Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Госдума запретила детям ходить на митинги. Штрафовать будут взрослых
Госдума запретила детям ходить на митинги. Штрафовать будут взрослых

Гость
18 дек 2018 в 14:42

Скоро без штрафа можно только работать бесплатно будет. За все остальное будут штрафовать

Гость
18 дек 2018 в 14:45

Власть боится народа и боится попасть в тюрьму. А полиция за паек ее оберегает от народа и не садит в тюрьму.

Гость
18 дек 2018 в 15:40

Власть утонула во лжи и лицемерии.В королевстве кривых зеркал борются со следствием , а не с первопричиной - скрытой безработицей , нищетой и несправедливостью , отсутствием перспектив .

Гость
18 дек 2018 в 16:13

А на митинг "наконец-то Крым наш", из года в год гонять несовершеннолетних, значит, можно??? Мда..

Гость
18 дек 2018 в 16:05

Паспорт в 14 лет выдаётся и ребёнок может работать,а право голоса,только после 18 лет))

Молод душой
18 дек 2018 в 15:46

Власть боится только детей, бить и садить за решётку нельзя. А взрослым можно всё.......

Гость
18 дек 2018 в 14:55

Во дурдом......это родители должны бегать за семнадцатилетним сыном, а то в результате вся зарплата пойдет на штрафы. Иссякает у...........вся фантазия

Гость
18 дек 2018 в 16:19

Когда уже закончится эта единая Россия.

Гость
18 дек 2018 в 15:33

Избранники опять не причину устраняют, а следствие.

Гость
18 дек 2018 в 15:20

давайте уже сразу с роддома кляп и кандалы. нечего ходить куда то кроме работы)))

Гость
18 дек 2018 в 15:45

Нагнетают давление в котле. Им самим уже дедушка надоел.Хотят , чтобы снизу рвануло.

злобный!
18 дек 2018 в 16:28

работать ! молча! до 65 лет! Платить поборы, штрафы, и помереть без пенсии!
Это рабство!

Гость
18 дек 2018 в 14:51

Деньги пытаются свои отработать, дармоеды!
Аааа....наверное что-то готовится против матерей, вот закон и придумали сначала!!

Гость
18 дек 2018 в 21:26

Нужно закупать ЖЕЛТЫЕ жилеты
Скоро начнется

Гость
18 дек 2018 в 15:18

Ну что сказать, Навальному остается привлекать сирот. А ЕР боится и создается препятствия как может.

207
18 дек 2018 в 15:48

Я на 9 мая больше ни ногой на парад, а то не дай Бог до маразма дойдет, решат, что митинг и детей не пущу!!!

Гость
18 дек 2018 в 16:05

Народ итак зашуганный, даже на организованные митинги не ходит чтобы отстоять свои права

Гость
18 дек 2018 в 15:39

Обмороки! В очередной раз показали, что за свою шкуру трясуться, а остальные для них быдло, которое если пикать будет то вообще без трусов останется!)

Гость
18 дек 2018 в 18:34

Скоро пенсионерам и госслужащим запретят .

отец
18 дек 2018 в 18:02

ВОТ ЭТО ПРАВЕЛЬНО ))) в школу пусть ходят …..

Гость
20 дек 2018 в 15:41

по-моему это даже глупо обсуждать. Детям не место на подобных мероприятиях! Во-первых, это небезопасно, а во-вторых, их мировоззрение и психика еще слишком слабы для понятия и принятия информации на серьезные политические темы. Им легко внушить все, что угодно и этим уже пользуются нечистоплотные политиканы!

Гость
19 дек 2018 в 10:51

Несовершеннолетние должны в школу ходить и родителей слушаться, а не по митингам ходить. Свободы им видите не хватает.

Аноним (не очень)
19 дек 2018 в 12:07

Метод кнута и наручника :)