Поделиться

10 456

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Тюменка
    23 нояб 2018 в 09:21
    Про медицину: в онкодиспансере на Барнаульской постоянно выходят из строя аппараты гаммаоблучения. Перерывы между сеансами составляют по 7-8 дней. Техника на грани фантастики...
    Гость
    22 нояб 2018 в 14:03
    "в котором каждый представлен как гражданин, независимо от уровня доходов"
    Такое невозможно в принципе. Разный уровень доходов неизменно приводит к классовому расслоению общества.
    Гость
    22 нояб 2018 в 23:41
    "Тюменскую медицину уже пора воспринимать как полноценную экспортно ориентированную отрасль, при этом тесно связанную с туристическим бизнесом."

    "Продуктами юга должно быть обеспечено всё максимально возможное количество населенных пунктов «северов»."

    "Годовой объем нашего экспорта — несырьевого и неэнергетического — вплотную приблизился к миллиарду долларов. В следующем году этот вес надо взять."

    "Уже не первый год мы говорим о необходимости кардинального повышения производительности труда."

    УРА ТОВАРИЩИ! ЕЩЁ ПОДНАЖМЁМ И ОТПРАВЛЯЕМ ВСЁ НА "СЕВЕРА" И НА ЭКСПОРТ. ВЫЖМЕМ ИЗ ОБЛАСТИ ВСЁ! РАБОТАЕМ НА БЛАГО ДРУГИХ, ИМ НУЖНО ОБЕСПЕЧИТЬ РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

    Правила комментирования
      Гость
      22 нояб 2018 в 14:03
      "в котором каждый представлен как гражданин, независимо от уровня доходов"
      Такое невозможно в принципе. Разный уровень доходов неизменно приводит к классовому расслоению общества.
      Гость
      22 нояб 2018 в 14:04
      "Считаю малый и средний бизнес нашим скрытым резервом."
      Еще бы - его так хорошо обкладывать разными налогами и доставать проверками.
      Гость
      22 нояб 2018 в 14:09
      Как много говориться хорошего , а делается наоборот.
      Игорь
      22 нояб 2018 в 14:11
      Этак мы скоро Америку обгоним.
      Гость
      22 нояб 2018 в 14:26
      Дай Бог чтоб обесчания исполнялись, так и надо все равны
      Гость
      22 нояб 2018 в 14:58
      Будем надеяться что наш регион не только устоит, но и станет крепче.
      Гость
      22 нояб 2018 в 15:16
      бла..бла..бла..
      Гость
      22 нояб 2018 в 15:17
      ваши жёны сразу становятся мега успешными бизнес леди и правительственными чиновниками)))) смешно про равенство)))
      Ephy
      22 нояб 2018 в 15:23
      Ну да, равенство и справедливость прет из всех щелей!
      Гость
      22 нояб 2018 в 15:24
      Всех он послал - 16 -й тезис
      Гость
      22 нояб 2018 в 15:42
      Очередной анекдот от правительства тюменской волости.
      Гость
      22 нояб 2018 в 15:45
      Я за тебя не голосовал, поэтому слушать твои речи, а тем более их выполнять не буду.
      Гость
      22 нояб 2018 в 15:46
      Давно пора заканчивать воровать у народа, господа едросы!
      Гость
      22 нояб 2018 в 15:48
      мега рейтинги мора стремятся ввысь
      Гость
      22 нояб 2018 в 15:48
      Ну ну, текст наверно якушев из масквы скинул.?
      Гость
      22 нояб 2018 в 15:53
      Навеяло из прошлого:
      Идет очередной съезд КПСС.
      Выступает генеральный секретарь:
      - Мы достигли...
      - Мы сделали...
      - Мы построили...
      - Мы добились...
      - Значит в следующей пятилетке мы будем жить еще лучше!!!
      Жалобный голос из зала?
      - А мы??
      Гость
      22 нояб 2018 в 15:54
      «Мы хорошо поработали и жители области справедливо получают «каждый по потребностям», но есть еще отдельные недостатки, товарищи».
      Гость
      22 нояб 2018 в 16:04
      Одна болтавня
      Гость
      22 нояб 2018 в 16:26
      особенно порадовали пункты 3,4 - чушь беспросветная!!! правительство станет еще более дерзким - вот это ДА! а вот народ...всё исполнится в точности до наоборот...при таком правительстве - мы новый класс: "нищие работающие"
      Гость
      22 нояб 2018 в 17:06
      Лучше бы ничего не говорил..
      Валюша
      22 нояб 2018 в 17:13
      Ой да, все что наши чиновники могут так это только красноречиво "балаболить" Смешно - Чтобы достигнуть целей, поставленных президентом, мы должны измениться, стать более технологичными, быстрыми, образованными, в хорошем смысле слова дерзкими" ..ДА ЛЮДИ последний .....без соли доедают - а наши чиновники только и говорят как же мы хорошо все живем...
      Дед
      22 нояб 2018 в 17:17
      Ну дык давно ясно что послал всех(
      Гость
      22 нояб 2018 в 17:35
      Какое на ..... светлое будущее?! Ты зимой город в чистоте содержать не можешь !!!
      В такое же г.... и все твои обещания выльются!
      Гость
      22 нояб 2018 в 17:41
      ливнёвки толком нет.
      люди зимой остаются без отопления и гор. воды.
      люди до сих пор в бараках пишут Путину
      людей жгут заживо в своих домах
      инвалиды борются за доступную среду в судах
      запись к врачам месяцами ждешь
      сады школы дети как сельди в бочке
      однопартийцы освобождаются от уголовной ответственности и прочее прочее...
      вот она реальность города. а у вас??? похоже мы в отцепном вагоне мчимся))
      Гость
      22 нояб 2018 в 17:55
      он что призывает страну Тюмения создать? какой собственный экспортный потенциал о чем он несет и что?
      Гость
      22 нояб 2018 в 18:07
      "Тюменскую медицину уже пора воспринимать как полноценную экспортно ориентированную отрасль, при этом тесно связанную с туристическим бизнесом" теперь очереди на томографию растянутся на годы, в приоритете ТУРИСТЫ
      Гость
      22 нояб 2018 в 19:45
      Вывод: Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!
      Гость
      22 нояб 2018 в 19:47
      Про медицину. Врач кардиолог – нет денег на дорогостоящее обследование, ни чем помочь не можем. Вот таблеточка попейте, и если живы будете через три месяца на прием, только заранее запишитесь, месяца за два. Конечно туристы побогаче будут.
      Наталия
      22 нояб 2018 в 20:22
      Я не увидела пункт, где указано убрать барьеры, препятствующие жителям Яра и дачникам напрямую ездить в Тюмень, а не через Ембаево.Как это было раньше, до модернизации Тобольского тракта.
      Гость
      22 нояб 2018 в 20:34
      Помним, помним как ты за повышение пенсионного возраста голосовал от нашего имени...
      Гость
      22 нояб 2018 в 20:36
      Че он там про медицину базарит? Тут в очереди на узи полтора месяца стоял, какой медицинский туризм в его воспаленном мозгу родился?
      Гость
      22 нояб 2018 в 22:26
      ВВП России в мировом масштабе 2%...всё хорошо, прекрасная Маркиза
      Гость
      22 нояб 2018 в 23:41
      "Тюменскую медицину уже пора воспринимать как полноценную экспортно ориентированную отрасль, при этом тесно связанную с туристическим бизнесом."

