23 февраля суббота
СЕЙЧАС -4°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

15 672

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    17 окт 2018 в 18:14
    начались массовые репрессии. Всех несогласных с режимом будут жестоко карать.
    Что то мне подсказывает, что если бы испортили материал другой партии, то никто бы не пришел.
    Не патриот....
    17 окт 2018 в 18:08
    А что? Не прав что ли?
    Гость
    17 окт 2018 в 18:20
    Всего 500рэ? А ведь могли осудить как за разглашение гостайны.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

    Правила комментирования
      Не патриот....
      17 окт 2018 в 18:08
      А что? Не прав что ли?
      Гость
      17 окт 2018 в 18:12
      чинуши что правды боятся от народа слышать какого о низ мнения
      Гость
      17 окт 2018 в 18:12
      За правду оштрафовать решили
      кефир
      17 окт 2018 в 18:13
      лучше бы курильщиков в подъездах ходили штрафовали и то больше толку от них .
      Гость
      17 окт 2018 в 18:14
      начались массовые репрессии. Всех несогласных с режимом будут жестоко карать.
      Что то мне подсказывает, что если бы испортили материал другой партии, то никто бы не пришел.
      Гость
      17 окт 2018 в 18:20
      Всего 500рэ? А ведь могли осудить как за разглашение гостайны.
      sven
      17 окт 2018 в 18:23
      Хм...Я, конечно, не сильна в процессуальных вопросах, но какие понятые, если нет обыска. Не понятно, каким образом фото оказалось у полицейских, может быть только в том случае, если твое фото не было нигде, кроме твоего фотоаппарата. И да конечно, оскорблений не писал, просто с маркером рядом стоял. В целом подросток, несмотря на его "оппозиционную деятельность"(смешно даже), положительных эмоций лично у меня не вызывает
      Гость
      17 окт 2018 в 18:23
      Герой-революционер,главное чтобы не замучали.
      Гость
      17 окт 2018 в 18:23
      Полицейское государство.
      Гость
      17 окт 2018 в 18:27
      Парень в корень зрит.
      Гость
      17 окт 2018 в 18:28
      Очередной недоросль
      Гость
      17 окт 2018 в 18:30
      Насмешили людей, достойному человеку без разницы, что подростки о нем пишут или говорят, собаки лают, караван идёт
      Гость
      17 окт 2018 в 18:31
      Я с ним полностью согласен. Молодец парень
      Гость
      17 окт 2018 в 18:31
      Молодогвардеец! Не идет на сотрудничество с полицией. В молодости читал про таких
      kot7281
      17 окт 2018 в 18:33
      Просто ,, ТРУС''!!!
      Гость
      17 окт 2018 в 18:34
      Павлик Морозов-пионер-герой
      Гость
      17 окт 2018 в 18:36
      осуждать людей за правду не правилах единой
      fghjk
      17 окт 2018 в 18:37
      коммент ни кто не пишет, а то придут и штраф.
      Гости
      17 окт 2018 в 18:38
      Во дела... Не надо дверь никому открывать
      Георгий Ишков
      17 окт 2018 в 18:38
      Полицаи профессионалов разогнали-вновь прибывшие пятиклассники (по общению с ними) не могут даже элементарно сделать почерковедческую экспертизу. А ты малолетка если реально не писал пиши встречку поднимешь рублей 30 (для безработного норм)
      Гость
      17 окт 2018 в 18:40
      Рассказывай нам сказки,что просто сфоткался,за свои поступки надо отвечать.Сейчас такие дети растатут что хотят то и делают.Правильно что осудили,нормальные школьники спортом занимаются, а не по митингам ходят.
      Гость
      17 окт 2018 в 18:41
      А комментировать можно? Или потом тоже ждать повестки в суд?
      Дмитрий
      17 окт 2018 в 18:43
      Я раньше всегда это делал до 2014 года а потом...
