Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В воскресенье тюменцев ждут на избирательных участках. Зачем? Кого мы вообще выбираем? Кто эти люди?»

Вернуться к публикации
Все комментарии167
гость
5 сент 2019 в 19:58

главное не голосовать за единороса!

Вован
5 сент 2019 в 20:21

Люди рвутся к власти и деньгам, а мы за это должны пойти голосовать что ли? Во власти одни жулики...

Против
5 сент 2019 в 20:26

Едро в помойное ведро!!!!

фио
5 сент 2019 в 22:07

- Вовочка, проспрягай глагол "голосовать".
- Я - голосую, ты - голосуешь, он - голосует, мы - голосуем.
- А они?
- А они на нас ... кладут, Марьиванна.

спец
5 сент 2019 в 23:16

Руссу может быть замечательным руководителем фирмы, но депутат должен не руководить, защищать интересы народа. Как это сможет делать человек с годовым доходом 80 млн. - непонятно. Он безумно далёк от народа.

Степан
5 сент 2019 в 19:49

ВЕрните народу графу против всех. Почему такие отвратительные р.жи?

Мне кажется
5 сент 2019 в 20:37

Вот почему Чемезов сложил полномочия и перешёл на работу в правительство Свердловской области, а мы должны оплачивать довыборы в областную думу? Логично же провести выборы за счёт Чемезова? Понимаю бы по состоянию здоровья ушел, а так фигня какая-то...

Гость
5 сент 2019 в 20:30

На избирательный участок пришёл старый дед, встал перед стендом с портретами кандидатов и бормочет:
- Как хорошо, Господи. Как хорошо.
- Слышь, дед! Чего хорошо-то?
- Хорошо, что из всех этих м.рд только одну выберут!

Гость
5 сент 2019 в 20:08

Действительно, кто эти люди?

Гость
5 сент 2019 в 21:58

А зачем нам вообще новые депутаты?Нам и старых хватает.Зачем казну тратить?Все равно ни одного путнего закона для народа не издадут.

тюменец
5 сент 2019 в 20:05

Руссу-то какой смельчак! Единая Россия, говорит. Он, поди, уверен, что это только в Москве едросов едросят. А Тюмень болотная, посконная,кондовая...Эх, милчеловек

Гость
5 сент 2019 в 21:35

Смысла нет давно все решено

Гость
5 сент 2019 в 22:45

После моста через Туру стоит аншлаг, где написано , срок окончания работ ноябрь 2019, стесняюсь спросить,если Руссу сейчас не выполняет то что должен,каким он будет депутатом? Тюмень вся в одной большой пробке, а он в депутаты собрался.

Гость
5 сент 2019 в 20:46

Мы сами должны выбирать депутатов а не они должны себя предлагать

Гость
5 сент 2019 в 21:52

Раньше хоть обещания их писали,а теперь тупо сколько они потратили на себя.

Я и я
5 сент 2019 в 21:35

Не верю в их чистые помыслы , везде корысть !!!

Аноним
5 сент 2019 в 22:13

В переходе дали листовку Руссу, мельком глянул, он там обещает решить кучу вопросов (увы уже ни одного не помню), но он не пишет, как он собирается это сделать. Когда я читаю подобные листовки, то я чувствую, что меня держат за идиота.

Иван
6 сент 2019 в 06:40

Вчера приходил какой-то тип к моему деду, типа за руссу голосовать. Прогнали

Гость
5 сент 2019 в 21:54

На улицах только этого Руссу везде навязывают,кругом банеры,листовки раздают,машины стоят для приёма,уже подозрительно и не хочется голосовать.

Кто о чем
6 сент 2019 в 00:42

Да их как грязи уже!Сокращать давно надо в огромном количестве этих!Куда еще лезут-то?!На фига они нужны нам?!

111
5 сент 2019 в 19:53

Исходя из чего определён порядок, по которому рассказывали о кандидатах. Не по алфавиту, не по партиям. Видимо, исходя из кошелька затрат. То есть кошелёк определяет сознание и выбор?

5 сент 2019 в 20:09

Голосуй-не голосуй все равно получишь...Не важно за кого и за какую из ручных партий голосовать.Голосуя ты легализуешь существующий режим.

Лось
5 сент 2019 в 21:57

Княжев известен протестами по мусорной реформе, сейчас занялся проблемой с ремонтом школы №30. Руссу известен тем, что выигрывает миллиардные тендеры. Зачем ему в депутаты - непонятно, он вроде и так на своём месте. Остальных не знаю.

