29 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Серёга
17 июн 2019 в 21:02

Бестолочи, вместо того что бы полезным делом каким заняться, занимаются ерундой. Умиляют эти всякие "митенганты" и борцуны с властью "за народ", так сказать. Как сказал уважаемый Сергей Владимирович - Д..Б ..

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2019 в 16:52

Очкуют !

ОТВЕТИТЬ
Настоящая конституция
17 июн 2019 в 21:20

Ни один человек не должен сидеть в тюрьме за свои политические взгляды. Ни один человек не должен быть лишён свободы, за то, что вышел на улицы своего города.
Никто не в праве запретить, говорить, думать и писать о недовольстве властью.
Свобода человека - первична!
Презирать воровскую власть - не преступление!
Преступление - этой воровской властью быть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2019 в 16:54

После суда по мусорной реформе - ничуть не удивительно. Власть народ за людей не считает.

Гость.
17 июн 2019 в 18:43

Уважаемые власти, разрешите вы Кифоруку сходить на митинг.Любит он в центре постоять с плакатом и пофоткаться,ну дак пускай. Дома же не чем ему заняться.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
18 июн 2019 в 11:02

Кифоруку как всегда занятая нечем

ОТВЕТИТЬ
Гвость
18 июн 2019 в 08:16

задолбали уже с этим Голуновым ??? кто это такой то ?? что из-за него одного такое творится ???? Он явно человек из СМИ , раз такая шумиха из-за него....
Когда страдает простой всем наплевать, но стоит пострадать человеку из СМИ как буча...
И вы еще будете говорите что страной правит ВВ ??? А может страной правят уже давно СМИ ??????

18 июн 2019 в 16:38

дурость какая! Зачем устраивать митинг в поддержку того, кого уже давно отпустили?! Просто неприкрытое желание хайпануть на горяченьком и больше ничего!

19 июн 2019 в 17:18

Голунова отпустили, а значит смысла больше в этих митингах нет!

гость
17 июн 2019 в 18:05

как воровать не боятся а тут забоялись.....

После того как главред медузы выступил с речью типа мы своего отбили, и больше нас ничего не волнует, надо быть невменяемым дурнем, чтобы митинговать по этому поводу.

Уважаемый
18 июн 2019 в 22:33

Ишь, расшумелись.
Тишина должна быть в библиотеке...

вася
17 июн 2019 в 16:48

совсем оборзели наркоторговцев поддерживать .всех посадить расстрелять и оштрафовать ,можно в обратном порядке

Загрузка...