3 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

Тюменский биатлонист Антон Шипулин идет в Госдуму

Он хочет попасть в депутаты через свердловских единороссов

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
23 мар 2019 в 16:18

Актеры, певцы, спортсмены - все в Госдуму! А потом удивляемся: "Откуда такие законы?!"

Тюменец
23 мар 2019 в 16:24

Вот какое законодательство может быть в стране, где лыжники, гимнастки, боксеры, певцы пишут законы? Амуницию распродавал, чтоб входной билет оплатить?

гость
23 мар 2019 в 17:06

Ой, это так неожиданно...(сарказм, если что)
Проторенной дорогой пошел. У нас это в моде.. ну а что, зачем пахать на лыжне, если можно за гораздо бОльшие деньги в тепле сидеть и даже спать. И говорить гражданам как их не просили рожать и вообще низкая пенсия только у алкашей.

Спортсмен
23 мар 2019 в 17:07

Все логично. Власть народными деньгами его спонсировала, теперь надо отрабатывать. Ер нужны известные спортсмены нулевой рейтинг поддержать, а спортсменам нужны деньги для привычного образа жизни. Народу лишь вы из ер ни сколько не нужны, не народные вы интересы представляете.

гость
23 мар 2019 в 17:13

Надо заниматься тем ,что умеешь .Раньше его я уважал .Ошибался.

Гость
23 мар 2019 в 17:54

Чем бы умным занялся или тяму на тренерскую нет?

Лыжник от бога
23 мар 2019 в 17:56

Пусть Антоха идет пешком и на лыжах в сторону Москвы. По пути питается тем, что настреляет в лесах. Мы посмотрим на его способности. Пусть стартует завтра же.

Анна
23 мар 2019 в 18:05

Какая радость у тюменцев!не передать словами))

гость
23 мар 2019 в 18:05

Как спортсмен нечего особенного, ни одной личной золотой медали(кубок не берем),так и в Думе просидит нечего особенного. Жаль, место достойного займет.

гость
23 мар 2019 в 18:09

Как биатлонист нечего особенного,ни одной личной золотой медали(кубок не считаем)-так и в Думе просидит нечего особенного.Проторенной дорогой пошел-щемпион!

Гость
23 мар 2019 в 19:18

Грудинин должен быть депутатом, но умные люди не нужны в думе как белая ворона будет с такими. Даже звери умеют на велосипедах кататься, может они скоро там появятся.

Воистину истинный тюменец
23 мар 2019 в 19:54

Всю сознательную жизнь я надеялся, что вот продам свою душу Дьяволу взамен за депутатский мандат или за бааальшое чиновничье кресло... но так и не дождался от него предложения.... видать слишком много желающих.

вася
23 мар 2019 в 19:55

А БЫЛ МУЖИКОМ

Остап
23 мар 2019 в 20:58

Антоха! ИДИ ТРЕНИРУЙ ДЕТЕЙ, передавай опыт будущим спортсменам. Хватит уже вас, спортсменов, в думе. Ну не тяните вы в этом, полно вас уже таких...аж тошно...

ПРОХОЖАЯ
24 мар 2019 в 07:33

хренею! в матросской тишине еще два кандидата-футболиста... ну и чем они хуже зелинского?

Гость
24 мар 2019 в 10:47

Антон , на завод иди работай , кто ты там у нас по димплому .

Доброжелатель
24 мар 2019 в 16:41

я надеюсь люди не будут повторять прошлых ошибок и не допустят его кресла депутата госдумы!

местный
25 мар 2019 в 08:42

ЗА ЧЕМ ? ПО ЧЕ ? КАКОГО ? это антиреклама биатлона и спорта.

Г-логика
25 мар 2019 в 12:58

Ждем, когда резиденты камеди клаб начнут ломиться во власть

Гость