26 мая вторник
СЕЙЧАС +14°С

Официально. Новым мэром Тобольска стал заместитель главы Тюмени Максим Афанасьев

Кандидатуру самовыдвиженца утвердили на пост главы духовной столицы Сибири

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

тоболяк
28 мая 2019 в 12:56

Тоболяки возлагают на него большие надежды!!! Надеемся и верим, что наш прекрасный город приведут в порядок!!!

лолушка
28 мая 2019 в 12:57

удачи не подведи

Oleg
28 мая 2019 в 13:02

Ну сейчас по просьбе тобольских пенсионеров и льготников количество льготных поездок в общественном транспорте ограничит, в Тюмени не получилось, так там попробует

Фото пользователя
28 мая 2019 в 13:03

Он из Е.Р ? Тогда все плохо.

Гость
28 мая 2019 в 13:04

Добровольно-принудительный самовыдвиженец .

28 мая 2019 в 13:13

Неплохо.Только закончил универ и сразу в начальники.

тюменцы
28 мая 2019 в 13:28

тоболяки, примите наши искренние соболезнования (((((

гость
28 мая 2019 в 13:32

всегда таким желаю повышения и отправки в другие города, настоящая кузня кадров

это фиаско, соседи
28 мая 2019 в 13:32

беда нечаянно нагрянет когда её совсем не ждёшь........

Дарья
28 мая 2019 в 13:43

Ох, Тобольск зацветёт! Афанасьев это как глоток свежего воздуха для Тобольска! Хорошие новости с утра!

Гость
28 мая 2019 в 13:49

Хороший человек, власть не сильно его испортила. Пусть получится всё!

Спортсмен
28 мая 2019 в 13:56

Дефицит кадров налицо. Все ключевые посты из сказочной коалиции, местный или нет не важно.

Елена
28 мая 2019 в 14:15

Настоящий мужчина, настоящий руководитель, примерный семьянин ! Удачи , Максим Викторович! Верим в Вас!

28 мая 2019 в 14:26

Боооожечки, тюменское хамство в культурной столице Сибири! У нынешней знати нет ни минимального воспитания ни здравомыслия.

Гость7
28 мая 2019 в 14:33

Круто у нас чиновники живут. Человек всю жизнь на госслужбе, при этом у него Мерседес за 6 миллионов, жилплощади почти 800 кв. (цену сами посчитайте, но судя по площадям это квартиры не в хрущовках) и жена я так понимаю очень успешная предпринемательница. Удачи тоболякам.

...
28 мая 2019 в 14:52

В стране без круговой поруки и коррупции был бы блестящим мэром. А так будет делать все возможное в рамках системы преступной власти. Чудес ждать не нужно, рыба гниёт с головы.

Гость
28 мая 2019 в 15:06

Празднуй, Тюмень!

Гость
28 мая 2019 в 18:57

Господи, да что же за напасть то такая на Тюменскую область, то Моор, то Афанасьев, то Кухарук, в придачу с "культурными" северянами, "успешными" курганцами и "православными" екатовцами?

Гость
29 мая 2019 в 14:23

Щас всех армян с Перестройки в Тобольск затянет!!!! Ведь богатеть надо вместе!?

Гость
29 мая 2019 в 16:42

На самом деле для Тобольска Афанасьев не такой уж и плохой вариант

Проездом
5 ноя 2019 в 17:24

Семь Афанасьевых прихватизировала немало недвижимости в самом центре Тюмени. Берегитесь, Тоболяки! Максим Афанасьев уедет из Тобольска только вместе с вашей недвижимостью.

Проездом
5 ноя 2019 в 17:24

Семья, букву пропустил в слове.