4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

«С подобным безобразием пора кончать»: первое послание Александра Моора в 15 тезисах

Кратко рассказываем для тех, кто пропустил, о чем сегодня вещал губернатор Тюменской области

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
22 ноя 2018 в 14:03

"в котором каждый представлен как гражданин, независимо от уровня доходов"
Такое невозможно в принципе. Разный уровень доходов неизменно приводит к классовому расслоению общества.

Гость
22 ноя 2018 в 14:04

"Считаю малый и средний бизнес нашим скрытым резервом."
Еще бы - его так хорошо обкладывать разными налогами и доставать проверками.

Гость
22 ноя 2018 в 14:09

Как много говориться хорошего , а делается наоборот.

Фото пользователя
22 ноя 2018 в 14:11

Этак мы скоро Америку обгоним.

Гость
22 ноя 2018 в 14:26

Дай Бог чтоб обесчания исполнялись, так и надо все равны

Гость
22 ноя 2018 в 14:58

Будем надеяться что наш регион не только устоит, но и станет крепче.

Гость
22 ноя 2018 в 15:16

бла..бла..бла..

Гость
22 ноя 2018 в 15:17

ваши жёны сразу становятся мега успешными бизнес леди и правительственными чиновниками)))) смешно про равенство)))

22 ноя 2018 в 15:23

Ну да, равенство и справедливость прет из всех щелей!

Гость
22 ноя 2018 в 15:24

Всех он послал - 16 -й тезис

Гость
22 ноя 2018 в 15:42

Очередной анекдот от правительства тюменской волости.

Гость
22 ноя 2018 в 15:45

Я за тебя не голосовал, поэтому слушать твои речи, а тем более их выполнять не буду.

Гость
22 ноя 2018 в 15:46

Давно пора заканчивать воровать у народа, господа едросы!

Гость
22 ноя 2018 в 15:48

мега рейтинги мора стремятся ввысь

Гость
22 ноя 2018 в 15:48

Ну ну, текст наверно якушев из масквы скинул.?

Гость
22 ноя 2018 в 15:53

Навеяло из прошлого:
Идет очередной съезд КПСС.
Выступает генеральный секретарь:
- Мы достигли...
- Мы сделали...
- Мы построили...
- Мы добились...
- Значит в следующей пятилетке мы будем жить еще лучше!!!
Жалобный голос из зала?
- А мы??

Гость
22 ноя 2018 в 15:54

«Мы хорошо поработали и жители области справедливо получают «каждый по потребностям», но есть еще отдельные недостатки, товарищи».

Гость
22 ноя 2018 в 16:04

Одна болтавня

Гость
22 ноя 2018 в 16:26

особенно порадовали пункты 3,4 - чушь беспросветная!!! правительство станет еще более дерзким - вот это ДА! а вот народ...всё исполнится в точности до наоборот...при таком правительстве - мы новый класс: "нищие работающие"

Гость
22 ноя 2018 в 17:06

Лучше бы ничего не говорил..

Валюша
22 ноя 2018 в 17:13

Ой да, все что наши чиновники могут так это только красноречиво "балаболить" Смешно - Чтобы достигнуть целей, поставленных президентом, мы должны измениться, стать более технологичными, быстрыми, образованными, в хорошем смысле слова дерзкими" ..ДА ЛЮДИ последний .....без соли доедают - а наши чиновники только и говорят как же мы хорошо все живем...

Дед
22 ноя 2018 в 17:17

Ну дык давно ясно что послал всех(

Гость
22 ноя 2018 в 17:35

Какое на ..... светлое будущее?! Ты зимой город в чистоте содержать не можешь !!!
В такое же г.... и все твои обещания выльются!

Гость
22 ноя 2018 в 17:41

ливнёвки толком нет.
люди зимой остаются без отопления и гор. воды.
люди до сих пор в бараках пишут Путину
людей жгут заживо в своих домах
инвалиды борются за доступную среду в судах
запись к врачам месяцами ждешь
сады школы дети как сельди в бочке
однопартийцы освобождаются от уголовной ответственности и прочее прочее...
вот она реальность города. а у вас??? похоже мы в отцепном вагоне мчимся))

Гость
22 ноя 2018 в 17:55

он что призывает страну Тюмения создать? какой собственный экспортный потенциал о чем он несет и что?

Гость
22 ноя 2018 в 18:07

"Тюменскую медицину уже пора воспринимать как полноценную экспортно ориентированную отрасль, при этом тесно связанную с туристическим бизнесом" теперь очереди на томографию растянутся на годы, в приоритете ТУРИСТЫ

Гость
22 ноя 2018 в 19:45

Вывод: Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!

