2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

Посмотрите им в глаза: кто из тюменских депутатов Госдумы поддержал закон о неуважении к власти

Негативные комментарии в интернете могут привести к многотысячным штрафам. Скажем спасибо депутатам

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Законопослушный
8 мар 2019 в 18:11

Нет слов.... Нимбов не хватает...

гость
8 мар 2019 в 18:23

в каких либо государствах есть подобные законы? или только у нас оскорбляющиеся...

8 мар 2019 в 18:44

А за что их уважать то можно?

144
8 мар 2019 в 18:58

Фракция «Единая Россия» - ну тут ничего удивительного они коллективным разумом голосуют ожидать от них чего то хорошего не стоит.

Кандидат в КПСС (Бывший)
8 мар 2019 в 19:02

По возрасту видно они "отбывают" последний срок в депутатах?

не герой
8 мар 2019 в 19:07

молодцы! аплодируем стоя героям нашего времени. хотя...какое время, такие и герои. интересно как им теперь? наверное икается, уши горят, что там еще из примет?
какие нежные у нас нынче политики стали, слова им против не скажи, все об обществе думают, заботятся.
В законе говорится об оскорблении общества, при этом сам закон и является главным оскорблением для нашего общества и всей страны, странно не правда ли?))

неуважение к власти
8 мар 2019 в 19:07

Это когда ты им направляешь 100 обращение , тыкаешь их носом в нарушение закона, они в очередной раз посылают тебя на хутор бабочек ловить.

И тут ты неуважающий об этой переписке рассказываешь - и тебя закрывают.

Так и будет , по другому Валеевские не умеют и не хотят уметь.

Люстрация
8 мар 2019 в 19:07

Я их запомнила.

122
8 мар 2019 в 20:31

Они таким образом хотят нашего уважения!? За, что Валеева уважать? За то, что он за 450 тысяч рублей в месяц принимает законы, которые ужесточают ответственность обычных людей. Кто, объяснит как господин Карпов, который ни когда не жил в Тюменской области стал вдруг депутатом от нашего региона, за что мне его уважать? Столько лет сидят, получают такие зарплаты и никто из них не сможет сказать какой такой закон, который нам жизнь облегчит, он принял или настоял чтобы его приняли. Совести у них нет.

Вася
8 мар 2019 в 20:34

Так вторым концом этого закона их же и надо в хвост и гриву, а то последнее время они много чего стали говорить не нужного в отношение народа России...

345
8 мар 2019 в 20:40

Ничего не бояться, даже о душенках своих не думают. Черти им сковороду уже приготовили. Надеюсь воздастся им по делам их. Хотелось бы, правда, в этой жизни увидеть как им воздается.

Степан
8 мар 2019 в 21:07

Карпов - Великий шахматист! Ему зачем себя марать такой компанией?

Гость
8 мар 2019 в 21:11

Хороший закон, приравнял представителей власти к покойникам, ну... закон так закон... сами приняли...

Емельян Пугачев
8 мар 2019 в 21:28

какие отвратительные рожи!

Неотвратимость наказания.
8 мар 2019 в 22:20

В соседней республике дочь ныне покойного диктатора уже сидит в тюрьме.А при его жизни узбеки и портрета его боялись..

Тюменец
8 мар 2019 в 22:47

И я их не забуду, и не прощу.

Народ
8 мар 2019 в 23:02

Все

...
8 мар 2019 в 23:23

Лица запомнили ещё с того дня когда они же сказали «ДА» за повышение пенсионного возраста.

8 мар 2019 в 23:27

Позорит Владимир мою фамилию!

Мне кажется
8 мар 2019 в 23:47

Так вроде как и сейчас нельзя оскорблять человеческое достоинство и общественную нравственность, что поменялось-то?

123
9 мар 2019 в 07:54

теперь те, кто говорит, что власть работает плохо — попадают под статью о неуважении к власти, а кто говорит, что власть работает хорошо — под распространение фейковых новостей.

Доброжелатель
9 мар 2019 в 09:42

Власть заставляющая себя уважать законодательно, меньше всего заслуживает уважения!

тюменец
9 мар 2019 в 10:10

вот сразу видно - кто за людей, а кто против!

Алекс
9 мар 2019 в 10:19

Какое отношение они имеют к Тюменской области ?

Алекс
9 мар 2019 в 10:20

Какое отношение они имеют к Тюменской области

Гражданка
9 мар 2019 в 10:38

Согласно Конституции РФ единственным источником власти является её многонациональный народ. И да, на протяжении многих лет его оскорбляют, пришла пора ответить за это.

Нет!
9 мар 2019 в 11:34

Неуважение к власти, это неуважение к народу, который является единственным источником власти, согласно Конституции. Они против себя закон приняли?
Или нет? Т.е. эти морды возомнили себя властью?
Я так понимаю, чем наглее они принимают всякие подобные законы, то они надеются спастись от народного гнева? Да когда начнется народный гнев, то им это точно припомнят... И не только это!

Лопата
9 мар 2019 в 12:29

За что я должен уважать эту власть? За то, что они жиреют и богатеют с каждым днём, воруют миллиардами деньги? За то что наши пенсионеры у кого нет поддержки побираются по помойкам? За то, что каждый день растут цены на жкх, гсм, продукты??? Горите в аду!!!

Смерть
9 мар 2019 в 19:36

Ну всё засветились , внесли в список ...

Гроздья гнева
9 мар 2019 в 21:55

Да кто их выбирал??? Может,я ?!Или вы?! Кто это вообще такие??Да как они смеют глумиться над нами за наши же деньги!!!

колек
10 мар 2019 в 09:52

Эх жизнь моя поганка. С площади палками гонят, в инете штрафами и кандалами пугают. Куда податься бунтарю. Придется брать лопату и идти работать. Сколько здесь сидит бездельников.

10 мар 2019 в 13:41

ВВП собирался как то в "сортире мочить" врагов. Кажется самое время!

Дакакаразница
10 мар 2019 в 16:43

Теперь, если критикуешь власть, попадаешь под статью об оскорблении власти, а если говоришь, что власть работает отлично, под статью о фейковых новостях

Гость
11 мар 2019 в 01:35

Народ-высшая власть.долой правительство оскорбляющее народ!!!

гость
11 мар 2019 в 07:27

те же самые лица, та же самая единая россия. Единая Россия хоть чем то помогает народу?Все законы, которые они принимают, носят антинародный характер. Они защищают только свои интересы

11 мар 2019 в 08:22

Интересно.. а когда будет закон об отвественности за неуважение к народу???? А то у нас однобоко как то все? А высказываться наши депутаты любят. мы всне для них быдло и скотобаза и тунеядцы. Хоть бы задумались.. Это быдло вас кормит. Так где ответственность то???

Дакакаразница
11 мар 2019 в 14:05

А куда пойдут деньги штрафников - в бюджет или в карман?

Алексей
11 мар 2019 в 18:01

Власть, которая законодательно заставляет себя уважать, меньше всего заслуживает уважения.

Память
12 мар 2019 в 01:28

А в марте-то прошлого года все, наверное, на избирательные участки рванули за фенами да чайниками?.. Выбрали себе президента? Вот и получайте теперь то, что выбрали. Жаль, что и остальные, которые понимали цену этим чайникам, теперь вынуждены огребать то же самое... Ничего, на следующих выборах вся Тюмень снова за кандидата от власти проголосуете, правда? Сколько процентов будет? Ставлю на 77%.