4 декабря пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
23 ноя 2018 в 15:54

Молодец,зли врагов,их и на родной земле не мало осело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 15:59

Искренний респект

Гость
23 ноя 2018 в 16:08

Тоже шпили ездил смотреть ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 16:19

Так это, на шпили ездил посмотреть, наверное.

Гость
23 ноя 2018 в 16:48

ну и что, что он учился в Тюмени?! Как-то за уши притянуто!

Гость
23 ноя 2018 в 18:02

его в тввику не научили парашют отстегивать и не носить буденновок в тылу врага)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 18:05

Российские разведчики-самые смешные разведчики в мире. Никаких юморных передач не надо,просто почитать историю их похождений. Ну и Роскосмос тоже, с Герасимом и таксой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 18:11

солсберецкие-с..))

Гость
23 ноя 2018 в 18:44

Западные больны. На всю голову. шпиономанией. Похоже уже не лечится это?

Гость
23 ноя 2018 в 18:58

И многие тут на веру принимают что им Запада несут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 19:00

Интернет и был придуман, что следить за всеми и каждым

Гость
23 ноя 2018 в 22:08

поржал. давно так не смеялся.

Гость
23 ноя 2018 в 22:26

Интересно, живы ли Петров с Башировым?

Нег
23 ноя 2018 в 22:50

Область в досье - Курганстая... Все должно быть ясно... После того как эти контрацептивы слили базы ФМС мы сейчас все на картинках белингката выглядеть будем как сотрудники ГРУ...

Гость
24 ноя 2018 в 07:08

Читаю - и "ржу-ни-магу"! Кто-то на кого-то похожий снят неизвестно где, но якобы в Сербии, хотя доказательств и подтверждений ни каких нет. Снимок на уровне "свидетельства" об НЛО - мутно и размыто всё, что хоть как-то можно идентифицировать. Якобы кто-то куда-то пытался проникнуть, якобы кого-то убить - опять никаких доказательств или фактических подтверждений. И этот пьяный бред выдвигают в качестве обвинений? И последнее: на Земле у каждого человека есть двойник, а часто и не один, но что это доказывает против конкретного человека? Вполне может оказаться, что Попов и Моисеев - два абсолютно разных человека и даже не знают один о другом.

ОТВЕТИТЬ
топтоп
24 ноя 2018 в 08:42

Молодец парень! Тот что из ТВВИКУ. А нет тот, что пишет.

Гость
24 ноя 2018 в 09:05

Вова, ты зачем японцам острова отдаешь? — Так надо, Дима. — Но они там сказку построят, выставив нас лохами. — Вот тогда мы острова и вернем себе, объяснив, что передали незаконно, без всероссийского референдума.

ГОСТЬ
10 мая 2019 в 23:54

мельчает разведка, таких позорных провалов в период СССР не было, вот к чему приводят назначения на должности родственничков и племяшек, профессионалы не нужны видимо даже в ГРУ...

Гость
13 мая 2019 в 13:44

Что за Российско-грузинская война? Бред какой-то.

Фото пользователя
26 сен 2020 в 14:29

Респект! Штирлиц отдыхает. А не получилось, потому что аборигенам за НАТО больше заплатили. Минус нашим жирным котам.

Загрузка...