11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

От цен на газ до отношений с Кабаевой: 10 вопросов, которые тюменцы задали бы Владимиру Путину

В преддверии прямой линии с президентом редакция 72.RU провела опрос среди своих читателей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

17 июн 2019 в 20:22

Задать вопрос почему в Казахстане наш бензин стоит дешевле чем у нас?

Тюменец
17 июн 2019 в 20:57

Что толку задавать?Правды Всё равно не скажет!Каждый год одно и тоже одни обещания! Себя только любит! А народ для него быдло!

Гость
17 июн 2019 в 21:07

уже давно не интересно, на деле совсем другое и не изменится, поэтому несмотрю

Гость
17 июн 2019 в 21:07

Пускай ответит когда свалит за бугор!?

Максим
17 июн 2019 в 21:36

Владимир Владимирович, вы сказочный или реальный?

Гость
17 июн 2019 в 22:10

вопросов миллионы, ответ несколько лет один и тот же: "здесь нам надо подумать"

Спортсмен
17 июн 2019 в 22:29

Вот в СИЗО может и на бо́льшую откровенность на задаваемые вопросы можно было бы рассчитывать. А так....

Простолюдин
17 июн 2019 в 22:33

Ваша цензура не пропускает мои вопросы не только президенту а даже сюда на 72.ru . Извините.

Иван Семенович
17 июн 2019 в 22:51

Дорогой Владимир Владимирович!
Не слушайте бузотеров, которые мутят воду.
Мы в Вас верим! Благодаря Вам Россия стала сверхдержавой!
Вы вернули нам Крым! И нас боятся враги во все мире!!

123
17 июн 2019 в 22:53

Вова когда уже свалишь досрочно?????

Гость
17 июн 2019 в 23:20

не спросить. а сказать как в песне: "перемен требуют наши сердца!"

Гость
17 июн 2019 в 23:21

Вместо решения проблем игра в глухой телефон. Как же все это опротивело.

Месть и закон
18 июн 2019 в 00:14

- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии
Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати,
очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную
проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они
так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь
их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по
ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы
направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В
том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

Гость
18 июн 2019 в 02:28

Ельцин обещал россиянам потерпеть 10 лет, потом якобы «жизнь наладится», терпим уже 30 лет, а жизнь становится только хуже. Почему? Может надо другую власть?

18 июн 2019 в 02:36

Верю... Верю, что ни один из этих вопросов не прозвучит в эфире прямой линии..

имя
18 июн 2019 в 06:28

почем квас?

Юрий Ваньков
18 июн 2019 в 07:21

Дмитрий Сергеевич вы что ли засланец из единой России, Еслибы не Навальный мы про Голунова, и про то как церковь в ЕКБ хотели построит да и этолько так начало... мы бы и незнали. А такие как вы засланцы смотрите зомбоящик и довольны голубом огоньку, где не показываю такие вещи, что народ не знал лишнего, знай пока люди все смотрят телек им ничего не надо ни зарплат ни снижения цен на бензин и на газ.........

яяя
18 июн 2019 в 07:30

у глупых людей и вопросы глупые)

Гость
18 июн 2019 в 07:47

да уже нет вопросов к ВВП, ведь людям уже всё ясно, стоит ли ждать хорошей жизни, через 20 лет его президентства...

Фото пользователя
18 июн 2019 в 08:40

Спросите его сколько булка хлеба стоит? Будет бекать,мекать,кашлять, хихикать ,а потом расскажет пошлый анекдот. Потом скажет-нужно подумать над этим вопросом.

Гость
18 июн 2019 в 08:57

Сплошная показуха. На деле все печально. Народ стремительно нищает . Воровство в высших эшелонах власти процветает. Какой смысл задавать вопрос, если честный ответ не получишь никогда?

Гость
18 июн 2019 в 09:36

Времени на раскачку нет, мы слишком долго терпели, жизнь то одна у всех. Смертность опережает рождаемость, вот его достижения.

злыдень
18 июн 2019 в 10:33

шоу начинается

777
18 июн 2019 в 11:48

Когда обычный человек рабочей профессии,сможет зарабатывать хотя бы половину депутатской зарплаты,чтобы купить квартиру на свои деньги и завести семью,а не сидеть с ипотекой на шее на 20 лет вперёд?

Гость
18 июн 2019 в 12:53

Уже всё решено, от имени народа выступит Газаев. Кто не знает, смотрите прошлогоднюю пресс-конференцию.

Гость
18 июн 2019 в 16:07

Заметили, что часть комментариев прошедших изначально модератора затираются?

Дмитрий
18 июн 2019 в 16:48

Я не едрос,не пятая колонна,не путинский фанат итд.
Но честно сказать не очень понимаю чего местные комментаторы ехидничают.Задайте себе вопрос,а что вам лично должен Путин?Нет,в том что во власти ворье-я не сомневаюсь.Но,вам он что должен?Вы говорите,народ плохо живет,а вы сами кто?Народ?Ок.Тогда почему ВЫ плохо живете?Может потому что работаете на дядю за 25 т.р и ничего вам больше не надо?
Вы чего все сидите и ждете?Волшебника из голубого вертолета?Вам кто то должен занести мешок денег,чтобы вы зажили счастливо?Я считаю,что вопросы к президенту должны иметь пенсионеры,малоимущие,многодетные и бюджетники.Остальным следует вспомнить о том,что эпоха социализма ушла,а на ее место пришел капитализм.

Надоевший всем ПУУ
18 июн 2019 в 16:51

ВВП , а вам совсем не стыдно за то во что вы превратили страну ? Имея такие колоссальные ресурсы и возможности . Зачем вам и вашим приближенным столько денег ? Вы вероятно на тот свет их хотите забрать , что вам все мало ?Как вам от того, что вас ненавидит такое количество людей и считаете ли вы их вообще за людей или для вас они просто стадо ?

Антисемит
18 июн 2019 в 21:42

Когда этих дормоедов (гос думу, совет федер. и т.д.) народ перестанет кормить - двойными налогами, краденой пенсией? И перестанут воровать и распродавать достоянии России ?

111
18 июн 2019 в 23:39

Вспоминается стихотворение Некрасова «Забытая деревня» от 1855 г.

20 июн 2019 в 14:35

люблю комменты под подобными новостями почитать.
Слетается рой инфантилов, нытиков, всепропальщиков и тех кому "лично должен Путин".
Пена, истерики, "собственные мысли" (с мемов 2ча) и вот это вот все.

Лепота