Поделиться

10 553

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    3 дек 2018 в 02:11
    В шансоне жизнь а тут секта смерть кровь и не несите чушь родители про культуру..
    Гость
    2 дек 2018 в 17:33
    Слушайте, но ведь адекватные люди не будут смотреть эти их клипы с кровью, мясом и всякой там гадостью.
    Может и песни ни о чем, но ведь эти клипы явно не принесут для подрастающего поколения ничего полезного в голову.
    Реально противно даже от этой рекламы треков...
    Гость
    2 дек 2018 в 16:44
    Ни когда не слышал про такую группу, и слушать не буду.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

    Правила комментирования
      Гость
      2 дек 2018 в 16:32
      не знаю эту музыкальную группу и знать не хочу, и этот якобы запрет на группу является фактически ее бесплатной рекламой. но и эта реклама не вызовет интерес к этим «музыкантам».
      Гость
      2 дек 2018 в 16:44
      Ни когда не слышал про такую группу, и слушать не буду.
      Гость
      2 дек 2018 в 17:33
      Слушайте, но ведь адекватные люди не будут смотреть эти их клипы с кровью, мясом и всякой там гадостью.
      Может и песни ни о чем, но ведь эти клипы явно не принесут для подрастающего поколения ничего полезного в голову.
      Реально противно даже от этой рекламы треков...
      Гость
      2 дек 2018 в 18:40
      запретить избить и арестовать а потом посадить .за что найдете сами
      Рокер
      2 дек 2018 в 18:41
      Правильно делают такую музыку не только детям и подросткам нельзя слушать. Потому что после прослушивания одной песни у взрослого человека кровь из ушу начинает бежать
      Гость
      2 дек 2018 в 19:43
      Посмотрел первый попавшийся клип, вроде и голосок приятный, и музыка более менее. Я не сторонник подобного творчества, но по моему мнению всяко лучше, чем звук отбойного молотка и тявкающие голоса из наушников студентов лесотехникума.
      Гость
      2 дек 2018 в 20:19
      Не слушал эту группу. Но наша полиция оказалась мудрее их коллег из других городов. Зачем давать еще один повод ненавидеть власть. И так все неспокойно!
      Гость
      2 дек 2018 в 20:39
      Тюменские полицейские поступили разумно
      И это правильно.
      Антиплаксин форте
      2 дек 2018 в 20:45
      пока шансон не запретят запреты на других исполнителей выглядят смешно
      Гость
      2 дек 2018 в 21:25
      Зачем эти статьи? Не о чем писать больше? Запретили -поделом. Потом удивляемся, а чего это ребятишки из окон выходят
      Гость
      2 дек 2018 в 22:06
      Антиплаксин правильно заметил - "шансон" гораздо больше вреда наносит детской психике, чем замысловато запутанные тексты песен подобных групп. В "шансоне" практически открыто воспевается блатная романтика и звучат призывы к правонарушениям. В текстах песен групп, подобных бурно преследуемой силовиками айситрипике, трудно вообще понять смысл, больше затягивают мелодия и звуки голоса, а уж призывы может услышать в них только человек с больной фантазией "музыкального критика" от силовых структур, не имеющий слуха, голоса и музыкального образования.
      Вообще-то не совсем понятно, почему то, что у нас звучит под названием "шансон", так назвали.
      Ближе к шансону народные песни, можно назвать шансоном музыку, популярную среди завсегдатаев ресторанов. А то, что звучит из каждого утюга - блатняк и вульгарщина вперемежку с нецензурщиной.
      Гость
      2 дек 2018 в 22:32
      Пусть слушают и смотрят дети, что хотят и когда хотят!!! Достали эти яжматери истерить по каждому поводу!!!
      Гость
      2 дек 2018 в 23:22
      Отстаньте от молодежи.
      Гость
      3 дек 2018 в 02:11
      В шансоне жизнь а тут секта смерть кровь и не несите чушь родители про культуру..
      Гость
      3 дек 2018 в 08:04
      Давайте заодно запретим поэтов Серебрянного века. Они тоже про смерть писали.
      Гость
      3 дек 2018 в 09:49
      раньше не было законов, сейчас есть. Изучайте 436 ФЗ. Хорошо бы авторам группы и исполнителям пройти для начала консультацию у психиатра.