Поделиться

32 053
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    _анонимно_
    9 янв 2019 в 23:06
    Видимо люди не знают, что Наталья Валентиновна Хвостанцева до сих пор работает в Тюменском музейно-просветительском объединении и занимает должность заведующий Археологического музея-заповедника на оз. Андреевском. А самодурство Коршакевич Галины Михайловны, которая является первым заместителем генерального директора ГАУК ТО ТМПО не знает границ. Пообщавшись с её подчинёнными, вы поймете, какой правовой беспредел твориться с её стороны. Но врят ли кто то рискнёт говорить об этом на камеру или на диктофон, так как все боятся потерять работу.
    Enot
    9 янв 2019 в 22:43
    Чиновники подтягивают отпрысков ближе к кормушке.
    Степан
    9 янв 2019 в 22:00
    Скованные одной цепью, связанные одной целью... ("Наутилус Помпилиус")

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

    Правила комментирования
      Степан
      9 янв 2019 в 22:00
      Скованные одной цепью, связанные одной целью... ("Наутилус Помпилиус")
      Alexander
      9 янв 2019 в 22:21
      За красным восходом розовый закат...
      Enot
      9 янв 2019 в 22:43
      Чиновники подтягивают отпрысков ближе к кормушке.
      Гость
      9 янв 2019 в 22:50
      Эта не она многодетная мать?
      _анонимно_
      9 янв 2019 в 23:06
      Видимо люди не знают, что Наталья Валентиновна Хвостанцева до сих пор работает в Тюменском музейно-просветительском объединении и занимает должность заведующий Археологического музея-заповедника на оз. Андреевском. А самодурство Коршакевич Галины Михайловны, которая является первым заместителем генерального директора ГАУК ТО ТМПО не знает границ. Пообщавшись с её подчинёнными, вы поймете, какой правовой беспредел твориться с её стороны. Но врят ли кто то рискнёт говорить об этом на камеру или на диктофон, так как все боятся потерять работу.
      Николай II
      9 янв 2019 в 23:16
      Через пару месяцев Майер Шакурскую в замы возьмёт?!
      Семён семеныч
      9 янв 2019 в 23:16
      Ни что не чуждо правоправящим
      гость
      10 янв 2019 в 04:26
      ну что ж,вашими молитвами.
      alisa13
      10 янв 2019 в 08:17
      Сколько стоит "место под солнцем"?
      Лол
      10 янв 2019 в 08:20
      Что то чиновники и их многочисленные родственники талантливы только при госкормушке.. Раз такие "талантливые", давайте вперед без госресурса бизнес с нуля организуйте и развейте...
      Яна
      10 янв 2019 в 08:49
      При таких деньжищах да дитятко родное к кормушке не пристроить- себя не уважать! Эти становленцы и назначенцы уже родились с золотой ложкой во рту. Так что ничего удивительного.
      Гость
      10 янв 2019 в 10:05
      Примета времени- если чиновник, то обязательно бизнесмен, ну и все родственники тут же, у кормушечки
      Сергей
      10 янв 2019 в 10:19
      Когда бизнес идет в культуру, получается одно из двух:
      либо Третьяковская галерея, если вы меценат
      либо у вас пропадает Третьяковская галерея - если вы не меценат.
      Старый
      10 янв 2019 в 10:51
      Наши "бояре" все из династий) "Кухарки" не пройдут!)
      кум
      10 янв 2019 в 12:53
      Кумовство доведёт Россию до развала. Будут штук 20 удельных княжеств с князьками, их свитой и опричниками. А потом их поделят между консолидированным Западом и Китаем.
      Юлия
      10 янв 2019 в 14:09
      Можно подумать Шакурская по собственной воле вынесла картины )))))))) Бред полный.
      Гладиолус
      10 янв 2019 в 14:58
      Если бы не она,то департамент культуры возглавил бы солдат НАТО. Вы этого хотите?
      Законопослушный гражданин
      10 янв 2019 в 15:04
      а остальным кое что, без кое чего доедать))))
      Вася
      10 янв 2019 в 15:08
      заметьте кто возглавляет и с какими ФИО... потом мы удивляемся почему ДОМ 2 самая любимая передача у всех...
      плательщик
      10 янв 2019 в 17:11
      Не приятное лицооо !!!
      Олег
      10 янв 2019 в 17:20
      "По делам узнаете их". Любит наш народ критиковать. Кто бы ни встал у руля - одно ворчание. Дайте человеку поработать хоть, тогда и понятно будет.
      Петр Ильич Ч.
      10 янв 2019 в 17:25
      Жаль, что Новакаускас ушёл. Но Майер была же его замом. То есть, во-первых, явно курс продолжит. А во-вторых, он её тоже рядом с собой не поставил бы просто так. Следовательно, есть нужные для работы в этой сфере качества. Так что не надо тут.
      Иван Петрович
      10 янв 2019 в 17:35
      Пересекались по работе. Аккуратный, исполнительный специалист. Со своим видением развития культуры. Посмотрим, что получится. Сфера-то, хотя и не здравоохранение там или ЖКХ, но, на самом деле, очень важная.
      Виктор
      10 янв 2019 в 18:59
      Какое базовое образование у нового начальника культуры? Если она поработала 5 лет рядовым библиотекарем в Викуловском районе, затем директором клуба в деревне Варсиха Сорокинского района, в Тюмени руководила хором в д/к Водников , тогда можно и посмотреть на нее в должности департамента по культуре Тюменской области.Зарплата у неё должна быть средней по учреждениям культуры Тюменской области. Как вы считаете?
      Виктор
      10 янв 2019 в 19:05
      Какое базовое образование у этой госпожи? Поработала бы она рядовым библиотекарем в деревне Ворсиха Сорокинского района, затем руководителем хора в доме культуры Водников города Тюмени и пошла бы на зарплату, среднюю по культуре в Тюменской области. ...
      Ойбек
      10 янв 2019 в 19:29
      Вся власть от Аллаха. СмЕритесь.
      Мне кажется
      10 янв 2019 в 20:21
      Я вот не понял, какая связь между ее назначением и отцом? Судя по всему сама до должности доработала, не с улицы взяли по величайшему указанию. Пусть работает, посмотрим, как справится
      Я не робот
      10 янв 2019 в 21:13
      Раскройте рты, сорвите уборы – По улице чешут мальчики-мажоры. Раскройте рты, сорвите уборы – На папиных “Волгах” – мальчики-мажоры.
      Тюменец
      11 янв 2019 в 15:15
      Культура многого достигла в Тюмени за последние годы. Драматический театра и театр кукол выросли особенно. Филармонический оркестр тоже. Про Нефтяник и Тобольский театр разве что ничего не могу сказать, не знаю. Короче, система отлажена, управлять ею человек, который был замом того, кто эту систему выстраивал, сможет однозначно. Лучше, чем если бы совсем левый человек пришел. А кому она там дочь - начхать.
      Гость
      11 янв 2019 в 17:39
      Ну и что, что у нее отец депутат и бизнесмен? Она теперь что не имеет право работать и делать свою карьеру?