Гость
5 сент 2019 в 21:50

С наперстначниками играть в наперстки это все равно что обманывать самого себя, это же глупость высшего порядка

МАЛЮТА СКУРАТОВ
6 сент 2019 в 06:56

В ГОРОДЕ ФОНАРЕЙ УЖЕ НЕ ХВАТИТ ДЛЯ НИХ...

5 сент 2019 в 20:50

БЛИН я не знаю ни одного как быть ? Родился в г. Тюмени а это кто воообще и что они нам пообещали кто знает? Пенсионеры жить лучше будут или квартплаты уменьшат в 10 раз !!!!!!!!!!!!! ОБМАН ОЧЕРЕДНОЙ !!!

Гость
5 сент 2019 в 21:26

Чем на сей раз народ заманивать будут?Опять китайскими фенами чайниками или печеньками?

Гость
5 сент 2019 в 21:06

После лицемерного повышения пенсионного возраста - до конца жизни не буду ходить ни на какие выборы.

Гость
6 сент 2019 в 01:02

Власть и деньги любого человека испортят.

Дед.
5 сент 2019 в 21:33

А конфетки "Белочка" на всех участках будут разыгрывать или опять на окраинах "Арахис в сахаре"?)

Инко гни то
5 сент 2019 в 21:30

В прошлый раз чеме не было в бюллетени. А депутатом стал.

Гвость
6 сент 2019 в 08:01

Заработал за год 80 млн , и не мог найти на избирательную компанию 5 млн, пришлось брать у других ....

Вот все что надо знать о депутате :( и о депутатах

Тюменец
6 сент 2019 в 09:14

Однозначно не Руссо. Кроме Княжева, достойных кандидатов не вижу. Княжев наш парень, из народа. Но кого-то удивит, если "победит" Руссо? За все заплачено...

Ксения
6 сент 2019 в 14:27

То есть Карпиков сначала был коммунистом, потом не поделил что-то с руководством, и ушёл в другую партию, сменил взгляды??? Не важно от какой партии, главное во власть попасть???

гость
6 сент 2019 в 15:56

Николай Руссу - миллионер, защищающий простых граждан... Чё-то Бэтмена напомнило.

Ник
6 сент 2019 в 06:55

Не нужны новые законы. Со старыми непонятно что делать. А значит и всех депутатов смело по домам можно распускать.

гость
5 сент 2019 в 21:41

Прислуга "этих" спят что ли? Кто нам тут телевизор перескажет?

5 сент 2019 в 22:04

Ни кого мы выбирать не будем, так чисто формальность как будто все по закону

Калининский
6 сент 2019 в 09:57

фирмы не просто так выделили кандидату на выборы 4,8 млн значит уверены что кандидата выберут а он будет отстаивать их интересы чтобы потраченное окупилось, а проблемы простых избирателей - в оставшееся время, да на них у депутатов и времени то почти нет.

Кто-то из грота
6 сент 2019 в 10:33

Умное голосование и только ,гуглите и хотя бы почитайте

Андрей
6 сент 2019 в 09:34

По моему из всех только Княжев хоть как то близок к народу и его проблемам. А остальные тупо хотят власти.

Гость
6 сент 2019 в 09:50

Давно не голосую и совесть моя чиста. Депутаты-это дармоеды.

Иван
6 сент 2019 в 14:30

Карпиков, Князев - ещё не депутаты, а уже скрывают доходы!

Гость
5 сент 2019 в 22:03

можно подумать, что ваш хваленый Княжев рвется к власти, чтобы всем нам сделать хорошо! Да если такое и случится, что ем дадут кресло и портфель, так сразу он все забудет - и свои речи о справедливости, и о разоблачении коррупционеров и т.д

kkk
6 сент 2019 в 13:28

"Квартет "И". "День выборов". "А что, другой рифмы на слово "выборы" нет?" ...

Гость
6 сент 2019 в 09:25

Ну тут ясно кто победит. Жителям предлагаю запомнить все обещания и каждый день отправлять запросы и выполнении обещаний. А если будет негатив, то жаловаться партии.

Гость
6 сент 2019 в 09:54

Что-то я не понял, а что собственно говоря эти киндеры предлагают? Ну вот мы выяснили, что у некоторых ребят есть проблемы с памятью. Я думаю их нужно сразу отсекать, нельзя чтобы они занимали такие высокие посты. Один уже старичок, свое заработал, как бы сиди на попе ровно дома пей чай. Выбор сократился, кроме размера их кошелька еще есть информация о них. Мне лично нет никакого дела сколько он там вложился, и какой у него размер бумажника.

В непонятках
6 сент 2019 в 10:35

А мы без них разве прожить не сможем?)

