21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

25 окт 2019 в 08:04

Разве резиновых жёлтых уточек в России ещё не запретили?

Антон
25 окт 2019 в 08:06

Провакация чистой воды,уже не знают что придумать хоть как то себя показать.

Василий
25 окт 2019 в 08:40

Просто про навалнят Все забыли !!!))) и они так пиарятся )))))

Вопрос
25 окт 2019 в 08:53

Два года по лесам бродили в поисках?

Гость
25 окт 2019 в 08:55

Как это понять: нечитаемые печати и подписи членов избирательной комиссии? Не сомневаюсь, что наши Шерлоки Холмсы легко могут установить происхождение этих бумаг. Не хотят?

Василий
25 окт 2019 в 08:56

А почему не комментируют навалновцы спят еще или в школе уже ???))))))

Просветленный
25 окт 2019 в 10:03

Упс...больничные листки о недееспособности вылезли. Палево-то какое! Мать моя женщина...

Уберменш
25 окт 2019 в 10:04

Если бы кому-то нужно было уничтожить бюллетени они бы это сделали например в плавильной печи тюменского металлургического завода, или в любой котельной или на худой конец в печке на даче без остатка это легко. Зачем сжигать так чтобы можно было установить источник сбора бюллетеней? После проведения всех законодательных процедур с бюллетенями они становятся простой бумагой и подлежат уничтожению по акту.

Гость
25 окт 2019 в 10:16

Хватит пиарить штаб Навального

умный
25 окт 2019 в 10:49

щас активисты которые сами где-то эти листы натырили уедут на пару лет. ну и поделом этим навальнятам без мозгов.

Василий
25 окт 2019 в 11:08

иХ ПРЕводитель новалной дважды судим !!! )) в кирове на гослужбе лес тырил ..а сейчас воду мутит на госслужбу хочет - революционерворишка ))))

Адекват
25 окт 2019 в 11:26

Противненький сайтишка стал 72.ру. Тошнит от их статей

Юрий
25 окт 2019 в 11:42

По комментариям видно, что они все от платных комментаторов. Оплачивает конечно бюджет, налоги наши...А задания выдаёт администрация.

Гость
25 окт 2019 в 15:05

Все выборы... всем уже понятно кто выигрывает....вот вам сделы..

Странник
25 окт 2019 в 15:39

Сами их туда подбросили и сами нашли 😂

25 окт 2019 в 16:10

вот они методы работы навальновцев: сами бюллетени сожгли, сами скандал раздули, сами хайпанули!

Житель
25 окт 2019 в 18:24

веры нет в нынешнее правительство. запустите меня на марс я там останусь .