25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

"Горожане к пикету отнеслись индифферентно."
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев.(c)Платон

ОТВЕТИТЬ
БУХОЙ ИЗ КРАСНО-БЕЛОГО
30 окт 2019 в 18:30

трактор побольше и нет военкомата.

ОТВЕТИТЬ
абр
30 окт 2019 в 18:34

а он жил при СССР, чтобы судить про свободу слова?

ОТВЕТИТЬ
Лика
31 окт 2019 в 10:54

Если нравится, то пускай стоит до Нового года, а там кто нибудь сменит.

Анна
30 окт 2019 в 19:21

Мальчику чупа-чупс дали, а он и рад стараться!!! Видимо, слаще редьки ничего в жизни не ел!!! За 5 копеек стоит, пикетирует😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Верните карательную психиатрию
30 окт 2019 в 19:14

Кого только нет в Тюмени..... Уже и такие появились. Страшно жить простому человеку.
В СССР такие по улицам не шлялись, а либо работали, либо в дурке сидели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 21:16

Иосиф Виссарионович, милый, на что вы нас покинули! спасите нас

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 06:52

В армии теперь служить будешь. Навального на зону

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 18:31

что такое — «либертарианец»?
дайте четкое определение и кто или что стоит за этой хренью.
а уж потом решим, что с этим делать.

ОТВЕТИТЬ
маг
31 окт 2019 в 11:37

не понимаю. зачем живу

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
31 окт 2019 в 13:08

Мне сейчас 35 лет, работаю грузчиком, скажите пожалуйста в каком году я выйду на пенсию...

ОТВЕТИТЬ
Антон
30 окт 2019 в 18:05

Было же сегодня в обед уже такое мероприятие,зачем второй раз проводить.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
30 окт 2019 в 23:19

Бедолаги

Гость
31 окт 2019 в 18:59

Еще у нас не хватало всяких демшиз

Гость
31 окт 2019 в 19:14

Молодец парень, всё начинается с малого.👍👍👍

Сеня
31 окт 2019 в 21:04

Молодец парень не побоялся выйти и обозначить свою позицию, он же за Вас борется за ваши нарушенные права, пенсионный возраст, повышение ндс, налог на капитальный ремонт и так далее и далее

Joker
1 ноя 2019 в 15:03

Умные люди поддерживают активиста, а темнота нашего общества пишут гадости, противно осознавать, что их много(

ice
31 окт 2019 в 09:00

какие же комментаторы мерзкие. шли бы лучше дальше горбатиться ради пенсии в 11 тыс после 100000 лет работы дальше.

ОТВЕТИТЬ
Ждём перемен
31 окт 2019 в 00:38

Хочу обратить внимание активистов - в России повторяются все предпосылки к революции , как перед кончиной Советского Союза , всё что вы перечислили . Интересно .

ОТВЕТИТЬ