Коренная тюменка
6 сент 2019 в 14:06

Все дружно идем голосовать за благополучие и материальные блага депутатов! ! ! А если серьезно, доверия нет даже минимального, одни разочарования! Надо вернуть в бюллетени графу " против всех"

5 сент 2019 в 21:18

забью ка я, ибо нефиг

Василий
6 сент 2019 в 07:19

Как умное голосование скажет, за того и проголосуют люди.

Гость
6 сент 2019 в 11:33

Мои два комментария не пропустили, по моему ничего криминального не писала. Только что более 20 лет не голосую и не уважаю депутатов и не чувствую угрызений совести. Не знаю, что здесь зарыто, почему боятся?

Сергей
5 сент 2019 в 20:41

я и не знал о выборах )) вы РЕКламу им делаете ((

доброжелатель
5 сент 2019 в 21:40

а может всему народу стать депутатами,чем эти лучше всех нас.проще говоря все тут пишут пишут,а потом все прутся на избирательные участки,а какой смысл в этом всем......

Гость
6 сент 2019 в 11:34

Если боитесь народного голоса- не публикуйте такие «опасные» статьи. Мои комментарии не пропускают.

Гостья из прошлого
6 сент 2019 в 12:05

Выборы давно уже не выборы.

Гость
6 сент 2019 в 12:50

Депутатов должно быть строго ограниченное количество и пусть сами себя выбирают,народ их все равно не знает,а то расплодились,как кролики,а толку то?

Гость
5 сент 2019 в 20:03

А где будет проходить голосование?

89rus-72rus
6 сент 2019 в 07:00

А где избирательные участки-то будут?

Иван
6 сент 2019 в 18:23

"три земельных участка общей площадью почти в тысячу квадратных метров"??? Нифига наделы, на коне пол дня объезжать. Что-то незнакомы мне эти люди, хотя и допускаю, что они достойные. Мне не особенно интересно, сколько они заработали и что имеют, больше интересно, что они уже сделали и что собираются сделать.

Гость
6 сент 2019 в 13:32

Вот эти все комментаторы, пишущие что все решено и ходить на выборы не будут, потом удивляются почему же повысили пенсионный возраст и налоги. Да потому что вы не интересуетесь политикой, не ходите на митинги, не требуете ответа от власти. Именно поэтому в депутаты пролазят не те кто выражает ваши интересы, а те кто выражает интересы тех кто оплатил их избирательную компанию.

Таня
6 сент 2019 в 14:44

Где их программы прочитать?

Таня
6 сент 2019 в 18:00

А я за Руссу! Пусть мостов строит нам)

Алк
7 сент 2019 в 08:47

Понятно, что кто денег дал на выборы, тот и заказал музыку, причем тут народ, вообще не понятно. К чему этот цирк...

6 сент 2019 в 16:57

ВЫБОРЫ? я присягу давал защищать интересы народа СССР, а не содержать прислугу, преступников чиновников РФ на налоги, поход на выборы легализует в глазах международного общества захваченную путём вооружённого переворота власть 18—21 августа 1991 года, неисполнение воли народа выраженной 17.03.1991 году.

Иван
7 сент 2019 в 07:03

Судя по вложенным деньгам и "популярности" кандидатов, шанс выдвинуться в депутаты есть у очень многих. Почему так мало желающих и так много умных?

Гость
7 сент 2019 в 08:25

Новые дармоеды к власти и деньгам народным рвутся...

Пиндос
7 сент 2019 в 21:02

Опять будут фены, и прочая утварь, за которую патриоты готовы душу продать......, а потом нытье в комментах разводить будут, о том что их опять обманули)))))) ШАПИТО!!!))))

Ирина
7 сент 2019 в 23:20

А Хто Они?Я тоже хочу быть Депутатом...)))

Гость
8 сент 2019 в 00:17

Я бы всех разогнала.

Гость
8 сент 2019 в 13:34

Фамилия странная, Руссу, характерная для Румынии, Молдовии.

Фима
5 сент 2019 в 20:31

Первый комент НЕ пропустили (( я не верю депутатам и не голосую за них !!! Голосую только за В.В.Путина !!!

6 сент 2019 в 14:09

все орут против ЕР, можно подумать, что если к власти придут коммуняки или ЛДПР, то жизнь сразу станет сказкой! Да не станет! Депутат - это не нянька и не волшебник! Он не решает и не должен решать ваши пробелмы, он лишь должен ПОМОГАТЬ решать их! И в этом аспекте уж лучше Руссу, у которого есть и ресурсы и мозги для зарабатывания денег, и инструменты для решения проблем, чем все эти звонари, которые только и могут что языком трепать!

Трамп
6 сент 2019 в 14:39

Проголосую за того, кто будет благоустраивать КАО!

6 сент 2019 в 10:44

Яб за Княжева проголосовал, жаль не мой участок(