23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Бухой из КБ
19 ноя 2019 в 17:25

72 редакция напоминаю о Правилах модерирования комментариев

Гость
19 ноя 2019 в 17:30

72 давайте развивайтесь - уже пошли мне навстречу с новым обновлением - комментарии улучшили. Я могу вам бесплатные Советы давать. Напишите куда. Освободитель время своему сотруднику для вк и инсты

Прокурор
19 ноя 2019 в 17:38

По Галиеву Артуру когда будет заседание ?

Гость
19 ноя 2019 в 17:41

Отпускайте!!! Десниетне соответствует тяжести наказания.

Леха
19 ноя 2019 в 17:42

Кунгуров сам по себе плохой человек,ему на всех по фигу,вот и нам на него также,не место ему в обществе.

Гость
19 ноя 2019 в 17:44

А где дебилы из Тюменского ФСБ?

Гость
19 ноя 2019 в 17:46

А Кунгуров состоял в банде ФСБ? Таксистов помогал убивать?

пятькопеек
19 ноя 2019 в 17:51

" Защищает Кунгурова сотрудничающий с «Агорой» адвокат Павел Руснаков..."

вопрос, не понял-переспрашиваю:
А КАК ЖЕ ПРЕЖНИЙ, ТОТ О КОТОРОМ НА СУДЕ АЛЕША РАНЕЕ ЗАЯВЛЯЛ?
Или ТОТ НА 1 инстанцию а ЭТОТ на вторую?

открыватель глаз
19 ноя 2019 в 17:58

кто такой вообще "Тюменский блоггер"?

зашел ЖЖ, зарегился указал проживание "тюмень и все, "тюменский блоггер"?

Или надо побольше ада писать?

пятькопеек
19 ноя 2019 в 18:03

"Агора " - бессеребренники или все же за денюшку малую ?
все же перелеты туда-сюда.. принтер и гумага опять же.
было в апелляции - "суд не дал оценки заявлению - что я не я и статейка -пасквиль не моя! "
надо было включить... или уж не скулить - сидеть в "застенках

пятькопеек
19 ноя 2019 в 18:20

возбуждение ненависти.
Текст, который надо было включить в апелляцию:
"..к русским , как народу, я не испытываю негативного отношения.
мою страницу в ЖЖ взломали.
от моего имени писали разные посты.
я их удалял. Этот - тоже. Я заявляю что с его содержанием я не согласен!
Я хотел подать заявление о "взломе" своего ЖЖ.
пользуясь случаем заявляю... и т.д. и т.п.
прошу ...

ZZZ
19 ноя 2019 в 18:49

А кто это?

каргалыга
20 ноя 2019 в 11:30

уважаемый редактор!
ау-уу! тут инфа что частично удовлетворили жалобу - срок 14 суток а не 15 суток.
вот только не знаю - указывал ли он на чрезмерность ИЛИ это суд по своей инициативе?
как то все мутно и не логично . по крайней мере, в репортажах . суд - он же по определению не ошибается! (хотелось бы в это верить)

20 ноя 2019 в 15:44

Если Кунгуров в целом не верит в российское правосудие, зачем подавать на аппеляцию?!)))

Гость
21 ноя 2019 в 04:27

судья «рамсы попутал», унижает честь русского народа не этот гражданин, а тот, кто солдатика из Вагая хотел опустить, чести лишить. Не важно, русский он или татарин, последний двадцатилетний период жизни в стране, власть формирует из народа новый тип личности - холоп, а ему, как известно, честь не нужна.

каргалыга
21 ноя 2019 в 13:29

каргалыга
20 ноя 2019 .. я писал: частично удовлетворили жалобу - срок 14 суток а не 15 суток.
по факту:
15 суток ареста для блогера оставить в силе, единственное — исчислять их НЕ со дня вынесения решения судом первой инстанции (12 ноября), а со дня задержания (11 ноября).

каргалыга
21 ноя 2019 в 13:43

кунгуров и его адвокат заявили "о прекращении дела за отсутствием в публикации признаков и состава правонарушения.
В посте нет призыва негативно относиться к русским!!"
Вот оно как: унизил, оскорбил, сравнил с ... но утверждают что негативного отношения к русским нет!
Понимая, что апелляция безосновательна, понимая что по факту состав есть, Агора все же участвовала. что бы привлечь внимание. сейчас обжалуют и будут обращаться дальше.
защита " на безвозмездной основе" -отрабатывать будет аналогичными публикациями.

пятькопеек
29 ноя 2019 в 13:17

где интервью с кунгуровым ? вроде выпустить должны были
Или он Изданию на встречу не идет ?