4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Прохожий
22 ноя 2018 в 11:09

Короны на голове не хватает

злыдень
22 ноя 2018 в 11:12

кому он интересен и его уж народ точно не выбирал

Гость
22 ноя 2018 в 11:14

тот, который за всю тюменскую область, ответил, что поддерживает пенсионную реформу
"Совсем скоро узнаем, что ждёт наш город и область в ближайшем будущем"
С этим ничего хорошего не ждет. Вообще не понимаю, что творится в головах у людей, которые за него голосовали

Гость
22 ноя 2018 в 11:14

Моор хорошо смотрится в роли губернатора. успехов

Гость
22 ноя 2018 в 11:22

Первое послание, не первое послание. Они все только посланием и занимаются, что бы не мешали им об народе думать. Совсем не берегут себя.

Гость
22 ноя 2018 в 11:27

Всем короны ! Срочно!

Гость
22 ноя 2018 в 11:30

да он дерзкий, я за него не голосовала, а он губернатор

Гость
22 ноя 2018 в 11:30

ручки-то купил себе к набору?

Гость
22 ноя 2018 в 11:35

Какая банальщина, боже мой. Ни одной разумной мысли, одни штампы. Нужно быть дерзким - воровать не 20, а 40% на тендерах

Фото пользователя
22 ноя 2018 в 11:35

Аквапарк то чего приплёл?

Гость
22 ноя 2018 в 11:36

Что Моор, доволен, хорошо город посолил ?
Превратил в грязь зиму.
В мск на реагенты только 6млрд истратили, а в тюмени сколько?

Гость
22 ноя 2018 в 11:37

Берет пусть с пример с губернатора Хакасии Коновалова,никакой помпезности,все скромно.Даже скучно, чиновники бегут со своих рабочих мест...Где это видано,заявление по-собственному?))))) Тюменцы-Смотрим на Хакасию почаще!И думаем,думаем...

Гость
22 ноя 2018 в 11:39

Почему все разговоры о заслугах в масштабах города, а не области? Город- это компетенция мэра, а не губернатора!

Гость
22 ноя 2018 в 11:39

Моор убери всю соль с дорог!

Гость
22 ноя 2018 в 11:40

дерзко отжал тюменский ЦУМ

Гость
22 ноя 2018 в 11:44

Слегка волнуется, видно что ответственно подошел к делу

Гость
22 ноя 2018 в 11:45

Нет проекту реконструкции Мельникайте и вырубке деревьев!

Гость
22 ноя 2018 в 11:49

А о дорогах в городе не говорит. Когда кончится бардак с солью?

22 ноя 2018 в 11:50

Бла-бла-бла. Все твердят о каких-то цифр с потолка. Как были дороги не чищены, так никто их и не чистит. Полгорода проехали - ни одной снегоуборочной машины. Снег всю ночь шел.. Кому тепло от ваших новостей про инвестиции и прочую лапшу?

пенсионер.с минималкой
22 ноя 2018 в 11:56

ОБЕЩАНИЯ!!!! ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ...!!!!

Гость
22 ноя 2018 в 12:02

Своими словами говорит. Не пытается казаться. Таких настоящих людей в политике не много нынче

Гость
22 ноя 2018 в 12:03

Лозунги актуальны на стихийном митинге на площади. В реальной жизни лозунги завмага показывают его полную неспособность высказать какую -либо конкретную идею для развития области. Может в бывшем цехе №21 завода Строймаш начнут создавать суперкомпьтеры и собирать электромобили лучше, чем Маск. Наконец, на должность главного по строительству назначим настоящего строителя-государственника, способного управлять отраслью, бывший прораб не справляется с откатами

Гость
22 ноя 2018 в 12:05

А,кнут,где кнут,который ему подарили,почему он без кнута выступает,с кнутом он бы смотрелся куда более,чем дерзким...

Гость
22 ноя 2018 в 12:06

А почему не по секундам расписали, как красуется. Сам перед собой.

Гость
22 ноя 2018 в 12:07

Никто не должен себя чувствовать в привилегированном положении, — считает Моор. — На всех руководителях, в том числе на мне, лежит огромный груз ответственности.

Оригинал материала: https://72.ru/text/gorod/65649681/?from=centerleftcol_old

мы уже увидели результат суда по одно партийцу))))))))))))

Фото пользователя
22 ноя 2018 в 12:08

Одни штампы и бла бла бла. Какая цель, что за цель, кто к ней движется, зачем - бред какой то.

