29 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

«Вызвали на допрос, нахамили»: тюменцу грозит штраф за участие в организации гражданского форума

Мероприятие давно уже прошло, но провести проверку прокуратура решила только сейчас

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
12 мар 2019 в 22:05

прокуроры бы так оперативно на бардак в ЖКХ реагировали!

123
12 мар 2019 в 22:07

Вот настоящий смелый человек, а не этот клоун в форме НКВДшника.

Гость
12 мар 2019 в 22:20

Такими темпами 72ру отправится в прокуратуру скоро. Чего то совсем распоясались.

Совсем уже
12 мар 2019 в 22:46

А потом такие удивляются, откуда такой поток эмиграции из России идет в последнее время, откуда столько уезжающих аж про пятую волну за сто лет социологи заговорили. А отсюда. Достали со своей паранойей, репрессиями, запретами, постоянным наездом на элементарную свободу. Тоже скоро загран сделаю да уеду. Лишь бы не с вами жить. Хорошо там, где вас нет. Да-да, качусь подальше, желчи и злобы побольше давайте, помотивируйте уехать от вас.

А я скажу...
12 мар 2019 в 22:46

"Распоясались", потому что государство рассчитывает такие "штуки" наверняка втихаря делать. А 72.ру волей неволей дурость то их выставляет напоказ.

Гость
12 мар 2019 в 22:55

хорошо хоть не в СИЗО а так то пенсионеров в 76лет сажают , что б жизнь мёдом не казалась, весь город на ушах стоит в очередях с этой мусорной реформой, и нельзя слова против сказать,по НТВ ФАС сказал что в 2 раза тарифы завышены, и всё молчите не смейте потиворечить,я в этих очередях умру как так жить

Степан
12 мар 2019 в 23:20

Всё ещё хуже чем я предполагал. Уволить сотрудника срочно. Это просто позор.

Гость
13 мар 2019 в 01:06

«мы рождены, чтоб сказку сделать былью» - советская песня о построении коммунизма, но вышло наоборот, жизнь кто-то превращает в сказку про «Чипполино».
синьор Помидор не хочет, чтобы простолюдины объединялись для достижения лучшей доли, хотя-бы своим потомкам.

Россиянка
13 мар 2019 в 07:40

Михальчук, Куфарук, хотят Россию превратить в бардак, как на их исторической родине. Нельзя им дать это сделать! Хоть что-то полезное делает прокуратура

гость
13 мар 2019 в 08:32

ну так езжайте отсюда)) никто вроде цепями не приковывает. железного занавеса нет)) выход свободный. будете там мигрантами - таксистами, чистильщиками туалетов, посудомойками. )) или в хиджабе бегать и рожать мусульман. не все так радужно за бугром, как кажется. везде хорошо только если ты гражданин с правами и с большими денежками.. если здесь так плохо, что ж тогда сюда валят бывшие республики -рожают , льготы выбивают, мат капитал и жилье получают)) и не боятся идти туалеты мыть))

Дэн09
13 мар 2019 в 08:44

Правильно! Знаю его! Лучше бы работать шёл, а не сомнительные форумы устраивал!

Мария
13 мар 2019 в 09:17

Вот людям делать нечего - как какие то форумы устраивать! На завод всех срочно

Медведев
13 мар 2019 в 09:36

Легко отделался можно сказать - полиция точно не для народа, а для охраны путинских ореолов всевластия. Кухарук, удачи тебе и лучший совет - уезжай из рашки пока не поздно

Антон
13 мар 2019 в 10:37

Пиарится как может

Злой
13 мар 2019 в 14:25

Кифорук, Михальчук.. Фамилии не настораживают? Не "засланные казачки" ли это? Давайте не будем мешать прокурорам!

Лейтенант
13 мар 2019 в 15:56

Ребята,давайте уж как-то проще,а то идентификейшен...Может вас будет поменьше?

Гость
13 мар 2019 в 16:37

ну что ж... работа у прокуратуры такая, они обязаны реагировать на такие факты и проводить проверку

Совесть
13 мар 2019 в 21:20

Мда... теперь мы все под колпаком... Где она свобода слова? В стране нищета, безработица ... А нас всех за ловлю пакемонов будут наказывать Маразм! Полицейское государство!

14 мар 2019 в 01:15

Статью нужно было назвать- Власть против "свободных людей"
По факту так и есть,только уже без кавычек....

Гость
14 мар 2019 в 15:20

все прям оппозиционеры такие обиженные, обхамленные... пусть законы читают и не нарушают их, тогда и не будут их вызывать никуда и допрашивать

Гость
15 мар 2019 в 18:06

Эта молодежь не оперившаяся сначала пиарится, хочет славы, а как ее прищучат за нарушение закона - сразу же жалуются в Сеть! О чем раньше-то думали?