7 августа пятница
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
24 окт 2019 в 13:22

Так вот почему тогда я не победил на выборах ! Это все совёныши !

Горожанин
24 окт 2019 в 13:23

Всё правильно за партию Медведева т.е. За вЕДро как бы она ещё победила?

icecream
24 окт 2019 в 13:26

честные выборы, говорили они

Гость
24 окт 2019 в 13:26

Опачки вот это поворот может там актуальные данные кто действительно победил......!?

24 окт 2019 в 13:32

Просто поразительно, что именно активисты штаба Навального нашли эти бланки. Прям чудеса какие-то.

Воистину истинный тюменец
24 окт 2019 в 13:36

Федеральный закон "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" от 22.02.2014 N 20-ФЗ

"Избирательные бюллетени, списки избирателей и подписные листы с подписями избирателей хранятся НЕ МЕНЕЕ ОДНОГО ГОДА со дня официального опубликования результатов выборов депутатов Государственной Думы."
(в ред. Федерального закона от 04.06.2018 N 150-ФЗ)

Гость
24 окт 2019 в 13:37

Значит ведро честно одержало победу. Даже вбрасывать не пришлось.
А че там кстати раздовали? наушники?

Гость
24 окт 2019 в 13:49

Так их ,Артур! На чистую воду тюменский избирком.

автор
24 окт 2019 в 13:49

Официальный ответ будет такой- " Это лишние бланки либо испорченные "

Гость
24 окт 2019 в 13:51

Халина под следствие. В СИЗО.

Гость
24 окт 2019 в 13:54

Навальнята опять лодку качают. Из за них власти гребут больше прежнего, потому что им надо успеть обжиться в странах нато до того как у народа терпение лопнет.

8 800
24 окт 2019 в 13:59

Там где стоит галочка на фото,волеизъявлением не называется!!! это называется принуждением воли!!!!!

Гость
24 окт 2019 в 14:04

Год их хранят всего по закону. Вот и сожгли, когда стали не нужны. Правда неаккуратно, зачем мусорить то...

Гостьф
24 окт 2019 в 14:30

Опять редакция не убедилась в сроках хранения и раздула из мухи слона на на своей любимой теме "борьба Навального и власти". П. 3 ст. 95 20-ФЗ от 22.02.2014 г. - срок хранения не менее года, а никак не пять лет, о которых вещает господин Карпиков. Профессионал:-( А вот найти виновного в нарушении порядка уничтожения документов, загрязнении природы и нарушении противопожарных норм надо.

Алекс
24 окт 2019 в 14:59

Халина необходимо срочно убирать...этот бардак при нем будет продолжаться...

неспящий
24 окт 2019 в 15:15

Не раскачивайте стабильность! Геопалытык хочет одним звонком нато уничтожить!

Васек
24 окт 2019 в 15:33

Освободили от должности? Вы в своем уме! 10 лет надо давать, тогда не будут мутить с бюллетенями. Бутылку водки укради в магазине простой человек - посадят. А тут чиновники мутят крутят и им НИЧЕГО! Как так?!!!!

24 окт 2019 в 16:00

А не навальнята ли эти бюллетени подбросили? Будь я на их месте - точно так и сделала бы. Подпортила их, подкоптила бы - и в чистый лес, да с фоточками, да с призывами "Расстрелять виновных". Вот уж кому точно напевать на природушку во имя хайпушки. Вообще не удивлюсь.

местный
24 окт 2019 в 16:28

какая то новость мутная. зачем не дожгли. а так - в наших банях и не такие бумаги тихо горят.

гость
24 окт 2019 в 16:29

срок прошел- утилизировали, не так как надо конечно. в статье прямо написано про вбросы.
минусуют походу коммунисты и навальные

Фото пользователя
24 окт 2019 в 16:33

Возможно это бюллетени для вброса. Если посудить, человек таки пришёл на выборы, проголосовал, значит приготовленный для него бюллетень с голосом уже не годится. Надо его куда-то сбагрить. А если не пришёл по какой-то причине, не важно, плевать ему на всё, или просто приболел, тогда не беда: за него проголосуем, за него решим. Так вбросы и делаются.

Гость
24 окт 2019 в 16:56

Артур, дружище, не расстраивайся, ну не прокатил вброс 😀

Фото пользователя
24 окт 2019 в 17:20

Я даже не удивлен что навальнята тут впереди планеты всей
Что у нас впереди - перепись!?!?!
Эх, когда же у нас законы начнут работать на радость этих "борцов" - тогда они сразу либо начнут нормально жить либо лес валить ли канал рыть под строгим присмотром

Иннокентий
24 окт 2019 в 17:26

Без мошенничеств мало кто смог бы быть у власти 20 лет.
Среди депутатов и чиновников полно алкашей, взяточников и мошенников, работа то не пыльная.

Гость
24 окт 2019 в 17:40

У подвального и денежные знаки можно найти. В типографии изготовить, часть сжечь с мусором

Гость
24 окт 2019 в 18:47

Ходите голосовать и дальше. Кто таи еще верит в честные выборы? Халина под следствие где там прокурор

Гость9162
24 окт 2019 в 21:22

Явно специально подбросили,потому что галачка за тех за кого мало кто голосуест!Наверно выборы фракций скоро.Почву подготавливают.

25 окт 2019 в 00:28

Вообще не удивляет новость. Вот гуляя и собирая грибочки нашли вы этот кострище и что, в полицию позвонили бы или коммунистам, которые на все наплевать, кроме себя? Так уж получилось, что кроме навальнят это никому не нужно и государство само в этом виновато.

Гость
25 окт 2019 в 05:48

Еще поищите у Халина в коттедже

Гость
25 окт 2019 в 10:29

спалились!

25 окт 2019 в 16:03

какой жирный повод у коммунистов раздуть скандал! Не удивлюсь, что это они сами подбросили их в лес)))