5 августа среда
СЕЙЧАС +31°С

У полпреда президента на Урале Цуканова умер сын

За неделю до смерти Юрий Цуканов ушел с поста директора дворца спорта

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

гость
25 мар 2019 в 09:53

Ежедневно умирает много людей.
Но про них отчего-то не пишут в новостях.

Доброжелатель
25 мар 2019 в 10:34

Тоже не понятно к чему статья, каждый день умирают люди, и в этом нет ничего особенного или он особенный потому что сын полпреда?

Гость
25 мар 2019 в 10:50

Что то слишком часто стали умирать молодые люди,а по статистике наоборот стали дольше жить,это как?Опять средняя температура?

Гость
25 мар 2019 в 10:58

тоже не понятно внимание к смерти людей... ну умер и что ?? другие не умирают...
Тут непонятный ажиотаж вокруг смерти певицы, по всем каналам, показывают и уже сколько дней прошло ..... у меня вот тоже друг умер пол года назад и почему про него не сделали репортаж на неделю по всем каналам и даже 72 не написала о нем статью ??? как так то ???
У этого Цуканова умер сын и что ??? а других не умирают сыновья ??? какая разница чего он директор или кто-то еще ... к чему это все ???
портится сайт 72

Патриот
25 мар 2019 в 11:12

Не интересно

тот самый
25 мар 2019 в 11:17

Закон Кармы, что говорить... это вселенский причинно-следственный закон, согласно которому все наши действия — праведные и греховные — будут иметь последствия.

гость
25 мар 2019 в 11:45

Царствие Небесное. А остальным - помните о Боге

Сявка
25 мар 2019 в 13:16

Присоединяюсь к соболезнованиям. Всем быть помилосерднее.

гость
25 мар 2019 в 17:15

как нам говорят?? пенсию давайте отменим. пусть вас дети содержут. только вот жизнь другое показывает..

25 мар 2019 в 17:33

До пенсии 34 года не дожил.

Яник
26 мар 2019 в 07:19

Какой же мерзкий народишко живёт в лучшем городе Земли, какой бесчеловечный..Не интересна новость? Пройдите мимо! не оставляя за собой в комментариях грязных, вонючих следов своих измышлений..Побойтесь Бога, как говорили наши бабушки..И да минует вас такая страшная беда...

555
26 мар 2019 в 11:35

Пусть теперь Цуканов про пенсионную реформу порассуждает

Гость
27 мар 2019 в 00:55

у чиновника умер ребенок? беда, беда, всемирный траур (нет)