 15:43

Водительская справка при смене ВУ кат.BCDE , раньше 2000, сейчас 8800 рублей!
Все остальные комментарии излишни........

Пенсионер
21 нояб 2019 в 15:09

Депутат видно что сам не голодает и премии получает не маленькие. А где и кем он трудоустроен?

Гость
21 нояб 2019 в 15:35

Заевшиеся избиркомы, люди не верят , смысл ходить под тусуют все как надо за такую то плату.. даже не сожгут так в кусты бросят бюлютени

Гость
21 нояб 2019 в 15:46

С Полевой-Чернышевского многие просто не смогли дойти до избирательных пунктов,потому что весь район был перекопан вдоль и поперёк,а пожилые люди,не горные козлы,чтобы по камням скакать с тросточками.

21 нояб 2019 в 16:09

Это комиссия так получает, как будто они сами стоят на улице сутками и людей зазывают, люди то сами приходят. А если у них надо человеку какую-то услугу получить копейки свои, тут начинается, семь потов.

111
22 нояб 2019 в 09:07

А в члены участковой избирательной комиссии попасть ой как трудно, пищат и лезут. Да еще и по блату-свату. За такие-то деньги просидеть в тепле, пусть даже в целом за избирательную процедуру около 3-4 дней, не хило. А оплата как за месяц. А у кого-то может и более чем за месяц. ДА, умом бюджет нам не понять.......?

Гость
22 нояб 2019 в 10:45

На Уральской и Ямской собрали подписи жильцов по поводу освещения двора ходим на ощупь между гаражей, ждем несчастного случая. Направили письмо в адрес Калининской администрации и депутата Руссу, а управляющая компания вообще не взяла письмо не их территория, от Руссу письмо переправили а городскую администрацию Кухаруку, наверно нет денег на ОДИН ПРОЖЕКТОР. Вот и голосуйте дальше за них, а они денежки в карман складывают. 😫

чук
22 нояб 2019 в 11:12

А что в Тюмени выборы были? Прошу повторить.

123
22 нояб 2019 в 12:39

а Руссу что ли не напрямую оплачивал свое членство? то-то денег больше нет на стройки по всем сроки нарушили

22 нояб 2019 в 15:12

Коммунисты, видимо, не довольны, что им мало перепадает

Гость
22 нояб 2019 в 23:52

А народ не доволен вообще тратами на депутатов))))

Гость
23 нояб 2019 в 18:26

Депутат=жулик

21 нояб 2019 в 15:53

вот-вот, а оппозиционеры еще хотят вернуть выборы мэра! Всегда это огромная нагрузка на бюджет!