Гость
22 ноя 2018 в 19:47

Про медицину. Врач кардиолог – нет денег на дорогостоящее обследование, ни чем помочь не можем. Вот таблеточка попейте, и если живы будете через три месяца на прием, только заранее запишитесь, месяца за два. Конечно туристы побогаче будут.

Наталия
22 ноя 2018 в 20:22

Я не увидела пункт, где указано убрать барьеры, препятствующие жителям Яра и дачникам напрямую ездить в Тюмень, а не через Ембаево.Как это было раньше, до модернизации Тобольского тракта.

Гость
22 ноя 2018 в 20:34

Помним, помним как ты за повышение пенсионного возраста голосовал от нашего имени...

Гость
22 ноя 2018 в 20:36

Че он там про медицину базарит? Тут в очереди на узи полтора месяца стоял, какой медицинский туризм в его воспаленном мозгу родился?

Гость
22 ноя 2018 в 22:26

ВВП России в мировом масштабе 2%...всё хорошо, прекрасная Маркиза

Гость
22 ноя 2018 в 23:41

"Тюменскую медицину уже пора воспринимать как полноценную экспортно ориентированную отрасль, при этом тесно связанную с туристическим бизнесом."

"Продуктами юга должно быть обеспечено всё максимально возможное количество населенных пунктов «северов»."

"Годовой объем нашего экспорта — несырьевого и неэнергетического — вплотную приблизился к миллиарду долларов. В следующем году этот вес надо взять."

"Уже не первый год мы говорим о необходимости кардинального повышения производительности труда."

УРА ТОВАРИЩИ! ЕЩЁ ПОДНАЖМЁМ И ОТПРАВЛЯЕМ ВСЁ НА "СЕВЕРА" И НА ЭКСПОРТ. ВЫЖМЕМ ИЗ ОБЛАСТИ ВСЁ! РАБОТАЕМ НА БЛАГО ДРУГИХ, ИМ НУЖНО ОБЕСПЕЧИТЬ РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!

гость
23 ноя 2018 в 08:21

Одна демагогия. Кто его выбирал? Никто! Назначен сверху как угодный. Ёлки за миллионы ставим, качели за 600 тыс., а безработица растёт. Зарплаты мизер.

Гость
23 ноя 2018 в 09:17

поможем сирийским братьям ура

Тюменка
23 ноя 2018 в 09:21

Про медицину: в онкодиспансере на Барнаульской постоянно выходят из строя аппараты гаммаоблучения. Перерывы между сеансами составляют по 7-8 дней. Техника на грани фантастики...

Гость
23 ноя 2018 в 10:38

И я помню, как ты голосовал за повышение пенсионного возраста ......

Гость
23 ноя 2018 в 11:12

ДА ВЫ ЧТО !!!
Он же о "народе думает"
Вот елочку за 9 лямов нам поставил.
Ну подумаешь 8 из них в чьих то карманах осели.

Гость
23 ноя 2018 в 12:02

Стыд утрачен, связь с реальностью - очевидно. Это здорово напоминает 80-е годы, когда семьям обкомовских, горкомовских, райкомовских членов КПСС на Волгах со шторками еженедельно развозили продукты, в политпросе (ныне музей россии) - показывали французские, американские фильмы. С трибун они вещали о росте, увеличении, повышении, эффективности, а потом раз - и все закончилось. Для страны. Эти вещающие, а точнее их дети, а сейчас и внуки, сидят в администрациях, советах директоров корпораций и тд. Равенство и справедливость, ага.

Гость
23 ноя 2018 в 14:21

в Лайтамаке жителей уже ''послали''. несмотря на уверения разобраться)) за их спинами земли отжимают.. как быстро предвыборные лозунги забываются. на страже интересов народа....

Гость
23 ноя 2018 в 16:25

А у меня к нему один тезис ...........................

Гость
23 ноя 2018 в 17:18

"Мы продолжим инвестировать в здравоохранение"
Инвестиции = извлечение прибыли?
Правильно перевожу: "Мы будем зарабатывать на медицинском обслуживании"?

Гость
21 ноя 2019 в 10:54

Очередное вливание красивых слов в уши Тюменцев, на деле всё хуже и хуже, нет ему веры! Власть у него есть, но не про Нашу честь... Пуская самолюбуется со своей челядью...

Гость
21 ноя 2019 в 11:26

2018 год принес немало впечатляющих достижений, а именно повышение пенсионного возраста, повышение НДС, повышение цен на топливо, очередное повышение цен на ЖКХ, повышение цен на продукты питания,цензура, отсутствие свободы слова, это достижения правящий власти и этим можно гордится?