24 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С
  • 24 мая 2019

    Мы упростили систему комментариев под статьями

    Свершилось: теперь высказать свое мнение на 72.RU — проще простого. Пара секунд, один клик мышкой — и ваш комментарий уже на сайте. Больше не надо мучиться и выбирать картинки, больше не надо ждать модерации. Теперь комментарии публикуются мгновенно и только потом проверяются модератором.

    6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    24 апреля 2019

    Ищем тюменских Джона Сноу и Дейенерис

    Мы проводим конкурс косплеев на «Игру престолов». Условия просты: нужно сделать фото, где вы предстаёте в образе персонажа сериала. Можете подготовиться, сделать грим и превратиться в Серсею Ланнистер, а можете просто нацепить на плечи коврик (как наш коллега Артур). Смешным и лучшим дарим призы!

    Подробнее
    Еще

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Вот читаю тут бредовые комментарии и диву даю. Президент ставит задачи по увеличению народонаселения страны, развития её а тут всякую чушь пишут, не обсуждают эти изменения критерии этих изменений, тенденций, процессов.
Уважаемые вы в каком времени живёте?

Ну пусть поможет. До пенсии 10 лет, не берут вообще НИКУДА третий год.

20 млн россиян за чертой бедности. это слова ГОЛИКОВОЙ. Была нефть по 100. и это в самой богатой природными ресурсами стране. сегодня в маршрутке 2 раза пенсионеры попросили без денег провезти. за одного я заплатила. над другим водитель сжалился. по внешнему виду их видно,очень плохо живут. зато власть на машинах за несколько миллионов с легкостью людей губит и помахав золотой ручкой, домой идет. там миллионы рекой текут. они на другой планете!!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)