3 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
1 мая 2019 в 20:52

Теперь злые пендосы не пройдут

1 мая 2019 в 22:44

Себя пускай изолирует, может даже ни чего не подписывать...

гость
1 мая 2019 в 22:45

Даже в праздники и выходные работают и работают....

Гость
1 мая 2019 в 22:52

Агония перед капутом.

Одно место себе изолируй
1 мая 2019 в 23:22

Вот кто за него и голосовал, вот пусть тем и изолируют. Остальные с чего должны страдать, да что ж такое-то.
Достала эта паранойя и закрепощение.

Коренной житель
1 мая 2019 в 23:40

Это не мировая политика,это наглое Очковтирательство,граждане России,пока не совсем тупые.

серый
2 мая 2019 в 00:28

Да ВВ много "хорошего" для народа за последние два года подписал)))

Д. Оруэлл. Скотный двор.
2 мая 2019 в 04:53

Даёшь чебурнет в массы! Враг не пройдёт! ))

Гагик
2 мая 2019 в 08:09

Ну и правильно подписал поддерживаю !!! А то уже ....

Вазелиныч
2 мая 2019 в 08:11

Если прикроют доступ ко всякой порнухе и чернухе, то обеими руками "за". Давно пора.

Прохожий
2 мая 2019 в 08:51

Ждем Американскую спутниковую группировку и отключаемся от рунета - мне в нем кроме новостей местных давно ничего не надо... просто и безвкусно...

2 мая 2019 в 09:00

Кинули собаке кость.
Никто этот закон не читал даже, не говоря о том, чтобы вникнуть, но уже поносят всех и вся.

Гость
2 мая 2019 в 10:17

Я думаю, что примерно к концу года и повод найдётся вовсе интернет отключить. Типа там террористы общаются.

Ольга
2 мая 2019 в 15:07

сделайте, пожалуйста, регистрацию аккаунта в любой соц сети, приложении по паспортам или другим док удостоверяющим личность, чтобы люди несли полную ответственность за то, что говорят, а то привыкли лить грязь и ложь, уже надоело.

Соломон Кляр
2 мая 2019 в 15:16

Таки не перестаю удивляться нашим постоянно возникающим новым законам! Этож надо так о народе своем радеть и думать!

нюша
2 мая 2019 в 17:32

Власть гайки туго закручивает, как бы не сорвалО...

Папа Джо
2 мая 2019 в 19:42

Давно пора. Америкосы в любую секунду могут вырубить DNS сервера. И вмиг все упадет. Все ваши инстаграммы и фейсбуки давно подвергаются цензуре. Нет, если вы квакаете на Россию - тогда хоть фото дефекации можно запостить, а вот если вы патриот тогда даже за слово "хохол" учетку блокируют. Закон кстати не об изоляции, а о созданнии резервных систем управления и контроля сети. Читайте внимательно...

Гость
3 мая 2019 в 17:31

никто внимательно не вчитывался в законопроект, услышали слово Рунет и ограничение и сразу в панику!

4 мая 2019 в 18:10

Так вот и создали бы сначала свой собственный изолированный Рунет и подключали бы и отключали его от глобальной сети сколько влезет. Но ведь ломать не строить.