21 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    Еще

Посмотрите им в глаза: кто из тюменских депутатов Госдумы поддержал закон о неуважении к власти

Негативные комментарии в интернете могут привести к многотысячным штрафам. Скажем спасибо депутатам

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фракция «Единая Россия» - ну тут ничего удивительного они коллективным разумом голосуют ожидать от них чего то хорошего не стоит.

Карпов - Великий шахматист! Ему зачем себя марать такой компанией?

Ничего не бояться, даже о душенках своих не думают. Черти им сковороду уже приготовили. Надеюсь воздастся им по делам их. Хотелось бы, правда, в этой жизни увидеть как им воздается.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)