22 февраля пятница
СЕЙЧАС -6°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

45 640

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    злыдень
    22 нояб 2018 в 11:12
    кому он интересен и его уж народ точно не выбирал
    Гость
    22 нояб 2018 в 11:14
    Моор хорошо смотрится в роли губернатора. успехов
    Прохожий
    22 нояб 2018 в 11:09
    Короны на голове не хватает

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

    Правила комментирования
      Прохожий
      22 нояб 2018 в 11:09
      Короны на голове не хватает
      злыдень
      22 нояб 2018 в 11:12
      кому он интересен и его уж народ точно не выбирал
      Гость
      22 нояб 2018 в 11:14
      тот, который за всю тюменскую область, ответил, что поддерживает пенсионную реформу
      "Совсем скоро узнаем, что ждёт наш город и область в ближайшем будущем"
      С этим ничего хорошего не ждет. Вообще не понимаю, что творится в головах у людей, которые за него голосовали
      Гость
      22 нояб 2018 в 11:14
      Моор хорошо смотрится в роли губернатора. успехов
      Гость
      22 нояб 2018 в 11:22
      Первое послание, не первое послание. Они все только посланием и занимаются, что бы не мешали им об народе думать. Совсем не берегут себя.
      Гость
      22 нояб 2018 в 11:27
      Всем короны ! Срочно!
      Гость
      22 нояб 2018 в 11:30
      да он дерзкий, я за него не голосовала, а он губернатор
      Гость
      22 нояб 2018 в 11:30
      ручки-то купил себе к набору?
      Гость
      22 нояб 2018 в 11:35
      Какая банальщина, боже мой. Ни одной разумной мысли, одни штампы. Нужно быть дерзким - воровать не 20, а 40% на тендерах
      Сaныч
      22 нояб 2018 в 11:35
      Аквапарк то чего приплёл?
      Гость
      22 нояб 2018 в 11:36
      Что Моор, доволен, хорошо город посолил ?
      Превратил в грязь зиму.
      В мск на реагенты только 6млрд истратили, а в тюмени сколько?
      Гость
      22 нояб 2018 в 11:37
      Берет пусть с пример с губернатора Хакасии Коновалова,никакой помпезности,все скромно.Даже скучно, чиновники бегут со своих рабочих мест...Где это видано,заявление по-собственному?))))) Тюменцы-Смотрим на Хакасию почаще!И думаем,думаем...
      Гость
      22 нояб 2018 в 11:39
      Почему все разговоры о заслугах в масштабах города, а не области? Город- это компетенция мэра, а не губернатора!
      Гость
      22 нояб 2018 в 11:39
      Моор убери всю соль с дорог!
      Гость
      22 нояб 2018 в 11:40
      дерзко отжал тюменский ЦУМ
      Гость
      22 нояб 2018 в 11:44
      Слегка волнуется, видно что ответственно подошел к делу
      Гость
      22 нояб 2018 в 11:45
      Нет проекту реконструкции Мельникайте и вырубке деревьев!
      Гость
      22 нояб 2018 в 11:49
      А о дорогах в городе не говорит. Когда кончится бардак с солью?
      Ephy
      22 нояб 2018 в 11:50
      Бла-бла-бла. Все твердят о каких-то цифр с потолка. Как были дороги не чищены, так никто их и не чистит. Полгорода проехали - ни одной снегоуборочной машины. Снег всю ночь шел.. Кому тепло от ваших новостей про инвестиции и прочую лапшу?
      пенсионер.с минималкой
      22 нояб 2018 в 11:56
      ОБЕЩАНИЯ!!!! ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ...!!!!
      Гость
      22 нояб 2018 в 12:02
      Своими словами говорит. Не пытается казаться. Таких настоящих людей в политике не много нынче
      Гость
      22 нояб 2018 в 12:03
      Лозунги актуальны на стихийном митинге на площади. В реальной жизни лозунги завмага показывают его полную неспособность высказать какую -либо конкретную идею для развития области. Может в бывшем цехе №21 завода Строймаш начнут создавать суперкомпьтеры и собирать электромобили лучше, чем Маск. Наконец, на должность главного по строительству назначим настоящего строителя-государственника, способного управлять отраслью, бывший прораб не справляется с откатами
      Гость
      22 нояб 2018 в 12:05
      А,кнут,где кнут,который ему подарили,почему он без кнута выступает,с кнутом он бы смотрелся куда более,чем дерзким...
      Гость
      22 нояб 2018 в 12:06
      А почему не по секундам расписали, как красуется. Сам перед собой.
      Гость
      22 нояб 2018 в 12:07
      Никто не должен себя чувствовать в привилегированном положении, — считает Моор. — На всех руководителях, в том числе на мне, лежит огромный груз ответственности.

