4 августа вторник
СЕЙЧАС +35°С

В избирательной комиссии считают, что на Войновке сожгли бюллетени для провокации

Официальные документы могли забрать с участков избиратели. Такие случаи в области были

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
24 окт 2019 в 19:19

Опять провокации америкосов? Когда уже этот Обама угомонится!!!?

Фото пользователя
24 окт 2019 в 19:22

Отмазка,достойная ЕДра.Вы всеврёти,это провокация.(((

Иринэ
24 окт 2019 в 19:26

Да это все навальные сделали. Им надо отрабатывать деньги госдепа

Тюлень для грустных
24 окт 2019 в 19:31

Проклятый Обама, вот ведь провокатор какой а ))

Гость
24 окт 2019 в 19:34

Хм. Избирком, тогда зачем было ставить галочки за ЕР, если бюллетень готовился избирателем к выносу, а ))? И бюллетеней там были ПАЧКИ, а не даже 100 штук. И кто это такой талантливый организатор, что смог собрать кучу вынесенных бюллетеней у себя? Как и где он мог провести беседу с кучей избирателей, чтоб они поступили именно так?

Василий
24 окт 2019 в 19:39

Где пачки фото в студию )) провокация наволнятовцев ((

Ujcnm
24 окт 2019 в 20:03

Бюллетени сами ушли с участка. Сами.

Гость
24 окт 2019 в 20:05

да понятно что америкозы подкинули, кто то другого объяснения от властей ждал?

спец
24 окт 2019 в 20:08

Провокацию в 2019-м спланировали заранее за три года? Просто гении какие-то.

Салато-шпинато
24 окт 2019 в 20:36

Конечно, опять провокация, опять госдеп, верим.

До сих пор помню, как сходил проголосовать, на участке было 3 урны, а потом из любопытства посмотрел через камеру - видно две всего, а одна прикрыта (очень удобно) избирательной кабинкой. Сразу даже в голову не пришло почему так, только потом узнал что это очень жесткое нарушение и большинство вбросов делают именно так.
На следующих местных выборах, перед тем как идти на участок - не поленитесь посмотреть на то, как ваш участок выглядит через камеру, а потом сравнить с реальностью.

Гость
24 окт 2019 в 20:37

Кто то вынес едро в помойное ведро.

гость
24 окт 2019 в 20:50

146% сказочного

Гость
24 окт 2019 в 20:51

По-любому Дональд виноват только не мы, а может Порошенко.....!?

Гость9162
24 окт 2019 в 21:12

Сжёг чистые

Справедливость
24 окт 2019 в 21:30

Расея гнилейшая наша держава....

Гость
24 окт 2019 в 21:48

Столько народу отдохнуло уже за эти 3,5 года в парке, а бюллютени так хорошо сохранились😂😂😂Сказачно просто.

24 окт 2019 в 21:55

В отделение этого фотографа...

Мне кажется
24 окт 2019 в 22:10

Зря в избирательной комиссии так считают... Это если их комментарий цензурными словами комментировать... Не настолько бюллетени повреждены, чтобы там нельзя было распознать печати и подписи.

Злюк
24 окт 2019 в 22:31

А мы и не сомневались, что провокация

гость
24 окт 2019 в 22:55

Незримый бой ЕДРА против НАРОДА

Гость
25 окт 2019 в 00:37

Бюллетени сожгли специально, чтобы призы в лотерее не выдавать ! А Моё агентство людей не обманывает !

Груздев
25 окт 2019 в 05:51

"Какая чудовищная провокация!" , Халин, вам не айяяй?

просто на Ютубе посмотрите Бондаренко как вели себя полицейские и члены избир.комиссиии

Гость
25 окт 2019 в 10:48

Что-то на фотографиях бюллетени лежат толстыми пачками. Настолько плотными, что даже внутри не сгорели. Расскажите, как сами избиратели могли выносить свои бюллетени такими пачками?

Гость
25 окт 2019 в 11:28

Навальный с американцами виноват, а хохлы деньги взяли, а работу не сделали!

злыдень
25 окт 2019 в 12:09

явно поддельные белютени, как и выборы липовые

25 окт 2019 в 16:04

может и провокация - ничему не удивлюсь! Эти оппозиционЭры на все могут пойти!

Житель
25 окт 2019 в 18:14

Галочка на единой России, как так то , все говорили что там не ставили галочку

Житель