27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
5 июл 2019 в 14:57

Куда ещё больше ..... податься...

Гость
5 июл 2019 в 14:59

Бывшим спортсменам, только один путь-в госдуму, больше они ничего не умеют.

что тут думать?
5 июл 2019 в 15:00

привык к халяве просто.

злыдень
5 июл 2019 в 15:00

ещё прибавление единороса

5 июл 2019 в 15:01

+ Один дармоед

хватит!
5 июл 2019 в 15:01

ещё одного кормить придётся.....

Ujcnm
5 июл 2019 в 15:09

Депутатом штаны просиживать - это не рабочим у станка стоять.

Гость
5 июл 2019 в 15:10

офигенно продолжение дармоедства

Дядюшка Пу
5 июл 2019 в 15:25

Раньше его уважали за спортивные достижения , а теперь будут принудительно любить и уважать, а он будет принимать тупенькие законы и грести денюшку .Омерзительная новость.Сразу неприятен стал человек, устал бедняга решил пристроиться на тепленькое местечко, ну ну ждем новых поборов и инициатив по отъему еще оставшихся денег.

лоло
5 июл 2019 в 15:34

точно отдохнёт умственно, кнопки нажимать не мешки ворочить

Гость
5 июл 2019 в 15:35

мне вот интересно, победу в выборах он тоже планирует при помощи мельдония одержать?

Ольга
5 июл 2019 в 15:39

Лучше бы детей тренировать пошел. А то распылялся о том как надо и не надо тренировки проводить. Вот и показал бы знания, навыки и умение на практике. Так ведь лучше сидеть и ничего не делать...

Алекс
5 июл 2019 в 15:45

Ещё один дармоед халявной сладкой жизни захотел!

Пилат
5 июл 2019 в 16:17

Интересная у нас дума получается! Сплош актёры, режиссёры и спортсмены и т. д. Даже представить страшно, что там они ещё на думают во благо народа... Бездельники, одним словом!
Эх Антоша...

Гость+
5 июл 2019 в 16:27

только как хомяк по кругу бегать умеет ?

Гость
5 июл 2019 в 16:39

Кто его выбирать будет? Есть хоть один такой человек?

Галина
5 июл 2019 в 16:47

Мда... Законодатели...

Гость
5 июл 2019 в 17:08

Где ещё столько будет зарабатывать?

лоло
5 июл 2019 в 17:33

Омерзительная новость на самом деле, уважение сразу потерял.

Пар
5 июл 2019 в 19:45

Позор
Просто стыд и срам...

5 июл 2019 в 21:31

И выбрал партию в которой стыдно состояться...

нищий пенсионер...38..стаж.
5 июл 2019 в 21:38

не плохо устроился..

Воистину истинный тюменец
5 июл 2019 в 22:00

Поступок Шипулина осуждаю самым категоричным образом, но....если вдруг мне бы предложили стать татупедом, как называл их Задорнов, согласился бы в момент....и за ваше, господа, по этому поводу мнение даже бы и не вспомнил.

Спортсмен
5 июл 2019 в 23:47

Допускаю, что он уже себе сам не хозяин. А просто вынужден отрабатывать ту поддержку и спонсорство что на него как на спортсмена выделяли. Единороссам нужны новые незапятнанные знаменитости, те что есть уже здорово испачкались.

6 июл 2019 в 09:25

Вот зачем вообще спортсменов в политику пускают.

объективность
6 июл 2019 в 10:54

считаю что каждый должен заниматься своим делом, стал спортсменом?, побеждай, завоёвывай награды.., закончил карьеру?, переходи на тренерскую деятельность...., а тут сразу же понятна истинная цель, просто присосаться к дармовщинке!..., так же и с местным псевдоборцом за якобы права народа Княжевым, только глупец не понимает что его истинной целью является занять кресло в Тюменской областной думе, а на народ ему плевать, вот и бегает как клоун в своей жёлтой жилетке по городу, надрывается что есть сил, пуская пыль в глаза.

Рина
6 июл 2019 в 12:06

Очень жаль, что Антон выбрал для продвижения "Единую Россию". Значит он против пожилых граждан страны. которые искренне болели за него.... Значит и благодаря ему они теперь недопенсионеры........

Фото пользователя
6 июл 2019 в 16:36

Вот я ненавижу Единую Россию,но если бы мне предложили вступить за зарплату в 900000 руб,я бы пошел А иначе ,я не могу, вот такой я человек !

Гость
7 июл 2019 в 07:49

Ну теперь жена его будет довольна )) на нормальный отдых будет хватать денег )

Фигвам
7 июл 2019 в 19:42

Одним позором больше.Теперь уж какая разница...