21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
остап
16 апр 2019 в 13:57

Крутите, крутите гайки...смотрите чтоб резьбу не сорвало...

Евгений
16 апр 2019 в 14:10

Привет Железный занавес

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2019 в 14:26

Не заслужили развлекаться. Если большая часть страны в очко по нужде ходит, то и без инета обойдутся. Логика видимо такая. Кому нужен будет интернет в котором заставят платить за просмотр фильмов и посадят тебя под полный колпак? Только для административный целей, чтобы в свой пенсионный кабинет зайти или онлайн-банкинга. Даже в Белоруссии и Таджикистане никто в инете гайки не крутит, потому что понимают, что будущее за цифровым миром и свободой распространения информации. Это все равно, что оставить на территории автоваз, а заводы зарубежных дилеров попросить убраться, лишая местных инженеров, тех же сборщиков практики и знакомления с западными инструкциями машиностроения. Запрет свободного инета это еще одно преступление, потому что искусственно создается отрасль в которой не будет развития. Еще один шаг к отсталости, кроме того, что для части людей жизнь будет серее, без новых фильмов и доступной музыки, а-ля Северная Корея.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2019 в 14:19

правду все равно от всего мира не скрыть!

Россиянин
16 апр 2019 в 14:50

Наказание за оскорбление власти, Наказание за фейковые новости, Обособленный интернет. Следующий шаг - Получение специального разрешения на выезд за рубеж и Запрет на перемещение внутри страны.
В Северной Корее и Туркменистане это всё уже есть.

Гость
16 апр 2019 в 21:53

ЕР - запрещенная в России организация.

444
16 апр 2019 в 14:31

С нетерпением ждем закона об изготовлении автономного глобуса Российской Федерации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2019 в 14:34

Во всем корейцы виноваты, их пример, у них проводится этот социальный эксперимент, как говорится, если можно запретить и люди стерпят, почему бы не запретить. Начинаю понимать, почему америка, кроме экономической подоплеки, время от времени самодуров свергает. Чтобы своим местным миллиардерам не пришла в голову мысль устроить на своей территории подобное государство Тумба-Юмба с бессменным лидером.

Для простых людей, конечно, новости не очень. Вангую, что тарифы станут расти и "доступными" для элиты увеличиваясь пропорционально оттоку абонентов и останется только мобильный интернет.

ОТВЕТИТЬ
Пупупуууу
17 апр 2019 в 10:10

Народ в нашей стране напоминает бабу которую бьет муш, он ее бьет, а она терпит , так и помрет терпилой , еще и положительные моменты для себя находит , сама ведь выбрала и даже не приходит в голову мысль развестись и прекратить .А он ударил раз стерпела и понеслось и так пока не убьет.

Проффесор
16 апр 2019 в 14:33

Порнуху тоже запретят штоле?!!

ОТВЕТИТЬ
Каматоз
17 апр 2019 в 12:49

Комментариев много однако, прочитавших закон мало.... понявших суть совсем .... :))))))))))
Вы только поймите меня правильно, :))))))))))))
Жить в мире глупцов отлично, лишь иногда грустно...
Суть закона: " создается возможность для минимизации передачи за рубеж данных, которыми обмениваются между собой российские пользователи... Создается инфраструктура, позволяющая обеспечить работоспособность российских интернет-ресурсов в случае невозможности подключения российских операторов связи к зарубежным корневым серверам.... вводится необходимость проведения регулярных учений органов власти, операторов связи и владельцев технологических сетей по выявлению угроз и отработке мер по восстановлению работоспособности Рунета.
В конечном итоге для обывателя ни чего не меняется, просто когда дядинька из страны потенциального партнера решит отрубить России интернет, то обыватель это и не заметит....
А поразжирать,, оно ага полезна... ибо лох не мамант ни разу...

Гость
16 апр 2019 в 14:05

Южную Корею создало США, а Северную Корею СССР. Делайте выводы сами.

ОТВЕТИТЬ
Спортсмен
16 апр 2019 в 14:40

Необходимо всех чекистов запретить, вместе с их главным.

ОТВЕТИТЬ
Галина
16 апр 2019 в 15:11

Кто эти 68 депутатов, которые проголосовали против?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2019 в 15:15

Откажусь от интернета,в тот же день.Сидите сами в чебурнете своем.

ОТВЕТИТЬ