15 июля среда
СЕЙЧАС +23°С

Тюменские прокуроры перенаправили жалобу на «губернаторские чтения» самому губернатору

Общественники жаловались на завышенные сметы: одна лекция стоила полтора миллиона рублей

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
15 дек 2018 в 14:09

Деньги пилят. Сверходы от нефти надо куда-то девать.

Гость
15 дек 2018 в 14:14

да ужж.

прокурор Владимиров
15 дек 2018 в 14:18

является частью ОПС тюмени , повсеместно прокуроры всех уровней нарушают действующее законодательство, людей держат за скот.

Владимирова судить надо как в Китае к высшей мере с исполнением приговора на стадионе.

Гость
15 дек 2018 в 14:29

онф за честные закупки - это уже смешно

Гость
15 дек 2018 в 14:46

это россия, ребята!

Гость
15 дек 2018 в 14:55

С****чи. Промышленность Тюмени на грани исчезновения,- вот вам реальная экономика. Нефтемаш еле еле, Сибнефтемаш тоже, БКУ но густо то пусто, Сибнефтегазмаш, Строймаш, Станкостроительный мертвы, Медоборудование - мертв, ФСА - еле еле, Электрон еле дышит практически мертв. А они вызывают лекторов о "международном положении", авиабилеты бизнескласса. Мало нам губернатора "никакого", так еще приезжают освящать "есть ли жизнь на Марсе". И прокуратуру такую надо под следствие.

Гость
15 дек 2018 в 15:13

Как всегда,прогнали по кругу,а в ответ тишина.За полтора ляма послушать сказки,это слишком.Чинуши на всем пытаются бабло мутить.Может и в полиции так же,вас ограбили,вы написали заявление,а в итоге его грабителю переправили,типа иди сам разруливай.

Гость
15 дек 2018 в 16:17

"За время существования проекта проведено 32 такие встречи" И все впустую.

Гость
15 дек 2018 в 16:18

"Обычно затрагиваются не региональные, а глобальные темы, такие как «Трансформация российского человеческого капитала», «История и политика: как наше будущее и настоящее связаны с нашим прошлым», «Практики проектного управления в современном мире» и прочее" Вы хотя бы на один вопрос ответьте!!!

15 дек 2018 в 16:20

всё отработаем!
ударным, рабским, 65 летним трудом!
Молча!

классическая схема
15 дек 2018 в 16:38

Так работает Тюменское ханства. Вся система круговой поруки в действии.

Нарушены все нормы УПК РФ и ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ прокуратурой законы.

п.6 ст.8 ?Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" :

6. Запрещается направлять жалобу на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, решение или действие (бездействие) которых обжалуется.

п.5 ст.10?? ?Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" :

5.Запрещаетсяпересылкажалобыворганилидолжностномулицу, решения либо действия которых обжалуются.

Фото пользователя
15 дек 2018 в 17:22

После ёлки за 9 лямов ничему уже не удивлюсь, разве что Ламборгини у губера

ГостьЯ
15 дек 2018 в 17:28

Честные закупки в муниципальном бюджете города?- какой-то новый термин. Каждая вторая закупка с единственным поставщиком, если это не монополист, имеет свои корни в большом доме. 44-фз вообще на честность не расчитан. Увы.

Гость
15 дек 2018 в 18:44

Кому вообще нужны эти чтения?

топтоп
15 дек 2018 в 18:59

Молодцы, ОНФ!

Гость
15 дек 2018 в 19:22

Спасибо общественникам, за то что они хоть както пытаются обличить и вывести на чистую воду жуликов и редать огласке мутные схемы распила нардных государственных деннжных средств. И показать кто есть кто на самом деле..

Гость
15 дек 2018 в 19:42

Брали и будем брать, сказал мор

15 дек 2018 в 19:44

До тех пор, пока ворьё у власти, нам - простым честным работягам жизни не видать. Нет правды в этом государстве, всё давно продано и куплено.

Гость
15 дек 2018 в 19:57

пасибо общественникам, за то что они хоть както пытаются обличить и вывести на чистую воду жуликов и редать огласке мутные схемы распила нардных государственных деннжных средств. И показать кто есть кто на

хех
15 дек 2018 в 20:33

ну конечно "такой проект важен"... как и губернаторский письменный набор за миллион двести

тит
15 дек 2018 в 22:48

Ну ладно прокурор карманный,но а где же четвертая власть,которая так кичится своей принципиальностью.Или ей рот заткнули кляпом из банкнот.

Гость
15 дек 2018 в 23:06

За 1500000 я готов прочитать лекцию об экономии средств на авиаперелётах.за 200000 тыщ они через Австралию что-ли летают?

Гость
16 дек 2018 в 09:17

Сейчас сам себя по попе отшлепает)))

Гость
16 дек 2018 в 10:00

Чем дальше, тем страшнее.

Моор
16 дек 2018 в 10:28

Не настоящий )

Гость
16 дек 2018 в 13:02

самолёт до Москвы 3р стоит, а тут 200!!!!!!!!

Гость
16 дек 2018 в 13:37

Моор мало нахапал на Городе,теперь будет отрываться на области

японский городовой
16 дек 2018 в 23:36

В городе стоит сказочный трындец.

Прокуроры города и районов Гиматов, Андриянов, Ксимов при кураторсве Владимирова и Биктимерова устроили в городе ханство и полное отсутствие правового поля.

Федеральные законы им просто поуху, рвут как в последний раз ничего не боятся.

Гость
17 дек 2018 в 05:51

90-е никуда в Тюмени не уходили. ОПГ. Целую квартиру за полчаса наговаривает, а где-то семья с больным ребенком мается. Нет никакой социальной политики, поддержки инвалидов, пенсионеров. Но есть, например, завышенные путевки в лагеря. Проще кровососов народных совсем упразднить и оставить номинальное электронное правительство.

Гость
17 дек 2018 в 08:16

В "Пионере" все сметы такие миллионные на мероприятия , всё сходит с рук. Бюджет же резиновый в таких случаях. А на пенсии и зарплаты денег нет!