      "Продуктами юга должно быть обеспечено всё максимально возможное количество населенных пунктов «северов»."

      "Годовой объем нашего экспорта — несырьевого и неэнергетического — вплотную приблизился к миллиарду долларов. В следующем году этот вес надо взять."

      "Уже не первый год мы говорим о необходимости кардинального повышения производительности труда."

      УРА ТОВАРИЩИ! ЕЩЁ ПОДНАЖМЁМ И ОТПРАВЛЯЕМ ВСЁ НА "СЕВЕРА" И НА ЭКСПОРТ. ВЫЖМЕМ ИЗ ОБЛАСТИ ВСЁ! РАБОТАЕМ НА БЛАГО ДРУГИХ, ИМ НУЖНО ОБЕСПЕЧИТЬ РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!
      гость
      23 нояб 2018 в 08:21
      Одна демагогия. Кто его выбирал? Никто! Назначен сверху как угодный. Ёлки за миллионы ставим, качели за 600 тыс., а безработица растёт. Зарплаты мизер.
      Гость
      23 нояб 2018 в 09:17
      поможем сирийским братьям ура
      Тюменка
      23 нояб 2018 в 09:21
      Про медицину: в онкодиспансере на Барнаульской постоянно выходят из строя аппараты гаммаоблучения. Перерывы между сеансами составляют по 7-8 дней. Техника на грани фантастики...
      Гость
      23 нояб 2018 в 10:38
      И я помню, как ты голосовал за повышение пенсионного возраста ......
      Гость
      23 нояб 2018 в 11:12
      ДА ВЫ ЧТО !!!
      Он же о "народе думает"
      Вот елочку за 9 лямов нам поставил.
      Ну подумаешь 8 из них в чьих то карманах осели.
      Гость
      23 нояб 2018 в 12:02
      Стыд утрачен, связь с реальностью - очевидно. Это здорово напоминает 80-е годы, когда семьям обкомовских, горкомовских, райкомовских членов КПСС на Волгах со шторками еженедельно развозили продукты, в политпросе (ныне музей россии) - показывали французские, американские фильмы. С трибун они вещали о росте, увеличении, повышении, эффективности, а потом раз - и все закончилось. Для страны. Эти вещающие, а точнее их дети, а сейчас и внуки, сидят в администрациях, советах директоров корпораций и тд. Равенство и справедливость, ага.
      Гость
      23 нояб 2018 в 14:21
      в Лайтамаке жителей уже ''послали''. несмотря на уверения разобраться)) за их спинами земли отжимают.. как быстро предвыборные лозунги забываются. на страже интересов народа....
      Гость
      23 нояб 2018 в 16:25
      А у меня к нему один тезис ...........................
      Гость
      23 нояб 2018 в 17:18
      "Мы продолжим инвестировать в здравоохранение"
      Инвестиции = извлечение прибыли?
      Правильно перевожу: "Мы будем зарабатывать на медицинском обслуживании"?