3 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
10 сен 2019 в 09:13

Больше конечно нет проблем, как менять Календарь. Каникулы у депутатов закончились, а мне кажется они к них постоянно. Развлечения одни ( это про веселые законы).

ОТВЕТИТЬ
Степан
10 сен 2019 в 09:09

поборы на капремонт отменять... все равно все упрут... просто ненавидящие народ эти депутаты. ничего полезного для людей - всё для себя.

Гость
10 сен 2019 в 09:27

Каким образом они надеются увеличить продолжительность жизни?Нужно всю химическую еду убрать с прилавков,для начала,потом убрать из черты города все пивнушки и сигареты,вместо ожидаемой 4 дневки,лучше сократить рабочий день на 1-2 часа,тогда люди будут меньше уставать и снизятся стрессы.

10 сен 2019 в 11:45

Основная проблема в нашей стране, это не коррупция, а вот такой вот законодательный бред, который потом еще и воплощается в такие же законы. Собственно коррупция из-за таких вот законов и существует и с ее помощью хоть как-то что-то делается. Если были бы нормальные законы, мы бы с вами жили сейчас в совсем другой стране!

Фото пользователя
10 сен 2019 в 08:42

Год назад с пеной у рта убеждали, что пенсионный возраст необходимо повысить и иначе никак нельзя, теперь оказывается, что можно и не повышать. Мало того, выяснилось, что повышение наносит вред. Одни и те же законы туда-сюда елозят, делают вид, что работают.

ОТВЕТИТЬ
добрый житель
10 сен 2019 в 09:09

На КАПРЕМОНТ СДЕЛАТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО СУММЕ 50Т.Р И ВСЕ! !!!!! Почему люди должны платить все жизнь? они платят за свою квартиру.А кто не платит это его проблемы .А то у нас любят на чужом горбу в РАЙ ВЬЕЗЖАТЬ.

Гость
10 сен 2019 в 11:35

Цитата: "...из всех искусств важнейшим для нас является кино". Уважаемые авторы 72.ru, перестаньте блистать невежеством и вырывать громкие фразы и цитаты из контекста оригинала. У Ленина эта фраза полностью звучит так: "Из всех искусств важнейшим для нас является кино, пока в стране не преодолена неграмотность".

Гость
10 сен 2019 в 09:31

Пособие 5592 рубля,откуда взялась именно такая сумма?Почему не 6 тысяч или не 5,5?
Прежде чем предлагать народу посидеть с детьми на эту сумму,депутатам нужно проводить эксперимент на себе лично,самим ходить по магазинам и видеть что по чём,тогда эта сумма сразу увеличится в три раза,как минимум.

Егор
10 сен 2019 в 08:52

Не читал, но осуждаю, по любому занимаются ерундой.

ОТВЕТИТЬ