12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Во, нормуль
21 фев 2019 в 12:00

То есть если сможет договориться на административку, то не исключат....

21 фев 2019 в 12:04

В сентябре назначен президентом Тюменской региональной общественной организации «Мир добрых дел». - вместе косуль стреляли.

Гость
21 фев 2019 в 12:04

так предательски отвернуться от идейных товарищей

21 фев 2019 в 12:05

вип охота эт нынешний социальный лифт... еще один такой же в тюменской гордуме замом председателя стал, не стесняясь по прошлому маю, ставить себе техническим кандидатом на праймериз ер своего же заместителя по общей шараге, а по жизни сынка -владельца охотничьих угодий в Курганской и Тюменской областях!

житель
21 фев 2019 в 12:15

А как же дать шанс человеку исправиться,взять на поруки .Он ведь так старался,так шустрил , столько денег потратил .Не по товарищески .

Ага
21 фев 2019 в 12:17

А мясо косуль кто кушать теперь будет ??? кто поймал преступников или кто снимал кино ((

Василий
21 фев 2019 в 12:18

Кушать бедным депутатам нечего ...6 косуль...

Гость
21 фев 2019 в 12:24

А сколько их таких не попавшихся? Каждый второй.
А сколько не получивших наказания по закону? Каждый первый.

Гость
21 фев 2019 в 12:27

Ой, ну прямо таки скандал. Не попались бы, так еще и угощали бы товарищей по партии. А те жрали бы да нахваливали. Да на следующую охоту с ними бы отправились.

Фото пользователя
21 фев 2019 в 13:18

прочитала справку- кто такой Красноштанов... сколько у нас организаций, не понятно чем занимающихся, в которых работают такие товарищи... получают зарплату, бонусы в виде разных наград... сколько там таких-же никчемных людей, ничего из себя не представляющих в жизни, но таких важных...

житель
21 фев 2019 в 14:19

Как волки между собой ведут себя партийцы .Кто спалился ,того исключают .На ходу переобуваются .

Гость
21 фев 2019 в 15:06

Почему молчат о тех, кто еще был с ними? Огласите весь список.

Гость
21 фев 2019 в 15:56

Да ничего им не будет. Пальчиком погрозят, а вечером коньяк с жаркое из беременных косуль, так сказать стресс снять из за испорченной охоты и испорченного настроения))). Им же всё можно, да и законов для них нет

Дед мазай и зайка
21 фев 2019 в 16:35

Единорос, как я понял, просто пассажиром был. Незадолго до задержания его подобрал с остановки добрый бизнесмен. Рафик невиноуны, чистай вады невиноуны.

Гость
21 фев 2019 в 17:40

Ну и правильно делают - напакостил - вон из партии! Во времена СССР за такое бы вообще в тюрьму посадили и с волчьим билетом выселили бы за 101 км

гость
21 фев 2019 в 18:49

Да фиг с ней с партией, отмажется, свидетелем пойдет. Но вот как рука поднимается убивать беременных косуль? Господа, карма ваша испорчена, замаливать грехи надо, пока не поздно.

Низзя так
21 фев 2019 в 21:14

Единорасы, одумайтесь! Никто, кроме вас, не сделает жизнь народа лучше и веселей! Не сдавайте своего! Сегодня вы сдадите, а завтра вас!!!

Гость
21 фев 2019 в 22:27

Вот поганцы

Маша