Поделиться

12 395

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    7 нояб 2018 в 05:41
    А тюменских красавцев почему не светите? Наша защитница детей ничем не лучше Гладких:
    "Теперь от того поколения, которое уже само примерило на себя роль родительства, можно услышать «мне должны»: должны школы, садики, кружки и все вокруг. В моем детстве все было не так – нас воспитывала семья. Мама учила меня ответственности, она говорила: никто ничего тебе не должен, кроме тебя самой" - сказала Елена кошкарова при вступлении в должность - И дальше о том, какая она вся из себя суперская.
    Гость
    7 нояб 2018 в 09:15
    Глацких кстати отстранили от должности за фразу "Государство не просило вас рожать". Как и Наталью Соколову за фразу с макарошками
    Гость
    6 нояб 2018 в 22:24
    А Евгений тут причем. Это заказ?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

    Правила комментирования
      Гость
      6 нояб 2018 в 22:19
      Это пять! Спасибо, посмеялась)
      Пойду плакать.
      Гость
      6 нояб 2018 в 22:24
      А Евгений тут причем. Это заказ?
      Гость
      6 нояб 2018 в 22:27
      Господи, что же в их головах творится ? Как же жить, если такие лозунги освещают путь? Маразм молодых и не только!
      Гость
      6 нояб 2018 в 22:36
      100 баллов!!! Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...
      Гость
      6 нояб 2018 в 23:02
      Ройзмана то за что?! А так статья насмешила. И мне кажется это только капля в море. Пора делать постоянную рубрику
      Гость
      6 нояб 2018 в 23:05
      Вы еще не учли высказывания Ярославского депутата д.петровского. Предлагает отменить пенсии совсем. Т.к. государство пенсионерам ничего не должно, сами зарабатывайте на свою старость.
      Гость
      6 нояб 2018 в 23:18
      Еще про пенсии забыли, что государство не должно, люди сами должны позаботиться. Недавно какой-то депутат такое выдал тоже.
      Воистину истинный тюменец
      6 нояб 2018 в 23:28
      "....Это — лучшее, на что мы способны, народ. Это всё, что у нас есть. Вот что производит наша система. Отбросы на входе, отбросы на выходе. Если вы эгоистичные никчёмные граждане… То у вас будут такие же эгоистичные и никчёмные лидеры, и надежда на то, что всё само собой изменится, ни к чему хорошему не приведёт... Так что может быть, может быть, это не политики д.... Может быть, ещё кто-нибудь здесь д..., например, общественность. Да, общественность — д.... (Джордж Карлин)
      Гость
      6 нояб 2018 в 23:50
      Россия никогда не поднимется с колен, если управлять страной будут вышеперечисленные чинуши.
      Гость
      7 нояб 2018 в 00:08
      Спасибо 72 ру.. не хотелось верить , но все расставили по полочкам..
      Гость
      7 нояб 2018 в 01:00
      Как не прескорбно,но она сказала правду !!!! В действительности всё так и есть,а кто не верит,снимите розовые очки !!!!!!!!
      Гость
      7 нояб 2018 в 05:41
      А тюменских красавцев почему не светите? Наша защитница детей ничем не лучше Гладких:
      "Теперь от того поколения, которое уже само примерило на себя роль родительства, можно услышать «мне должны»: должны школы, садики, кружки и все вокруг. В моем детстве все было не так – нас воспитывала семья. Мама учила меня ответственности, она говорила: никто ничего тебе не должен, кроме тебя самой" - сказала Елена кошкарова при вступлении в должность - И дальше о том, какая она вся из себя суперская.
      Гость
      7 нояб 2018 в 05:45
      Долой чиновников, силовиков и депутатов!
      Гость
      7 нояб 2018 в 07:49
      Богатым..бедным не понять!!! Скоты..могли бы скромнее быть
      Гость
      7 нояб 2018 в 07:56
      Мерзкие зажравшиеся рожи. Что они видели в этой стране? Только способ набивать себе карманы.
      Гость
      7 нояб 2018 в 07:58
      Ройзман правильно сказал грязь в душе тех, кто эту грязь терпит
      Гость
      7 нояб 2018 в 08:19
      желаю всем чинушам жить на прожиточный минимум в квартирах 20 кв.м. Раз им все это кажется смешным. Пусть посмеются от души.
      Гость
      7 нояб 2018 в 08:20
      Единая Россия - едина против народа.
      Гость
      7 нояб 2018 в 08:25
      макарошки это жирно))) вон в лесу грибов пособирайте, лопухов. крапивы нарвите)))) на ручки нефритовые не хватает, а вы....)))) да озеро заилилось, пол миллиарда срочно надо , почистить Лебяжье
      Прохожий
      7 нояб 2018 в 08:29
      <в этом комментарии был отборный мат, олицетворяющий происходящее в стране>
      :(

