4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

Как интернет-мем вышел из-под контроля и начал борьбу с властью. 10 вопросов диванным войскам Тюмени

Мы узнали, что за человек такой — полковник (а в обычной жизни простой водитель) Анатолий Княжев

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
7 мар 2019 в 08:43

Скоро присядет на пяток лет за "хранение с целью сбыта".

Дуче
7 мар 2019 в 08:50

Анатолий, не сворачивай с намеченного пути.Сторонников у тебя будет только больше. Удачи и успехов!

123
7 мар 2019 в 08:51

Клоун

Андрей
7 мар 2019 в 08:55

Толю знаю уже 6 лет. Человек слова, сказал - сделал, одним словом - кремень.
И еще он очень порядочный человек.

Тюменка
7 мар 2019 в 08:56

Анатолий мы с вами!!!

Фото пользователя
7 мар 2019 в 09:10

Молоток!

Евгений
7 мар 2019 в 09:19

Молодец! Только вот с формой НКВД - сколько эти деятели людей погубили.

zzz
7 мар 2019 в 09:19

есть еще у нас оказывается люди с собственным мнением, очень хорошо, что есть, значит не все потеряно

7 мар 2019 в 09:19

Красава мужик.

Гость
7 мар 2019 в 09:28

жаль мужика, подкинут наркоту

189
7 мар 2019 в 09:41

Толя - молодец, мы за тебя.

горожанка
7 мар 2019 в 10:17

То, что мусорная реформа организована скверно, факт. Сама получила за февраль от ТРИЦ двойную сумму. В январе нас было 4, сумму 556 оплатила. Согласно февральской квитанции нас по-прежнему 4, но сумма 1112 с чем-то. В общую сумму платёжки включена. На обороте расшифровка "по иным обстоятельствам". Теперь надо к ним идти, стоять в очереди.

На митинги не пойду Род войск НКВД категорически не нравится.

НОМЕР И ДАТУ
7 мар 2019 в 10:52

Тюменский областной суд отказывается предоставлять сведения о иске, номере дела и датах заседаний.

Номер и даты в студию.

Придут ВСЕ.

Барабанбобрам
7 мар 2019 в 11:00

Он хочет сказать, что "Диванные войска" это его детище? Ну ок, скоро сила Пикабу покарает лжеполковника.

Елена
7 мар 2019 в 11:30

А у меня прадеда НКВД расстреляли...дело хорошее, а форма не очень удачная, ребята.

Рус
7 мар 2019 в 11:34

Не интересно уже стало заходить на сайт: "борьба" все с кем-то, реклама, эротика...хватит, до свидания

Вася
7 мар 2019 в 11:37

Молодец, Анатолий! Не сдавайтесь, Вы делаете правильное дело для всех граждан.

Гость
7 мар 2019 в 12:30

Толя, спасибо за противоскользящий настил в надземке на Широтной

Гость
7 мар 2019 в 15:37

ну и зачем пиарить всяких фриков и любителей хайпануть?

Андрей
7 мар 2019 в 16:14

Только Не сдавайтесь и не продавайтесь.

владимир
8 мар 2019 в 19:45

Вот есть же у нас еще неравнодушные люди, полные сил и решимости бороться с несправедливостью начислений за мусор. Успехов вам, Анатолий.

Гость
8 мар 2019 в 21:29

вот на чем только не пиарятся сейчас люди! Один хайп, один пиар и ничего более

нина
9 мар 2019 в 07:28

Если бы каждый из нас имел общественную позицию, и не стеснялся ее выражать,как Анатолий Княжев, то наверное жизнь была бы иной. И дело не в хайпе...... Просто человек неравнодушный и достоин всяческого уважения. Благодарю и сил желаю не опускать руки в дальнейшем. Пусть единомышленников у вас только прибавляется.

Буба Касторский
6 окт 2019 в 20:59

А что же Толик про грант Ходора, за которым в Москву летал, так умолчал стыдливо?

Дмитрий
22 дек 2019 в 15:59

Я за таких людей как Анатолий!👍