31 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

гость
6 авг 2019 в 19:55

слоган "быть честным" с депутатами единой России никак не вяжется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 19:03

Тьфу, нищеброд.
Ну ничего - после избрания в госдуму дела благосостояние пойдет в рост.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 19:53

из за таких депутатов и на выборы не хочется идти,хотя они там все как на подбор не для народа

Фото пользователя
6 авг 2019 в 19:04

Стесняюсь спросить, неприкосновенность понадобилась?

Гость
6 авг 2019 в 21:14

настанет время, и этот не убежит от народного возмездия, даже на лыжах и под мельдонием!

черный
6 авг 2019 в 20:37

не пойму что их всех тянет в политику,так же хочется по воровать или на откатах по жить,(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 19:02

Скоро будет больше))))

ppp
6 авг 2019 в 20:43

на выборах тоже допинг жрать будет? дармоед...

их нравы
6 авг 2019 в 20:52

кто не работает, тот ест!!!

22424
6 авг 2019 в 21:00

Очередное бездарное существо

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 21:15

позор страны!

черный
6 авг 2019 в 20:38

спорт превратили в сплощную комерцию так же как и политику

ОТВЕТИТЬ
Виктор
6 авг 2019 в 19:11

Как биатлонистов кинул так и народ кинет.
Лопату в руки и на стройку, а не в Госдуму.

ОТВЕТИТЬ
ПОНТИЙ ПИЛАТ
7 авг 2019 в 08:03

национальный герой, мать его, правильно гнобят...

mmm
7 авг 2019 в 08:30

Антон Мельдониевич! хватит сидеть на моей шее!

Шах
6 авг 2019 в 19:03

У него не проблемы со здоровьем,а проблемы с жадностью,ему мало 10 лямов в год и 11 участков,это туловище хочет 20 лямов и 20 участков в год

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
7 авг 2019 в 06:47

Сытый голодному не товарищ

Гость
7 авг 2019 в 10:08

едросов не выбирать!

Александр
6 авг 2019 в 20:36

Если проблемы со здоровьем, не лучше ли поберечься... Если не научился завершать начатое, не стоит начинать новое...

Mr.Jingls
6 авг 2019 в 20:18

Антоха молодец , сам всего добился , и доходы в полне обоснованные , как и должно быть о олимпийского чемпиона. А в думу он пошел , это все правильно , много, что сделает для молодых спортсменов . Жалко , что из Тюмени переехал

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 авг 2019 в 14:38

Какой из него депутат. Он двух слов связать не может.

ОТВЕТИТЬ
не зомбоящик
7 авг 2019 в 23:23

Очередная жертва режима, марионетка единоросов. Жаль что жадность поборола здравый смысл. Ещё один "спортсмен политик" будет занимать место в правительстве думая что он состоялся. Печальное зрелище. Радуют только прочитанные комментарии, народ в здравом уме и это не может не радовать!

Алексей
9 авг 2019 в 10:12

И этот туда же,там " медом " намазано ? Избираются (спорный момент конечно ) спортсмены,музыканты,артисты- если вы всю жизнь тренировались и пели,какие из Вас простите депутаты ? (Потом в открытую говорят " мы Вас рожать не просили " )
Если талантлив в биатлоне,так научи следующее поколение,стань талантливым тренером.
И лозунг " Быть честным " стоит пересмотреть-обещал потрепать нервы Фуркаду,но на чемпионате мира остался без медалей,согласился продолжить карьеру и готовился к новому сезону за деньги налогоплательщиков,а замаячила перспектива стать депутатом-бросил свою команду и забыл свои обещания- Вы такого хотите депутата?
У него уже все предпосылки есть-вранье,корысть,а бюджет пилить научится со временем.

А43
6 авг 2019 в 23:21

Умный парень, дальновидный