Гость
22 ноя 2018 в 12:11

Ты чё такой дерзкий, а?

Гость
22 ноя 2018 в 12:13

строительство дет садов)) то то у вас дети в садах как скот напиханы по 30 человек. и шарики глотают

Гость
22 ноя 2018 в 12:17

По-моему, молодо-дерзко, весьма энергично. Это сейчас важно для политиков. Темпы вальса уже не канают. Вертеться надо, всё меняется каждую минуту.

Бабка у подъезда
22 ноя 2018 в 12:18

внимательное, вдумчивое отношение к окружающей среде.

Это, видимо, тонны соли, гибнущие деревья и стоки, без очистки сливающиеся в Туру ? (незамерзающие полыньи на реке - прямое следствие загрязнений)

Страна лжецов.

Гость
22 ноя 2018 в 12:22

на счет малого и среднего бизнеса в точку. в тюмени есть платежеспособность, малый бизнес действительно еще сильнее может раскрыться.

Гость
22 ноя 2018 в 12:22

Какая чушь !

Гость
22 ноя 2018 в 12:25

не голосовал за него! коментария не будет.

Гость
22 ноя 2018 в 12:34

Радует, что он человек современный. Есть надежда знает, куда дальше двигаться

злыдень
22 ноя 2018 в 12:38

первое послание и пошлет он всех разом

3452
22 ноя 2018 в 12:40

хоть бы словом обмолвился,как наш город в грязи утопает.

+ Самодержавие. Православие. Народность.+
22 ноя 2018 в 12:48

Бери лопату и иди снег убирать, хотя бы минут 15 для виду. Шут гороховый, а не губернатор. Надеюсь уволят скоро.

ККК
22 ноя 2018 в 13:11

Простите, но что происходит?! Разве я проспал выборы губернатора? И кто этот человек на фотографии? Из опыта знаю, что так просто должности не занимаются в нашей стране, интересно с каким "багажом" данный гражданин?!

Гость
22 ноя 2018 в 13:24

Очень напомнило советское очковтирательство с трибун.

Гость
22 ноя 2018 в 13:32

По какой программе в сельских местностях жителей заставляют убирать именно коров ? Всех заставляют молочную продукцию покупать в лавочках.

Гость
22 ноя 2018 в 13:37

Никакой конкретики. Сколько денег потрачено для слушание чиновниками Моора?
Кругом одни заседания и послания,а воз и ныне там. Кругом все хорошо,все прекрасно из уст чиновником,а почему кругом увольняют тысячами по Тюмени раз так хорошо? А может быть посмотреть на себя в зеркало,а может быть поближе к народу,чтобы понять как на самом деле живется народу,а не быть в окружение чиновников,которые рассказывают у кого "зеркальце" лучше?

Гость
22 ноя 2018 в 13:40

На молоко тоже налог, как на колбасу и газировку

Злой
22 ноя 2018 в 13:47

Ну да, кроме Медиа рейтинга у него ничего нет(Все эти парки, дороги конечно хорошо, НО медицина у нас в задней верхней части нижних конечностей. Ёлка 9 мильёнов!. Не лучше ли купить аппараты диагностики для поликлиник. А то очереди месяц и более!Некоторые врачи откровенные бездари и грубияны....

пенсионер.с минималкой
22 ноя 2018 в 13:52

ВЫБРАЛ ТОТ КОМУ НЕОБХОДИМ...

пенсионер.с минималкой
22 ноя 2018 в 13:54

НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК .....ГОСПОДИ..

Гость
22 ноя 2018 в 15:00

В конце выступления на 32-03 простую воду огненной похоже заменили...

Гость
22 ноя 2018 в 16:16

Мне кажется он давно уже сам себе не хозяин, и сам не рад что на кресло губернатора подписался. Но роль надо играть, соскакивать поздно, да и вряд ли дадут, иначе грехи повсплывают.

Жанна
22 ноя 2018 в 16:43

О какой справедливости идёт речь, ЛЮДИ!!!!!!!

гость
22 ноя 2018 в 17:21

в наше время любого политика противно слушать, так как ни капли правды не говорят и пекутся в первую очередь только о своем благополучии!

Гость
22 ноя 2018 в 19:34

Вдохновленный майскими указами путина не ведает, что несёт. Только посочувствовать можно.