30 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

17 окт 2018 в 19:06

Сегодня расписал плакат, а завтра в руки автомат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 19:09

Красавчик!!!!

Гость
17 окт 2018 в 19:12

За что штраф то? За то что назвал вещи своими именами???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 19:14

Хоть без ошибок написал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 19:26

Сейчас оппозиционно настроенные завопят: режим терзает ребёнка! Нарушил закон - пусть отвечает. В голове-то по-любому каша ещё...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 19:34

Да за такую возможность 500 р. не жалко, думаю, родители поймут и простят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 19:35

У нас возле подъезда постоянно чьи-нибудь плакаты портили. И что - кто-то наказан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 20:08

Грубый век, грубые нравы. Романтизму нет..

Гость
17 окт 2018 в 20:17

Устами младенца глоголет, истина. Евангелие (Мф. 21,16).

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 20:33

А психиатрическую экспертизу делали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 20:34

Такого красавца надо на обязательные работы, пусть подъезды от надписей оттирает

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 20:59

Перед выборами только испорченных, подписанных плакатов видела и кого то наказали??

фос
17 окт 2018 в 21:09

Хорошо, что наркоту не подкинули. Легко отделался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 21:15

Правда часто бывает неприятной и обидной !Добрее надо быть , вот бензин скоро подорожает , а все добрые и платят , платят , улыбаются и платят .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 21:26

№ карты черкните. Отошлю 500 р. Парень за правду страдает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 22:20

Так-то недорого. Можно полный прайс ?

это все что нужно знать
17 окт 2018 в 22:35

школьника осудили ...., браво!!! ЕР!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 23:13

Да, а если бы коммуниста разрисовал, то и дела бы не было

Гость
18 окт 2018 в 00:03

Если предположить что он написал, то парень за правду пострадал! За него и заплатить не жалко. И надо же как полиция эту партию любит, как ей поклоняется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2018 в 00:31

Вот не чему не учит история, всегда все повторяется. Не помню кто сказал, народ который не помнит свою историю, у такого народа нет будущего. как помнится такое было и в царские времена и в сталинские. Все идет по кругу. интересно как все в дальнейшем будет развиваться, студенчество всегда было прогрессивным, бунтарями. не чего терять им. хотя власть сильная сейчас. когда Путин уйдет, а как строй страны останется? ведь надо как то будет противостоять западу, еще многие будут под санкциями, а ведь многие тогда отобьются от рук. кто начнет дергать за ниточки. Сложно все тогда будет. но опять же история показывает нам как все бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2018 в 02:04

25 лет без права переписки,вот тогда бы порядок был.

Гость
18 окт 2018 в 05:57

Прохиндеи, так правильней... Хотя с формулировкой юноши я тоже согласен.

ПРОХОЖАЯ
18 окт 2018 в 06:20

ПОЛИЦАИ ПРЕСТУПНИКОВ ГОДАМИ ИЩУТ А МАЛЬЧИША-КИБАЛЬЧИША ВМИГ СЛОВИЛИ, А ЕДИНОРОСЫ ОБИДЕЛИСЬ ЗА ПРАВДУ

Гость
18 окт 2018 в 07:20

Я один не вижу на фото с испорченным плакатом лица "злоумышленника"?
Как полиция определила, что человек на фото и есть Макс К.???

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
18 окт 2018 в 08:20

Я вот чет не совсем понимаю, видимо, но, факт его вины не доказан. На сколько мне помниться, человек не виновен, пока не доказано обратное. Стоять с маркером у фото это не факт вины. В суде вину свою он не признал. Я понимаю, что это читается со стороны несколько странным, но ведь признайте, что вина школьника не доказана, т.е. за руку, в момент написания им этой фразы, никто не поймал. Там мог стоять и я с маркером, мои дети, супруга, брат, родители и все эти лица групповым снимком и все с маркерами, но никто из них мог не писать этого.
А вот распространение антиагитационных фотографий в соц.сетях, а так же подрыв местной административной власти... вот это уже вполне можно притянуть за хвост к наказанию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2018 в 08:38

Еще хотят школы с математическим уклоном отменить, а потом , постепенно и арифметику запретят. Чтобы люди не могли сосчитать, сколько воруется из наших налогов.

Гость
18 окт 2018 в 08:57

Всё-таки не зря их полицией назвали .Знают к кому и когда можно идти.Сразу фильмы о войне вспоминаются.

Гость
18 окт 2018 в 09:54

Полицейских нужно наградить за оперативность и храбрость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2018 в 10:31

А настоящих преступников ловить ... нет .... не пробовали ? Тех, кто реально причинил вред физический или материальный ? Или теперь только школьников за непонятные "надписи на заборе" ловить будем? Позорище!

Гость
18 окт 2018 в 10:33

Полиция: нам некогда преступников ловить, мы службу несем-власть охраняем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2018 в 10:57

комментарии не читал потому, что знаю, что народ выступит в защиту мальчика и против партии единоросов. и это правильно.

Гость
18 окт 2018 в 13:13

Как сказал один "великий",у власти те-же коммунисты только называются по другому...

Гость
18 окт 2018 в 14:11

А все кругом говорят, что молодежь нынче аполитична до крайности, их вообще ничего не интересует, кроме телефонов и всего что в них происходит. А оказывается есть живые души? Какие бы выводы парень не сделал для себя из этой истории, но он человек неравнодушный. Поступок на взгляд взрослого человека глупый, но для подростка это хороший урок: или испугается машины власти и навсегда забудет, или оппозиционер вырастет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2018 в 14:48

А разве уже разрешили на несовершеннолетних штрафы накладывать???

Гость
18 окт 2018 в 16:03

А что, если кого-то назвать человеком нетрадиционной сексуальной ориентации - это оскорбительно и противозаконно? Моя соседка по подъезду лесбиянка, и она не скрывает. И мы за спиной ее не шушукаемся.

Гость
18 окт 2018 в 17:05

репрессии в 2018. приехали...

Гость
18 окт 2018 в 20:27

Пацан очень много знает о партии)))

Гость
21 окт 2018 в 08:39

Так и есть

Загрузка...