3 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (523)

Гость
20 дек 2018 в 14:12

Ну вот, опять везде рост. А что же выживать всё труднее?

Гость
20 дек 2018 в 14:13

У кого дома спагетти закончились, быстро к телевизору!

Гость
20 дек 2018 в 14:14

Ну главное я понял, у президента все отлично! Живем дальше сами.

Гость
20 дек 2018 в 14:15

Ёлочка Путину как, нравится?

20 дек 2018 в 14:18

Ну вот, опять все растет и колосится. Но пенсионный возраст надо поднять, потому-что для пенсов денег нет. Пусть сами держатся !

Гость
20 дек 2018 в 14:19

А главное сегодня опять 50% вопросов будет из серии "как там ваша собака?" ...хоть бы кто реально спросил где деньги и почему никто не сидит из олигархов до сих пор?

мистер Зло
20 дек 2018 в 14:21

В гостях у сказки.

Гость
20 дек 2018 в 14:22

У меня телевизора под рукой нет. Можно ли освятить и зарядить воду приложив банку к телефону с текстовой трансляцией?

Гость
20 дек 2018 в 14:23

Беееесиииит!

Гость
20 дек 2018 в 14:25

слов нет.
какой рост ввп?
от зарплаты до зарплаты люди живут кое как дотягивают.

Гость
20 дек 2018 в 14:26

Приболел что ли он, кашель.

житель
20 дек 2018 в 14:27

вот больше нет проблем в нашей области,как сгинувшее 20лет назад Каченское училище,ужас,кто вообще послал этого ГОНца??!

Гость
20 дек 2018 в 14:33

Уже более полумиллиона обращений поступило на прямую линию с Путиным, в основном, россияне просят повысить пенсионный возраст, понизить пенсии и зарплаты, увеличить президентский срок, помочь деньгами попавшим под санкции олигархам, ужесточить уголовное законодательство и пороть народ!

Гость
20 дек 2018 в 14:36

там можно читать между строк, и смотреть за реакциями, уверяю вас это очень информативно.

Гость
20 дек 2018 в 14:36

Неужели его еще кто-то слушает?

Гость
20 дек 2018 в 14:36

Командой Медведева президент доволен.

Оригинал материала: https://74.ru Без комментариев!

Гость
20 дек 2018 в 14:37

ну и заживем же на зависть всему миру.... или по миру...

Гость
20 дек 2018 в 14:38

Короткий вопрос, доколе....................

Гость
20 дек 2018 в 14:38

Вопросы только нужные задают))))

20 дек 2018 в 14:39

"Макарошки" раздают бесплатно. Запасайтесь!

Гость
20 дек 2018 в 14:39

Единожды солгавши, кто тебе поверит?

Гость
20 дек 2018 в 14:39

Хуже чем сейчас, не было, "спасибо вам"

Гость
20 дек 2018 в 14:43

А где Краснова? А поблагодарить за налог на самозанятых?

20 дек 2018 в 14:43

Как всегда "актуальный" вопрос прозвучал из Волгограда. Про Качинское училище, закрытое 20 лет назад, мол, волнует всех волгоградцев эта проблема, сказал задающий даже не представившись! Серьезно б....??? Это волнует??!!!

Гость
20 дек 2018 в 14:44

"два кусочека колбаски..." и те из папье маше.

Гость
20 дек 2018 в 14:45

Про рост доходов и зарплат, ВВП сказал правду, он же не сказал что у простых Россиян доходы и зарплата увеличились.

Пионер
20 дек 2018 в 14:46

Ещё ни один политик за все время существования планеты земля, не смог сделать благую жизнь для людей в условиях рыночных отношений. Когда же вы вразумеете разумное, тогда и благо будет.

Гость
20 дек 2018 в 14:47

Смотрю трансляцию, на ЮТУБ канале, много негатива писали, а потом раз и отключили чат, зашел на другой канал, тоже самое. Чат отключен Вот тебе и свобода слова))

Телерастия
20 дек 2018 в 14:47

телероссияне слушают телепрезидента о тележизни в стране и мире

Гость
20 дек 2018 в 14:47

Удалите тему.

Гость
20 дек 2018 в 14:48

верим, любим. готов целовать песок, в который ты ходила.

Гость
20 дек 2018 в 14:49

Ответ на все вопросы должен быть один - эээ, кхе-кхе, вы что, майдан хотите?

Гость
20 дек 2018 в 14:50

когда пойдет на спад рост благосостояния трудового народа?

