26 мая вторник
СЕЙЧАС +14°С

Наши в Госдуме: сколько заработали депутаты от Тюменской области в 2018 году (вам и не снилось)

Рассказываем, какой недвижимостью они владеют, на каких машинах ездят и какие деньги получают за год

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Гость
17 апр 2019 в 10:03

Как все любят чужие деньги считать? Кто сколько получает? Кто сколько тратит, и на что? Зарабатывайте сами, идите в депутаты, в бизнесмены, в топ-менеджеры.

17 апр 2019 в 10:06

Зарабатывают люди которые работают, а эти получают

гость
17 апр 2019 в 10:10

Коммунист Ладу Весту не рассматривает??))

Артём
17 апр 2019 в 10:15

Почините свой корявый сайт

Пенсионерка
17 апр 2019 в 10:29

Да ,вспомнишь СССР, не было такого разрыва между доходами, рабочие могли зарабатывать больше начальника и это было правильно , отсюда и развал экономики ,все развалено ,разворовано , уже столько лет только болтовня одна .

Алена
17 апр 2019 в 10:46

Слишком громкие заголовки

Гость
17 апр 2019 в 12:02

А мы всю свою жизнь и для страны и для себя честно горбатимся и в конце пенсию в кукиш получаем, а депутаты чего полезного сделали за свой срок, а пенсию получат как будто 100 лет проработали честно.

Куз
17 апр 2019 в 12:20

Бедные...Еще думают... стоит ли освобождать от НДФЛ, получающих меньше 13 тыс. А Они ведь даже, по московским меркам, на бомжей не тянут.

Гость
17 апр 2019 в 12:26

Ответьте на один вопрос: с какой целью народу озвучивают подобную информацию? Похвастать? Возьмите булку белого хлеба и кусок буженины, встаньте возле мусорки и каждому бомжу сообщите как вы сегодня вкусно кушаете!

Гость
17 апр 2019 в 12:34

Кто все эти люди?

Анискин
17 апр 2019 в 12:58

Это только официально задекларированные доходы, которые невозможно спрятать.
Если вы узнаете реальные доходы и имущество этих "народных избранников", то сразу вспомните дедушку Ленина.

Гость
17 апр 2019 в 13:16

нужно принять во внимание что тут отображены цифры которые они дали показать и за которые отчитались в налоговой. а сколько у них проходит по "черной" - вот где вам не снилось...........

тюменец
17 апр 2019 в 13:30

гораздо интереснее могли бы быть расходы и соответствие этих доходам. но никогда нынешняя власть на это не пойдет.

17 апр 2019 в 13:32

Какие у них у всех честные, одухотворённые лица! Сразу видно - всё заработано непосильным трудом!

Евген
17 апр 2019 в 14:17

Вообще не интересует сколько они заработали! Интересует, что они сделали и какую пользу принесли!
Если учесть, что половина из них далеко за пенсионным возрастом и с трудом представляют, что такое компьютер, пользу они принесли не большую, если только "близким" и "родным"!))

Марина
17 апр 2019 в 14:22

"Зарабатывайте сами".... - легко сказать... А на деле с твоей ЧЕСТНО заработанной зарплаты дармоедам отщипывают кусок!!! Рады бы заработать...

Локи
17 апр 2019 в 15:14

Какие они все молодцы! Цельный год бились-бились, и всё таки подняли своё благосостояние! А на остальное не сил, ни времени не хватило, да и не досуг, проблемы народа решать! Держитесь там, всего вам хорошего, а денег нет...на вас

Гость
17 апр 2019 в 16:21

А вот меня больше удивляют не зарплаты депутатов, а доходы их жен. Вы меня извините, но чем занимается женщина, зарабатывая по 2 - 4 млн?

Генадий
17 апр 2019 в 18:18

тем временем пенсионеры в магазинах стоят у прилавка и ищут самую дешевую колбаску из собачьего корма на грамм 100, молоко подешевле и булку хлеба

Пися Камушкин
17 апр 2019 в 19:50

А че не все депутаты то?

гость
17 апр 2019 в 20:35

когда говорят о депутатах у меня возникают вопросы:" зачем они нужны в таком количестве? Чем они занимаются? зачем мы их выбираем? В чем смысл их работы, если результаты - один пшик. Предлагаю депутатский корпус упразднить, кормушку прикрыть.

всё, что можно узнать из этой заметки все и так знают:
сытый голодного не разумеет.

Чиполлино
18 апр 2019 в 00:20

Так и хочется сказать фразой доктора из Формулы любви - коли депутат сыт, то и народу легче)))

19 апр 2019 в 16:10

Почему не уточнили где эти все квартиры, дома и участки в Москве или Тюмени?

Гость
19 апр 2019 в 17:57

кто и что вам мешает или мешало быть депутатом? Да, они получают много, но и ответсвенность несут ого-го какую! Вы думаете их там не имеют?

Гость
26 апр 2019 в 22:34

Депутат-это выбранный представитель от народа. Ни один депутат еще не отчитался перед народом о проделанной работе. Ни разу не видел в массе народа хоть одного депутата. Только по телевизору. Не совсем понятно, как госслужащий может заработать за год 58 миллионов, не имея других законных источников дохода, кроме зарплаты? Значит он забирает деньги от народа!