14 августа пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Степан
5 сен 2019 в 19:49

ВЕрните народу графу против всех. Почему такие отвратительные р.жи?

111
5 сен 2019 в 19:53

Исходя из чего определён порядок, по которому рассказывали о кандидатах. Не по алфавиту, не по партиям. Видимо, исходя из кошелька затрат. То есть кошелёк определяет сознание и выбор?

гость
5 сен 2019 в 19:58

главное не голосовать за единороса!

Гость
5 сен 2019 в 20:03

А где будет проходить голосование?

тюменец
5 сен 2019 в 20:05

Руссу-то какой смельчак! Единая Россия, говорит. Он, поди, уверен, что это только в Москве едросов едросят. А Тюмень болотная, посконная,кондовая...Эх, милчеловек

Гость
5 сен 2019 в 20:08

Действительно, кто эти люди?

5 сен 2019 в 20:09

Голосуй-не голосуй все равно получишь...Не важно за кого и за какую из ручных партий голосовать.Голосуя ты легализуешь существующий режим.

Вован
5 сен 2019 в 20:21

Люди рвутся к власти и деньгам, а мы за это должны пойти голосовать что ли? Во власти одни жулики...

Против
5 сен 2019 в 20:26

Едро в помойное ведро!!!!

Гость
5 сен 2019 в 20:30

На избирательный участок пришёл старый дед, встал перед стендом с портретами кандидатов и бормочет:
- Как хорошо, Господи. Как хорошо.
- Слышь, дед! Чего хорошо-то?
- Хорошо, что из всех этих м.рд только одну выберут!

Фима
5 сен 2019 в 20:31

Первый комент НЕ пропустили (( я не верю депутатам и не голосую за них !!! Голосую только за В.В.Путина !!!

Мне кажется
5 сен 2019 в 20:37

Вот почему Чемезов сложил полномочия и перешёл на работу в правительство Свердловской области, а мы должны оплачивать довыборы в областную думу? Логично же провести выборы за счёт Чемезова? Понимаю бы по состоянию здоровья ушел, а так фигня какая-то...

Сергей
5 сен 2019 в 20:41

я и не знал о выборах )) вы РЕКламу им делаете ((

Гость
5 сен 2019 в 20:46

Мы сами должны выбирать депутатов а не они должны себя предлагать

5 сен 2019 в 20:50

БЛИН я не знаю ни одного как быть ? Родился в г. Тюмени а это кто воообще и что они нам пообещали кто знает? Пенсионеры жить лучше будут или квартплаты уменьшат в 10 раз !!!!!!!!!!!!! ОБМАН ОЧЕРЕДНОЙ !!!

Гость
5 сен 2019 в 21:06

После лицемерного повышения пенсионного возраста - до конца жизни не буду ходить ни на какие выборы.

5 сен 2019 в 21:18

забью ка я, ибо нефиг

Гость
5 сен 2019 в 21:26

Чем на сей раз народ заманивать будут?Опять китайскими фенами чайниками или печеньками?

Инко гни то
5 сен 2019 в 21:30

В прошлый раз чеме не было в бюллетени. А депутатом стал.

Дед.
5 сен 2019 в 21:33

А конфетки "Белочка" на всех участках будут разыгрывать или опять на окраинах "Арахис в сахаре"?)

Гость
5 сен 2019 в 21:35

Смысла нет давно все решено

Я и я
5 сен 2019 в 21:35

Не верю в их чистые помыслы , везде корысть !!!

доброжелатель
5 сен 2019 в 21:40

а может всему народу стать депутатами,чем эти лучше всех нас.проще говоря все тут пишут пишут,а потом все прутся на избирательные участки,а какой смысл в этом всем......

гость
5 сен 2019 в 21:41

Прислуга "этих" спят что ли? Кто нам тут телевизор перескажет?

Гость
5 сен 2019 в 21:50

С наперстначниками играть в наперстки это все равно что обманывать самого себя, это же глупость высшего порядка

Гость
5 сен 2019 в 21:52

Раньше хоть обещания их писали,а теперь тупо сколько они потратили на себя.

Гость
5 сен 2019 в 21:54

На улицах только этого Руссу везде навязывают,кругом банеры,листовки раздают,машины стоят для приёма,уже подозрительно и не хочется голосовать.

Лось
5 сен 2019 в 21:57

Княжев известен протестами по мусорной реформе, сейчас занялся проблемой с ремонтом школы №30. Руссу известен тем, что выигрывает миллиардные тендеры. Зачем ему в депутаты - непонятно, он вроде и так на своём месте. Остальных не знаю.