      Гость
      17 окт 2018 в 18:44
      ааа, вот у нас чем полиция занимается! То-то они в 45 на пенсию выходят! А едросы - это такие едросы... С надписью на плакате мора согласен!
      Дмитрий
      17 окт 2018 в 18:49
      Какое громкое название...
      Гость
      17 окт 2018 в 18:49
      Ну а кто еще единоросы после повышения пенс возраста? Ну другим словом их просто и не назвать
      Гость
      17 окт 2018 в 18:50
      Как писать, фоткаться и фотографии рассылать, тут он силён, а как отвечать пришлось, так сразу за мамину юбку прячется!
      Гость
      17 окт 2018 в 18:58
      молодец студент!
      Гость
      17 окт 2018 в 18:59
      Правильно сделали. Вы потом спрашиваете - почему отремонтированные /новые подъезды в домах расписаны маркером.
      Сегодня расписал плакат, а завтра в руки автомат?
      Гость
      17 окт 2018 в 19:09
      Красавчик!!!!
      Гость
      17 окт 2018 в 19:12
      За что штраф то? За то что назвал вещи своими именами???
      Гость
      17 окт 2018 в 19:14
      Хоть без ошибок написал?
      Гость
      17 окт 2018 в 19:26
      Сейчас оппозиционно настроенные завопят: режим терзает ребёнка! Нарушил закон - пусть отвечает. В голове-то по-любому каша ещё...
      Гость
      17 окт 2018 в 19:34
      Да за такую возможность 500 р. не жалко, думаю, родители поймут и простят.
      Гость
      17 окт 2018 в 19:35
      У нас возле подъезда постоянно чьи-нибудь плакаты портили. И что - кто-то наказан?
      Гость
      17 окт 2018 в 20:08
      Грубый век, грубые нравы. Романтизму нет..
      Гость
      17 окт 2018 в 20:17
      Устами младенца глоголет, истина. Евангелие (Мф. 21,16).
      Гость
      17 окт 2018 в 20:33
      А психиатрическую экспертизу делали?
      Гость
      17 окт 2018 в 20:34
      Такого красавца надо на обязательные работы, пусть подъезды от надписей оттирает
      Гость
      17 окт 2018 в 20:59
      Перед выборами только испорченных, подписанных плакатов видела и кого то наказали??
      фос
      17 окт 2018 в 21:09
      Хорошо, что наркоту не подкинули. Легко отделался.
      Гость
      17 окт 2018 в 21:15
      Правда часто бывает неприятной и обидной !Добрее надо быть , вот бензин скоро подорожает , а все добрые и платят , платят , улыбаются и платят .
      Гость
      17 окт 2018 в 21:26
      № карты черкните. Отошлю 500 р. Парень за правду страдает.
      Гость
      17 окт 2018 в 22:20
      Так-то недорого. Можно полный прайс ?
      это все что нужно знать
      17 окт 2018 в 22:35
      школьника осудили ...., браво!!! ЕР!!!
      Гость
      17 окт 2018 в 23:13
      Да, а если бы коммуниста разрисовал, то и дела бы не было
      Гость
      18 окт 2018 в 00:03
      Если предположить что он написал, то парень за правду пострадал! За него и заплатить не жалко. И надо же как полиция эту партию любит, как ей поклоняется...
      Гость
      18 окт 2018 в 00:31
      Вот не чему не учит история, всегда все повторяется. Не помню кто сказал, народ который не помнит свою историю, у такого народа нет будущего. как помнится такое было и в царские времена и в сталинские. Все идет по кругу. интересно как все в дальнейшем будет развиваться, студенчество всегда было прогрессивным, бунтарями. не чего терять им. хотя власть сильная сейчас. когда Путин уйдет, а как строй страны останется? ведь надо как то будет противостоять западу, еще многие будут под санкциями, а ведь многие тогда отобьются от рук. кто начнет дергать за ниточки. Сложно все тогда будет. но опять же история показывает нам как все бывает.
