28 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

единорос
15 апр 2019 в 10:50

Слава мусорному королю Тюмени! Слава!

Гость
15 апр 2019 в 10:52

нимба не хватает на фото для полноты картины. И куда мусорную кучу дели?

Тюменец
15 апр 2019 в 10:55

Странно, что положительных комментариев нет. Обычно пост про моора =масса комметов какой хороший моор.

Гость
15 апр 2019 в 10:57

не официальные опубликуйте!

гость
15 апр 2019 в 11:00

больше Президента заработал. Зря он так

Анискин
15 апр 2019 в 11:05

а ЦУМ кому принадлежит?

15 апр 2019 в 11:09

Я дико извиняюсь... Это он заработной платы столько получил (чуть меньше миллиона в месяц???) От куда доход???? недвижимости нет, в аренду сдавать нечего... Гос служащие на сколько я знаю не имеют права заниматься коммерческой деятельностью! ОТ КУДА ДОХОД ВЫ МНЕ ОБЪЯСНИТЕ?

Гость
15 апр 2019 в 11:09

Сфера деятельности неизвестна :)
Как это? Она же не на Марсе живет!?

23 в месяц
15 апр 2019 в 11:10

У этого губернатора,есть один огромный плюс.Если вдруг он уйдет,ни кто жалеть и рыдать не будет.

Тюменец
15 апр 2019 в 11:21

Зарплата председателя ямальского избиркома 2,5 миллиона рублей в месяц. Неужели у губернатора меньше?

Аноним
15 апр 2019 в 11:30

Хм... мало... Надо якушева догонять по миллионам. Это вот для чего нам мусорный король тарифы пересмотрел))

Спортсмен
15 апр 2019 в 11:31

"Из недвижимости ничего не приобрел" - понимает, что при смене власти возможно придется за бугор сваливать, в этом плане доллары надежнее, чем недвижка.

Гость
15 апр 2019 в 11:33

А не официально? сколько одна мусорная реформа стоит.

Гость
15 апр 2019 в 11:38

Холопы, завидуйте!
А. Моор.

Пацак
15 апр 2019 в 11:41

Правительство на другой планете живёт… родной.

Иришка
15 апр 2019 в 11:45

А жена и её доходы засекречены, а она существует!?

ввпнах
15 апр 2019 в 11:52

как так то обделили? не заслужил?

Гость
15 апр 2019 в 12:41

Колье, какое красивое у него висит.

Гость
15 апр 2019 в 12:46

Зачем ему здесь тратиться на недвижимость?Он несколько лет посидит на посту,накопит деньжат,да в Москву подастся,как все предыдущие,а там уж и прикупит элитную недвижимость.

Гость
15 апр 2019 в 13:18

Где куча мусора? Нужно объективно правоохранительным органам разобраться и провести расследование по исчезновению мусорной кучи)))

Полина
15 апр 2019 в 13:24

Хаааааа. Людей не смешите. А по неофициальным данным?

Евгений
15 апр 2019 в 13:41

Доко ли ж эти господа будут считать, что простые налогоплательщики ну ничего шеньки не понимают и все схавают!!!)))

15 апр 2019 в 14:03

Зарабатывают люди которые работают, а эти получают....

Антоша
15 апр 2019 в 14:14

А какой мужественный взгляд! Порвёт за простого жителя Тюменской области,!

Работяга.
15 апр 2019 в 14:22

Ага, мне бы такую "работу")

555
15 апр 2019 в 14:58

кучи мусора не хватает на заднем плане! и какой нибуть показухи!!

Юлия
15 апр 2019 в 15:54

Мерзко! Вас пожурили и вы решили деньги посчитать?

Гость
15 апр 2019 в 17:19

Такой бардак в области навёл. В разы завышеный тариф на вывоз мусора. Из гранатомётов по домам стреляют. Так теперь можно по любому дому выстрелить и сказать там бандиты. А где суд? Следствие? Бардак в области и городе... Моор должен уйти.

гость
15 апр 2019 в 17:39

Хоть бы не позорились писать что сфера деятельности неизвестна. Может еще неизвестно как ее зовут? Как еще не написали что она простая домохозяйка с кайеном и гектарами земли. И все сама-сама, да, а мужу нимб. И так у всех чинуш, кстати. Сами типа голые, а жены домохозяйки с гектарами и нежилыми квадратами. Совсем уже совести нет.

Гость
15 апр 2019 в 17:46

для губернатора по-моему очень даже скромненько

Хой
15 апр 2019 в 17:46

Вот ни каких заслуг и успехов у него будучи мэром не было, стал губернатором, аналогичная картина. Так за что,этому чиновнику зарплату увеличили в два раза, за какие такие услуги ему 10 миллионов платят? Не сеет, не жнёт, народ лучше не живёт. Пусть получает среднюю зарплату по региону, если своими действиями улучшит благосостояние населения в регионе, увеличим его ЗП. А так, лицемерие не делая ни чего получать в кризис больше всех, даже президент меньше получает! Тем более он мусорную реформу против всех нас провел и самый высокий тариф по стране ввёл, ещё раз, обоснуйте столь высокую ЗП этого товарища!

Братка
15 апр 2019 в 19:53

Александр Викторович, ДОРОГОЙ вы наш человек. ))

Михаил
15 апр 2019 в 20:10

Слушайте, вся эта ежегодная тема с декларациями - это такое же шоу, какое вы наблюдали в эти выходные.
Да какая разница какой доход Моор задекларировал, больше или меньше Путина, - они эти деньги не считают. Путин сам в интервью сказал, что не знает сколько получает, чё-то там приходит на карту. Это для среднестатистического россиянина такая зарплата - предел мечтаний.
Люди во власти не за официальную зп работают, которая является мизерной видимой частью огромного айсберга. И чем выше должность, тем больше этот айсберг.
И в этом самая большая беда России.

Вася
15 апр 2019 в 22:51

Эх... моя страна родная то, за океаном, скучаю... все сделаю на благо!

Простой
16 апр 2019 в 00:01

Похвально, неплохо прогрессирует устранение бедности, задание вождей воплощается в реальность!
(В статистике росстата...)

Мила
16 апр 2019 в 07:12

Народ выживает а не живёт, а наши власти богатеют. детям на лечение всем миром собираем. налоги пипец за квартиру или дом заплати потом ещё коммунальные платежи а наше государство помогло нам купить квартиру или построить дом НЕТ.а мы им должны а они все богатеют а мы все пытаемся карабкаться. Прекрасная жизнь. Просто плакать охота.

egor
16 апр 2019 в 08:15

да это то что показали. а на самом деле ?

999
16 апр 2019 в 08:20

Скромняга.

Гость
16 апр 2019 в 13:42

А почему земельные участки,находящиеся в собственности у супруги,супруг не указал в пользовании?

Гостья
16 апр 2019 в 15:01

Приятный такой у нас губернатор!!!! Смотреть приятно))))

Гость
16 апр 2019 в 15:56

опять идет подсчет чужих денег! Кто на что учился, тот столько сейчас и зарабатывает. Кто и что вам мешало стать губернатором?!

Гость
17 апр 2019 в 17:45

вполне возможно, что и нет личной машины. Зачем она ему? У него есть личное авто

123