Гость
5 сен 2019 в 21:58

А зачем нам вообще новые депутаты?Нам и старых хватает.Зачем казну тратить?Все равно ни одного путнего закона для народа не издадут.

Гость
5 сен 2019 в 22:03

можно подумать, что ваш хваленый Княжев рвется к власти, чтобы всем нам сделать хорошо! Да если такое и случится, что ем дадут кресло и портфель, так сразу он все забудет - и свои речи о справедливости, и о разоблачении коррупционеров и т.д

5 сен 2019 в 22:04

Ни кого мы выбирать не будем, так чисто формальность как будто все по закону

фио
5 сен 2019 в 22:07

- Вовочка, проспрягай глагол "голосовать".
- Я - голосую, ты - голосуешь, он - голосует, мы - голосуем.
- А они?
- А они на нас ... кладут, Марьиванна.

Аноним
5 сен 2019 в 22:13

В переходе дали листовку Руссу, мельком глянул, он там обещает решить кучу вопросов (увы уже ни одного не помню), но он не пишет, как он собирается это сделать. Когда я читаю подобные листовки, то я чувствую, что меня держат за идиота.

Гость
5 сен 2019 в 22:45

После моста через Туру стоит аншлаг, где написано , срок окончания работ ноябрь 2019, стесняюсь спросить,если Руссу сейчас не выполняет то что должен,каким он будет депутатом? Тюмень вся в одной большой пробке, а он в депутаты собрался.

спец
5 сен 2019 в 23:16

Руссу может быть замечательным руководителем фирмы, но депутат должен не руководить, защищать интересы народа. Как это сможет делать человек с годовым доходом 80 млн. - непонятно. Он безумно далёк от народа.

Кто о чем
6 сен 2019 в 00:42

Да их как грязи уже!Сокращать давно надо в огромном количестве этих!Куда еще лезут-то?!На фига они нужны нам?!

Гость
6 сен 2019 в 01:02

Власть и деньги любого человека испортят.

Иван
6 сен 2019 в 06:40

Вчера приходил какой-то тип к моему деду, типа за руссу голосовать. Прогнали

Ник
6 сен 2019 в 06:55

Не нужны новые законы. Со старыми непонятно что делать. А значит и всех депутатов смело по домам можно распускать.

МАЛЮТА СКУРАТОВ
6 сен 2019 в 06:56

В ГОРОДЕ ФОНАРЕЙ УЖЕ НЕ ХВАТИТ ДЛЯ НИХ...

89rus-72rus
6 сен 2019 в 07:00

А где избирательные участки-то будут?

Василий
6 сен 2019 в 07:19

Как умное голосование скажет, за того и проголосуют люди.

Гвость
6 сен 2019 в 08:01

Заработал за год 80 млн , и не мог найти на избирательную компанию 5 млн, пришлось брать у других ....

Вот все что надо знать о депутате :( и о депутатах

Тюменец
6 сен 2019 в 09:14

Однозначно не Руссо. Кроме Княжева, достойных кандидатов не вижу. Княжев наш парень, из народа. Но кого-то удивит, если "победит" Руссо? За все заплачено...

Гость
6 сен 2019 в 09:25

Ну тут ясно кто победит. Жителям предлагаю запомнить все обещания и каждый день отправлять запросы и выполнении обещаний. А если будет негатив, то жаловаться партии.

Андрей
6 сен 2019 в 09:34

По моему из всех только Княжев хоть как то близок к народу и его проблемам. А остальные тупо хотят власти.

Гость
6 сен 2019 в 09:50

Давно не голосую и совесть моя чиста. Депутаты-это дармоеды.

Гость
6 сен 2019 в 09:54

Что-то я не понял, а что собственно говоря эти киндеры предлагают? Ну вот мы выяснили, что у некоторых ребят есть проблемы с памятью. Я думаю их нужно сразу отсекать, нельзя чтобы они занимали такие высокие посты. Один уже старичок, свое заработал, как бы сиди на попе ровно дома пей чай. Выбор сократился, кроме размера их кошелька еще есть информация о них. Мне лично нет никакого дела сколько он там вложился, и какой у него размер бумажника.

Калининский
6 сен 2019 в 09:57

фирмы не просто так выделили кандидату на выборы 4,8 млн значит уверены что кандидата выберут а он будет отстаивать их интересы чтобы потраченное окупилось, а проблемы простых избирателей - в оставшееся время, да на них у депутатов и времени то почти нет.

Кто-то из грота
6 сен 2019 в 10:33