      Диванный политик, общественный бездеятель
      Всегда ваш Прохожий.
      Гость
      7 нояб 2018 в 09:15
      Глацких кстати отстранили от должности за фразу "Государство не просило вас рожать". Как и Наталью Соколову за фразу с макарошками
      Гость
      7 нояб 2018 в 09:19
      Противно становится от них..
      Гость
      7 нояб 2018 в 09:24
      Из грязи да в князи!
      И сразу становятся очень далеки от народа.
      Анатолий П.
      7 нояб 2018 в 09:24
      ОТЛИЧНАЯ СТАТЬЯ!!!
      Гость
      7 нояб 2018 в 09:30
      Вот ройзмана совсем не в тему. Фраза коротка, чтобы быть перлом, а сказано по сути. Не позорьтесь, уберите. Лучше про пенсии, на которые надо самим зарвбатывать
      Гость
      7 нояб 2018 в 09:31
      Зато в 5-м классе задают сообщение на тему: "Как государство помогает вашей семье". Больше одного слова не придумывается)))
      Гость
      7 нояб 2018 в 09:38
      В ЖК "Москва" продают квартиры по 17 м2... Шувалов бы лопнул от смеха, а там семьями живут.
      росеянин
      7 нояб 2018 в 09:40
      У верхушки — дети во власти, дети в бизнесе, дети за границей, собаки в личных самолетах, поместья в стране и мире, секретные дочери, секретные Герои, чекисты, выходящие на пенсию в возрасте балерин, и много других сказочных чудес.
      У подданных — рост пенсионного возраста, рост НДС, налога на имущества, бесконечный рост тарифов ЖКХ, введение налога на самозанятых, социальные платежи для индивидуальных предпринимателей, протестующие дети в клетках и другое, в том же духе всенародного единства и согласия.
      Для верхов и низов — свои законы, т.е. писаны они одинаково, но используются по-разному. Так, как удобно верхам.
      Гость
      7 нояб 2018 в 09:45
      Якушева забыли "никто никому ничего не должен" и про перспективу ходить в лаптях.
      Гость
      7 нояб 2018 в 09:46
      С такими чинушами в позе на коленях страна будет стоять еще долго .
      Навдужас
      7 нояб 2018 в 09:49
      Это только то ,что случайно выплеснулось наружу.Становится как то уныло,когда начинаешь думать сколько же там некчемошных ,недалеких, случайных людишек.Что они могут науправлять если их главная задача не показать себя держа рот на замке.А они и с этим справиться не могут.
      Гость
      7 нояб 2018 в 09:55
      мэр Верхотурья Алексей Лиханов сбил мальчика на пешеходном переходе. Лиханов настаивает, что виноват ребенок, который сам «врезался» в крыло внедорожника чиновника
      Гость
      7 нояб 2018 в 09:59
      Это наша реальность( Я лично пострадал от "затопления чиновницей" она переезжая выдернула слив из кухонной мойки не заглушив. Когда я к ней обратился она послала меня матом. Мало того пока искали её чтоб проникнуть в квартиру пол подъезда сидело без воды. Хотел обратиться "В органы" Мне посочуствовали и искренне посоветовали не связываться
      А эту чиновницу просто слили- кому просто то понадобилось место...
      147
      7 нояб 2018 в 10:03
      Настроение и так у людей.........да ещё 7 ноября
      Гость
      7 нояб 2018 в 10:08
      супер статья!!!!
      Гость
      7 нояб 2018 в 10:16
      Это не высказывания отдельных личностей во власти, это политика такая властей. Только у кого-то прорвалось, сказали. А другие у власти или молчат, или врут лицемерно, но действуют точно не в интересах народа
      Гость
      7 нояб 2018 в 10:36
      Ройзмана к этим уродам за что приплели!!?
      Гость
      7 нояб 2018 в 10:56
      В словах медведева заменить учитель на депутат и будет очень верно.
      ааа
      7 нояб 2018 в 11:17
      Ройзмана уберите из этой поганой компании.
      Гость
      7 нояб 2018 в 11:32
      Эту страну спасет только революция...
      Воистину истинный тюменец
      7 нояб 2018 в 11:57
      После комментариев под вчерашней новостью про девку сбившую пешеходов, высказывания чиновников кажутся детским лепетом на фоне "народной мудрости".
      Гость
      7 нояб 2018 в 12:05
      Молодцы. Отправьте в ЦИК - председателю перед очередными выборами поставит
      Гость
      7 нояб 2018 в 12:39
      +1 Ройзману, здесь не место. Совершенно случайно (т.е. по недосмотру) попавший (временно), во власть, адекватный человек.
      Гость04
      7 нояб 2018 в 12:52
      надо убрать у чиновников все льготы и запретить занимать руководящие чиновничьи должности больше 5 лет- отработал 5 лет, все, иди на производство поруководи каким-нибудь цехом, да так все организуй (с опытом-то!) чтобы предприятие процветало и людям удобно работать было...
      se1evan72
      7 нояб 2018 в 13:27
      власть деградировала окончательно, нагло грабит народ, полицаи стали преступниками
      Гость
      7 нояб 2018 в 14:43
      Смеются прям в глаза. Еще раз подчеркнули....рабство не кто не отменял. Мы все рабы (халопы)
      Гость
      7 нояб 2018 в 15:52
      Все правильно и на слуху, только вот не понял Ройзмана-то зачем приплели?
      Гость
      7 нояб 2018 в 16:25
      хорошо, что сейчас есть интернет и ничего не замалчивается!
      Гость+
      7 нояб 2018 в 16:54
      ну их главный то... вообще рай обещал недавно... апокалипсический
      Гость
      7 нояб 2018 в 18:42
      Долой силовиков и чиновников
      Гость
      8 нояб 2018 в 01:04
      Достоверно и не опровергаемо : Людовик XVI: “Хлеба нет – зато трава выросла, пусть ее и едят” – через два года ему отрубили голову.