      Оригинал материала: https://72.ru/text/gorod/65649681/?from=centerleftcol_old

      мы уже увидели результат суда по одно партийцу))))))))))))
      Сaныч
      22 нояб 2018 в 12:08
      Одни штампы и бла бла бла. Какая цель, что за цель, кто к ней движется, зачем - бред какой то.
      Гость
      22 нояб 2018 в 12:11
      Ты чё такой дерзкий, а?
      Гость
      22 нояб 2018 в 12:13
      строительство дет садов)) то то у вас дети в садах как скот напиханы по 30 человек. и шарики глотают
      Гость
      22 нояб 2018 в 12:17
      По-моему, молодо-дерзко, весьма энергично. Это сейчас важно для политиков. Темпы вальса уже не канают. Вертеться надо, всё меняется каждую минуту.
      Бабка у подъезда
      22 нояб 2018 в 12:18
      внимательное, вдумчивое отношение к окружающей среде.

      Это, видимо, тонны соли, гибнущие деревья и стоки, без очистки сливающиеся в Туру ? (незамерзающие полыньи на реке - прямое следствие загрязнений)

      Страна лжецов.
      Гость
      22 нояб 2018 в 12:22
      на счет малого и среднего бизнеса в точку. в тюмени есть платежеспособность, малый бизнес действительно еще сильнее может раскрыться.
      Гость
      22 нояб 2018 в 12:22
      Какая чушь !
      Гость
      22 нояб 2018 в 12:25
      не голосовал за него! коментария не будет.
      Гость
      22 нояб 2018 в 12:34
      Радует, что он человек современный. Есть надежда знает, куда дальше двигаться
      злыдень
      22 нояб 2018 в 12:38
      первое послание и пошлет он всех разом
      3452
      22 нояб 2018 в 12:40
      хоть бы словом обмолвился,как наш город в грязи утопает.
      + Самодержавие. Православие. Народность.+
      22 нояб 2018 в 12:48
      Бери лопату и иди снег убирать, хотя бы минут 15 для виду. Шут гороховый, а не губернатор. Надеюсь уволят скоро.
      ККК
      22 нояб 2018 в 13:11
      Простите, но что происходит?! Разве я проспал выборы губернатора? И кто этот человек на фотографии? Из опыта знаю, что так просто должности не занимаются в нашей стране, интересно с каким "багажом" данный гражданин?!
      Гость
      22 нояб 2018 в 13:24
      Очень напомнило советское очковтирательство с трибун.
      Гость
      22 нояб 2018 в 13:32
      По какой программе в сельских местностях жителей заставляют убирать именно коров ? Всех заставляют молочную продукцию покупать в лавочках.
      Гость
      22 нояб 2018 в 13:37
      Никакой конкретики. Сколько денег потрачено для слушание чиновниками Моора?
      Кругом одни заседания и послания,а воз и ныне там. Кругом все хорошо,все прекрасно из уст чиновником,а почему кругом увольняют тысячами по Тюмени раз так хорошо? А может быть посмотреть на себя в зеркало,а может быть поближе к народу,чтобы понять как на самом деле живется народу,а не быть в окружение чиновников,которые рассказывают у кого "зеркальце" лучше?
      Гость
      22 нояб 2018 в 13:40
      На молоко тоже налог, как на колбасу и газировку
      Злой
      22 нояб 2018 в 13:47
      Ну да, кроме Медиа рейтинга у него ничего нет(Все эти парки, дороги конечно хорошо, НО медицина у нас в задней верхней части нижних конечностей. Ёлка 9 мильёнов!. Не лучше ли купить аппараты диагностики для поликлиник. А то очереди месяц и более!Некоторые врачи откровенные бездари и грубияны....
      пенсионер.с минималкой
      22 нояб 2018 в 13:52
      ВЫБРАЛ ТОТ КОМУ НЕОБХОДИМ...
      пенсионер.с минималкой
      22 нояб 2018 в 13:54
      НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК .....ГОСПОДИ..
      Гость
      22 нояб 2018 в 15:00
      В конце выступления на 32-03 простую воду огненной похоже заменили...
      Гость
      22 нояб 2018 в 16:16
      Мне кажется он давно уже сам себе не хозяин, и сам не рад что на кресло губернатора подписался. Но роль надо играть, соскакивать поздно, да и вряд ли дадут, иначе грехи повсплывают.
      Жанна
      22 нояб 2018 в 16:43
      О какой справедливости идёт речь, ЛЮДИ!!!!!!!
      гость
      22 нояб 2018 в 17:21
      в наше время любого политика противно слушать, так как ни капли правды не говорят и пекутся в первую очередь только о своем благополучии!
      Гость
      22 нояб 2018 в 19:34
      Вдохновленный майскими указами путина не ведает, что несёт. Только посочувствовать можно.
      гость из 90-х
      22 нояб 2018 в 19:35
      да уж..., всё таки "братва" дорвалась до власти.....
      Гость
      22 нояб 2018 в 19:38
      Краткое содержание предыдущих серий: мы в ...е.
      Гость
      23 нояб 2018 в 05:50
      заберите ЕГО в москву
      Виза
      23 нояб 2018 в 15:53
      Прочь, прочь, прочь
      Гость
      23 нояб 2018 в 16:04
      а мне понравилось, что губернатор рассказал все простым языком, чтобы, как говорится, и баба Дуся поняла
      Гость
      25 нояб 2018 в 20:28
      какую конкретику тут хотят? Не хотят люди хорошего видеть! Привыкли все только критиковать!