24 апреля среда
СЕЙЧАС +9°С
  • 24 апреля 2019

    Ищем тюменских Джона Сноу и Дейенерис

    Мы проводим конкурс косплеев на «Игру престолов». Условия просты: нужно сделать фото, где вы предстаёте в образе персонажа сериала. Можете подготовиться, сделать грим и превратиться в Серсею Ланнистер, а можете просто нацепить на плечи коврик (как наш коллега Артур). Смешным и лучшим дарим призы!

    Подробнее
    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    Еще

Про школы, льготы и дороги: топ-10 вопросов, на которые в прямом эфире ответил Александр Моор

Всего вопросов от тюменцев было гораздо больше. Публикуем самые важные и интересные

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Я б спросила, зачем новому губернатору аккаунты в соцсетях, если для живого общего без бумажки и он, и его приближенные слишком заняты. На самом деле имитация открытости - это плохой пиар. Вопрос можно задать и в письме, на сайте губернатора. Получить от его администрации красиво оформленную отписку. А работать "вживую", отвечать так, как ты владеешь ситуацией здесь и сейчас - это дано не каждому. Но прямой эфир существует именно до этого.

Как попасть в ясли в Заречном ? Когда сдадут детский сад в Европейском?

Когда он оставит дороги города и пригорода в покое от своих реагентов. Весь город превращен просто в помойку.
Мы не летаем на вертолетах, а месим все это ногами.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)