      Гость
      18 окт 2018 в 02:04
      25 лет без права переписки,вот тогда бы порядок был.
      Гость
      18 окт 2018 в 05:57
      Прохиндеи, так правильней... Хотя с формулировкой юноши я тоже согласен.
      ПРОХОЖАЯ
      18 окт 2018 в 06:20
      ПОЛИЦАИ ПРЕСТУПНИКОВ ГОДАМИ ИЩУТ А МАЛЬЧИША-КИБАЛЬЧИША ВМИГ СЛОВИЛИ, А ЕДИНОРОСЫ ОБИДЕЛИСЬ ЗА ПРАВДУ
      Гость
      18 окт 2018 в 07:20
      Я один не вижу на фото с испорченным плакатом лица "злоумышленника"?
      Как полиция определила, что человек на фото и есть Макс К.???
      Прохожий
      18 окт 2018 в 08:20
      Я вот чет не совсем понимаю, видимо, но, факт его вины не доказан. На сколько мне помниться, человек не виновен, пока не доказано обратное. Стоять с маркером у фото это не факт вины. В суде вину свою он не признал. Я понимаю, что это читается со стороны несколько странным, но ведь признайте, что вина школьника не доказана, т.е. за руку, в момент написания им этой фразы, никто не поймал. Там мог стоять и я с маркером, мои дети, супруга, брат, родители и все эти лица групповым снимком и все с маркерами, но никто из них мог не писать этого.
      А вот распространение антиагитационных фотографий в соц.сетях, а так же подрыв местной административной власти... вот это уже вполне можно притянуть за хвост к наказанию.
      Гость
      18 окт 2018 в 08:38
      Еще хотят школы с математическим уклоном отменить, а потом , постепенно и арифметику запретят. Чтобы люди не могли сосчитать, сколько воруется из наших налогов.
      Гость
      18 окт 2018 в 08:57
      Всё-таки не зря их полицией назвали .Знают к кому и когда можно идти.Сразу фильмы о войне вспоминаются.
      Гость
      18 окт 2018 в 09:54
      Полицейских нужно наградить за оперативность и храбрость.
      Гость
      18 окт 2018 в 10:31
      А настоящих преступников ловить ... нет .... не пробовали ? Тех, кто реально причинил вред физический или материальный ? Или теперь только школьников за непонятные "надписи на заборе" ловить будем? Позорище!
      Гость
      18 окт 2018 в 10:33
      Полиция: нам некогда преступников ловить, мы службу несем-власть охраняем.
      Гость
      18 окт 2018 в 10:57
      комментарии не читал потому, что знаю, что народ выступит в защиту мальчика и против партии единоросов. и это правильно.
      Гость
      18 окт 2018 в 13:13
      Как сказал один "великий",у власти те-же коммунисты только называются по другому...
      Гость
      18 окт 2018 в 14:11
      А все кругом говорят, что молодежь нынче аполитична до крайности, их вообще ничего не интересует, кроме телефонов и всего что в них происходит. А оказывается есть живые души? Какие бы выводы парень не сделал для себя из этой истории, но он человек неравнодушный. Поступок на взгляд взрослого человека глупый, но для подростка это хороший урок: или испугается машины власти и навсегда забудет, или оппозиционер вырастет.
      Гость
      18 окт 2018 в 14:48
      А разве уже разрешили на несовершеннолетних штрафы накладывать???
      Гость
      18 окт 2018 в 16:03
      А что, если кого-то назвать человеком нетрадиционной сексуальной ориентации - это оскорбительно и противозаконно? Моя соседка по подъезду лесбиянка, и она не скрывает. И мы за спиной ее не шушукаемся.
      Гость
      18 окт 2018 в 17:05
      репрессии в 2018. приехали...
      Гость
      18 окт 2018 в 20:27
      Пацан очень много знает о партии)))
      Гость
      21 окт 2018 в 08:39
      Так и есть