19 февраля вторник
СЕЙЧАС -4°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

14 280

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    23 нояб 2018 в 15:54
    Молодец,зли врагов,их и на родной земле не мало осело.
    Гость
    23 нояб 2018 в 18:05
    Российские разведчики-самые смешные разведчики в мире. Никаких юморных передач не надо,просто почитать историю их похождений. Ну и Роскосмос тоже, с Герасимом и таксой.
    Гость
    23 нояб 2018 в 18:58
    И многие тут на веру принимают что им Запада несут?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

    Правила комментирования
      Гость
      23 нояб 2018 в 15:04
      Вот это сюжет
      Гость
      23 нояб 2018 в 15:05
      Понятно , почему наших не хотят в руководство всех международных организаций ! Так гадить легче им , и поносить !
      BambarbiaKirgudu
      23 нояб 2018 в 15:16
      Ну вот мы и дожили до того момента когда в разведку уже некого и брать... все свои афиши засветили в соцсетях.
      Гость
      23 нояб 2018 в 15:16
      А разве такие сведения, могут разглашать в СМИ???
      Гость
      23 нояб 2018 в 15:40
      ужас
      Гость
      23 нояб 2018 в 15:41
      Служат наши земляки! Я горжусь!
      Гость
      23 нояб 2018 в 15:49
      Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники! (М/Ф "Падал прошлогодний снег")
      Гость
      23 нояб 2018 в 15:52
      Да уж. Тяжело работать шпионом в эпоху интернета.
      Гость
      23 нояб 2018 в 15:54
      Молодец,зли врагов,их и на родной земле не мало осело.
      Гость
      23 нояб 2018 в 15:59
      Искренний респект
      Гость
      23 нояб 2018 в 16:08
      Тоже шпили ездил смотреть ?
      Гость
      23 нояб 2018 в 16:19
      Так это, на шпили ездил посмотреть, наверное.
      Гость
      23 нояб 2018 в 16:48
      ну и что, что он учился в Тюмени?! Как-то за уши притянуто!
      Гость
      23 нояб 2018 в 18:02
      его в тввику не научили парашют отстегивать и не носить буденновок в тылу врага)))
      Гость
      23 нояб 2018 в 18:05
      Российские разведчики-самые смешные разведчики в мире. Никаких юморных передач не надо,просто почитать историю их похождений. Ну и Роскосмос тоже, с Герасимом и таксой.
      Гость
      23 нояб 2018 в 18:11
      солсберецкие-с..))
      Гость
      23 нояб 2018 в 18:44
      Западные больны. На всю голову. шпиономанией. Похоже уже не лечится это?
      Гость
      23 нояб 2018 в 18:58
      И многие тут на веру принимают что им Запада несут?
      Гость
      23 нояб 2018 в 19:00
      Интернет и был придуман, что следить за всеми и каждым
      Гость
      23 нояб 2018 в 22:08
      поржал. давно так не смеялся.
      Гость
      23 нояб 2018 в 22:26
      Интересно, живы ли Петров с Башировым?
      Нег
      23 нояб 2018 в 22:50
      Область в досье - Курганстая... Все должно быть ясно... После того как эти контрацептивы слили базы ФМС мы сейчас все на картинках белингката выглядеть будем как сотрудники ГРУ...
      Гость
      24 нояб 2018 в 07:08
      Читаю - и "ржу-ни-магу"! Кто-то на кого-то похожий снят неизвестно где, но якобы в Сербии, хотя доказательств и подтверждений ни каких нет. Снимок на уровне "свидетельства" об НЛО - мутно и размыто всё, что хоть как-то можно идентифицировать. Якобы кто-то куда-то пытался проникнуть, якобы кого-то убить - опять никаких доказательств или фактических подтверждений. И этот пьяный бред выдвигают в качестве обвинений? И последнее: на Земле у каждого человека есть двойник, а часто и не один, но что это доказывает против конкретного человека? Вполне может оказаться, что Попов и Моисеев - два абсолютно разных человека и даже не знают один о другом.
      топтоп
      24 нояб 2018 в 08:42
      Молодец парень! Тот что из ТВВИКУ. А нет тот, что пишет.
      Гость
      24 нояб 2018 в 09:05
      Вова, ты зачем японцам острова отдаешь? — Так надо, Дима. — Но они там сказку построят, выставив нас лохами. — Вот тогда мы острова и вернем себе, объяснив, что передали незаконно, без всероссийского референдума.