- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии
Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати,
очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную
проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они
так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь
их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по
ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы
направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В
том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
Спросите его сколько булка хлеба стоит? Будет бекать,мекать,кашлять, хихикать ,а потом расскажет пошлый анекдот. Потом скажет-нужно подумать над этим вопросом.
Ельцин обещал россиянам потерпеть 10 лет, потом якобы «жизнь наладится», терпим уже 30 лет, а жизнь становится только хуже. Почему? Может надо другую власть?
Когда обычный человек рабочей профессии,сможет зарабатывать хотя бы половину депутатской зарплаты,чтобы купить квартиру на свои деньги и завести семью,а не сидеть с ипотекой на шее на 20 лет вперёд?
ВВП , а вам совсем не стыдно за то во что вы превратили страну ? Имея такие колоссальные ресурсы и возможности . Зачем вам и вашим приближенным столько денег ? Вы вероятно на тот свет их хотите забрать , что вам все мало ?Как вам от того, что вас ненавидит такое количество людей и считаете ли вы их вообще за людей или для вас они просто стадо ?
Когда этих дормоедов (гос думу, совет федер. и т.д.) народ перестанет кормить - двойными налогами, краденой пенсией? И перестанут воровать и распродавать достоянии России ?
Сплошная показуха. На деле все печально. Народ стремительно нищает . Воровство в высших эшелонах власти процветает. Какой смысл задавать вопрос, если честный ответ не получишь никогда?
Дмитрий Сергеевич вы что ли засланец из единой России, Еслибы не Навальный мы про Голунова, и про то как церковь в ЕКБ хотели построит да и этолько так начало... мы бы и незнали. А такие как вы засланцы смотрите зомбоящик и довольны голубом огоньку, где не показываю такие вещи, что народ не знал лишнего, знай пока люди все смотрят телек им ничего не надо ни зарплат ни снижения цен на бензин и на газ.........
Дорогой Владимир Владимирович!
Не слушайте бузотеров, которые мутят воду.
Мы в Вас верим! Благодаря Вам Россия стала сверхдержавой!
Вы вернули нам Крым! И нас боятся враги во все мире!!
Я не едрос,не пятая колонна,не путинский фанат итд.
Но честно сказать не очень понимаю чего местные комментаторы ехидничают.Задайте себе вопрос,а что вам лично должен Путин?Нет,в том что во власти ворье-я не сомневаюсь.Но,вам он что должен?Вы говорите,народ плохо живет,а вы сами кто?Народ?Ок.Тогда почему ВЫ плохо живете?Может потому что работаете на дядю за 25 т.р и ничего вам больше не надо?
Вы чего все сидите и ждете?Волшебника из голубого вертолета?Вам кто то должен занести мешок денег,чтобы вы зажили счастливо?Я считаю,что вопросы к президенту должны иметь пенсионеры,малоимущие,многодетные и бюджетники.Остальным следует вспомнить о том,что эпоха социализма ушла,а на ее место пришел капитализм.
люблю комменты под подобными новостями почитать.
Слетается рой инфантилов, нытиков, всепропальщиков и тех кому "лично должен Путин".
Пена, истерики, "собственные мысли" (с мемов 2ча) и вот это вот все.
Что толку задавать?Правды Всё равно не скажет!Каждый год одно и тоже одни обещания! Себя только любит! А народ для него быдло!
Вместо решения проблем игра в глухой телефон. Как же все это опротивело.
- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
уже давно не интересно, на деле совсем другое и не изменится, поэтому несмотрю
Задать вопрос почему в Казахстане наш бензин стоит дешевле чем у нас?
Владимир Владимирович, вы сказочный или реальный?
Пускай ответит когда свалит за бугор!?
Верю... Верю, что ни один из этих вопросов не прозвучит в эфире прямой линии..
Вова когда уже свалишь досрочно?????
да уже нет вопросов к ВВП, ведь людям уже всё ясно, стоит ли ждать хорошей жизни, через 20 лет его президентства...
Спросите его сколько булка хлеба стоит? Будет бекать,мекать,кашлять, хихикать ,а потом расскажет пошлый анекдот. Потом скажет-нужно подумать над этим вопросом.
Ельцин обещал россиянам потерпеть 10 лет, потом якобы «жизнь наладится», терпим уже 30 лет, а жизнь становится только хуже. Почему? Может надо другую власть?
Вот в СИЗО может и на бо́льшую откровенность на задаваемые вопросы можно было бы рассчитывать. А так....
Времени на раскачку нет, мы слишком долго терпели, жизнь то одна у всех. Смертность опережает рождаемость, вот его достижения.
Ваша цензура не пропускает мои вопросы не только президенту а даже сюда на 72.ru . Извините.
шоу начинается
вопросов миллионы, ответ несколько лет один и тот же: "здесь нам надо подумать"
Когда обычный человек рабочей профессии,сможет зарабатывать хотя бы половину депутатской зарплаты,чтобы купить квартиру на свои деньги и завести семью,а не сидеть с ипотекой на шее на 20 лет вперёд?
Уже всё решено, от имени народа выступит Газаев. Кто не знает, смотрите прошлогоднюю пресс-конференцию.
ВВП , а вам совсем не стыдно за то во что вы превратили страну ? Имея такие колоссальные ресурсы и возможности . Зачем вам и вашим приближенным столько денег ? Вы вероятно на тот свет их хотите забрать , что вам все мало ?Как вам от того, что вас ненавидит такое количество людей и считаете ли вы их вообще за людей или для вас они просто стадо ?
не спросить. а сказать как в песне: "перемен требуют наши сердца!"
Заметили, что часть комментариев прошедших изначально модератора затираются?
Вспоминается стихотворение Некрасова «Забытая деревня» от 1855 г.
почем квас?
Дорогой Владимир Владимирович!
Не слушайте бузотеров, которые мутят воду.
Мы в Вас верим! Благодаря Вам Россия стала сверхдержавой!
Вы вернули нам Крым! И нас боятся враги во все мире!!
у глупых людей и вопросы глупые)
Я не едрос,не пятая колонна,не путинский фанат итд.
Лепота