24 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    Еще

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

"Если эту сумму разделить на рабочие дни месяца, получается, что тюменский мэр каждый день будет зарабатывать по 26 тысяч рублей."

Не будет, потому что неправильно поделили. При все моей нелюбви к власти у данной конкретной персоналии совершено официально 6 дневная рабочая неделя причем 60 часовая. Много только если сравнивать со привычной З/п при режиме 5 на 40. А если перевести вчасы то в будет чуть больше 1900 руб час - т.е всего лишь почасовая ставка (уже чистыми) квалифицированного инженера, просто у данного чиновника часов очень много...

540 тыр в месяц? Да он сам лично должен весь город чистить с лопатой от рассвета до забора!

Спасибо за информацию,но зачем мне знать кто сколько получает????? Для чего все это???? Написали бы где хлеб или колбаса качественная и по приемлемой цене.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)