29 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

26 фев 2019 в 17:22

Меня так это умиляет - что Моор, что Артюхов, что другие едросы - никто на самом деле не пишет посты самостоятельно, а делают это специально обученные сотрудники, сммщики и помощники. И подписаны они на "министерства и Дмитрия Анатольевича Медведева", которые ведутся тоже специально обученными сотрудниками, сммщиками и помощниками.

Наблюдатель
26 фев 2019 в 17:54

Глупость всех этих инстаграмщиков, вконтактников и водноклассников в том, что они не понимают простого: все эти "соцсети" созданы с одной целью - собирать информацию о всех людях, чтобы на основе анализа обобщённых данных получить развединформацию и компромат для использования спецслужбами отнюдь не в интересах простого народа. Люди выкладывают всю свою подноготную, а заодно и всё о своих близких, друзьях, знакомых, соседях, сослуживцах, друзьях и знакомых всех перечисленных. На основании этого можно узнать абсолютно всё обо всех, кто заинтересует "тех кого надо".

гость
26 фев 2019 в 19:10

Тут недавно тоже один добрые дела дела ,и подписчиков много было .А оказалось это прикрытие было ,а так браконьер оказался .

Смс
26 фев 2019 в 19:10

А что кто то еще смотрит страницы таких людей?Думаю как раз нуждающиеся люди не находят времени интересоваться их хобби,лучше бы с народом общались больше,.Вопрос с приобретением жилья на первом месте сейчас

Николай
26 фев 2019 в 19:26

Эх зря вы сюда их инстаграм выставили! Сейчас туда набежит толпа нытиков и изгадит всё своими комментами!

Горсть песка
26 фев 2019 в 21:36

Разводит куриц - это звучит ...

Николай Т
26 фев 2019 в 22:00

Один из Николаев троль походу. Я тот Николай который написал про попавшихся солдат, а этот Николай пишет про каких то нытиков подставляя мое честное имя 😄

Гость
26 фев 2019 в 22:50

Из публикации про И.Ракшу - "собирал картошку"... Улыбнуло, ну пральна, кто-то сначала её накопал, а он потом собрал)).

Гостья
27 фев 2019 в 08:18

вот смотрю , кажется -как же близки они к народу и в то же время ,как они от него далеки

_АИ
27 фев 2019 в 09:48

Вот там в птичках Тюмени страх божий.

Instagram Petrovich
27 фев 2019 в 16:54

Смотреть на лица политиков честно говоря желения нет, я считаю гораздо интересней
опубликовать рейтинг блогеров Тюмени: adinblog.ru/топ/города/тюмень/