Гость
20 дек 2018 в 14:50

"Что касается тарифов ЖКХ, они будут повышены в два этапа, но не больше чем на 4,1%." -
Т.е в итоге на 8, 2%? И то в среднем и не в рублях: на тепло 9%, на газ 1%, в итоге 4,5%. А в рублях обалденная цифра получается. Мы уже научились читать между строк и вашим лозунгам не верим

Гость
20 дек 2018 в 14:51

ни одного положительного комента, где клакеры записки и тексты заучивают.

Гость
20 дек 2018 в 14:53

Институт Льна) я в шоке) как мелко!
по-моему 99,9% вопросов должны быть о предоставлении отчета о проделанной за 18 лет работе,...ну и где денежка с жирных нефтяных цен, ЗИН?

Гость
20 дек 2018 в 14:55

а в Новый год не повторят? Как хочется снова и снова смотреть и слушать "Ирония судьбы".

Валера
20 дек 2018 в 14:57

Кто то это еще и смотрит?

Гость
20 дек 2018 в 15:01

20 декабря цена барреля нефти Brent впервые более чем за год упала ниже $55.
Случайность? Не думаю!!!

Гость
20 дек 2018 в 15:03

Мы вам охотно верим.

Гость
20 дек 2018 в 15:03

"сохранится ряд льгот... на лекарство...". Простите на какое именно? аспирин или свечи от геморроя?

ьтсоГ
20 дек 2018 в 15:04

Опять про внешнюю политику !!!
А то, что творится внутри нашей страны - тут он не при чем ! Только красиво говорить умеет.

Гость
20 дек 2018 в 15:08

Государством ведется целенаправленная и планомерная работа с целью недопущения повышения жизненного уровня своих граждан. Путем непрерывного увеличения налогов, пошлин, тарифов, акцизов, штрафов, и пр. Это и вызывает рост цен. В этом и состоит главная задача государства: не давать своим гражданам становиться финансово независимыми. А вовсе не в повышении уровня их благосостояния.

Именно с этой целью проводятся регулярные денежные реформы: не для того, чтобы оздоровить финансовую систему, как нам объясняют, а для того, чтобы обесценить накопления граждан. Так не раз было как при СССР, так и в новейшей истории РФ.

Гость
20 дек 2018 в 15:08

Традиционно в комментах одни нытики и никакого конструктива.

Гость
20 дек 2018 в 15:09

Ничего не изменилось и сегодня. Нас также пугают мороком США , мировым кризисом, падением цен на нефть, санкциями, терроризмом. Да, стало в избытке туалетной бумаги, мебели и личного автотранспорта, но у граждан отняли зарплаты, на которые они могли бы все это приобретать. Нам подняли до предела тарифы на услуги ЖКХ. Частная инициатива не запрещена, но ее просто задавили налогами. Выдумали сравнивать курс рубля и доллара и устраивать дефолты. Пышным цветом расцвела коррупция в органах государственной власти. Не стало бесплатного жилья, бесплатного высшего образования и пр. Вот и пенсии отменили.

Гость
20 дек 2018 в 15:09

Судя по комментариям все недовольные. А кто в марте выбирал то? кем недовольны?

Гость
20 дек 2018 в 15:10

Во шешит,как артист галкин.

Гость
20 дек 2018 в 15:10

То есть с нами ведется такая игра, в которой государство постоянно плачется народу в жилетку о нехватке денег на образование, медицину, реформу ЖКХ, достойные зарплаты учителям и пенсии, и в то же самое время неуловимым движением напёрсточника достает из рукава Олимпиады, мондиалы, мосты, полуострова, международную борьбу с терроризмом и супер оружие.
Сегодня Государство нас уже не успокаивает и с нами не советуется, даже для вида, как это делалось при СССР. Отношения его с народом упростились до имитации выборов Президента, отрежиссированных прямых линий с Президентом и трогательных поздравлений от его лица всех нас с Новым годом.

Гость
20 дек 2018 в 15:11

поставьте прошлогоднюю или позапрошлогоднюю отличий не увидите) США, украина денег нет но вы держитесь...!

Гость
20 дек 2018 в 15:13

ему еще завтра солнышко выкатывать, а вы пристаете по мелочам. имейте совесть.

Гость
20 дек 2018 в 15:15

Бла, бла, бла... Украина, Порошенко, Трамп. Все. Ничего путного.
К тому же противный голос пресс-секретаря.