16 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
29 июл 2019 в 15:19

ещё одного на содержание народное выдвигают......, то есть сам выдвигается, кроме лыж, палок и халявы спонсорской видимо ничего и делать то не умеет?

Гость
29 июл 2019 в 15:26

спортсмены и артисты во власти? они не представители народа хотя бы потому, что они богатые, им не понять бедный люд.
не надо их выбирать, таких у власти уже много, а толку от них там мало. пусть лыжами работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 15:20

Это не страна, а огромная цирковая арена!!!

Гость
29 июл 2019 в 15:22

Да вообще класть на этого Шипулина, других более интересных и полезных тем нет что-ли у журналистов, кроме как очередного дармоеда пиарить?

Гость
29 июл 2019 в 15:22

А чё не на лыжах?

ОТВЕТИТЬ
Пиндос
29 июл 2019 в 15:29

тоже будет ездить и кричать что стабильно прорываетесь? одного самозванца то мало вам? ничему вас недавние выборы не учат видимо?

Немец
29 июл 2019 в 17:03

А из думы потом всем скажет как Карелин,что "сами должны заботиться о своей старости" не забывая платить в пф.Там и так уже СПОРТдума.Пусть лучше в спортшколе преподаёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 18:48

еще один дармоед к госкормушке лыжи навострил,там и так бездарей хватает,пусть идет детишек учить на лыжах кататься,хоть какая то польза будет.

Вася Фуркад
29 июл 2019 в 19:10

Антоша, идти против своего народа это предательство высшей степени! Займись лучше тренерской деятельностью, помоги молодым дарованиям и покроешь себя уважением, а это куда важнее видимости полезной деятельности в думском кресле! Халявы вечной не бывает!

Гость
29 июл 2019 в 16:25

Был бы честным, то сказал бы хоть что-то честное!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2019 в 15:48

Биатлонист легкого поведения!

ОТВЕТИТЬ
Шах
29 июл 2019 в 18:13

В спорте ни когда первым не был,даже третье место не брал,после восьмого,еще лезет куда то,дорога ему на воронинские горки,детям зимой лыжи мазать))))))

Ольга
29 июл 2019 в 22:03

Господин Шипулин , одумайтесь!Занимайтесь тем , что у Вас отлично получается. Передавайте свой опыт детям. Народ уже устал от спортсменов и артистов в Думе. Они сидят там для необходимого количества.Ну знаем мы , как учатся спортсмены в школе , как поступают в вузы и т.д. и т.п. Для Думы необходим другой уровень. Нам всем уже по уши хватает бездумных решений , которые только ухудшают жизнь россиян. Одна пенсионная реформа чего стоит. И довольные р... депутатов-спортсменов- артистов на экранах телевизоров. Типа , мы тута и всё круто. И ведь голоса таких людей решают многое . Становится страшно. Лучше б прыгали с мячом , поднимали штангу , боролись ,пели , танцевали..., т.е. занимались своим делом , в котором они асы. Ну не надо им в Думу!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 18:01

Верить ставленнику от ПЖиВ и слушать очередные басни про «честность» думающим людям - себя не уважать. Хотя здесь и не важно, проголосуют за него или нет, все равно «нарисуют» как надо, а реальных кандидатов не допустят.

Федор
29 июл 2019 в 15:28

пусть всегда там живет. заслужил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 15:56

не ужели этот цирк никто не оценил ещё, народ включи мозги ,а на приму в Лебедином озере он не претендует ,это одно и тоже,тьфу

Гость
29 июл 2019 в 19:29

Ещё одним едросом будет!

Гость
29 июл 2019 в 19:34

А что здесь возмущаться? Просто не видим его в списках и всё. И пролетит как фанера над Парижем.

злыдень
30 июл 2019 в 11:05

единоросом оказался значит.ехал бы на своих лыжах подальше куда нибудь

Спортсмен
29 июл 2019 в 18:59

Сильно видно власти задолжал, приходится отрабатывать.

Гость
29 июл 2019 в 19:54

На лыжах слабо?

Дима
29 июл 2019 в 15:22

А что с Потаповым Андреем,депутат с мыса который???(где он,что он,как он)

Наблюдатель
29 июл 2019 в 15:48

А правда, что сегодня по адресу г. Тюмень, ул. Максима Горького, д. 76, офис 214 управление по незаконному обороту наркотических средств проводило проверку сотрудников?

ОТВЕТИТЬ