17 сентября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Гость
12 окт 2018 в 16:28

Точечная,хаотичная,застройка с ужасными домами на дорогах и вырубкой зеленых насаждении,все планомерно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2018 в 16:26

И будет получать три зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2018 в 16:29

а чего не 3 сразу должности совмещать?! маловато будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2018 в 18:33

кто то с опытом большим сидит без работы, а кто то занимает две должности с нехилыми з.п., может для начала власти начнут бороться с безработицей путем ликвидации совмещения должностей, ведь даже подростку понятно что если занимать две должности, то явно качество выполнения работ в одной должности у назначенца будет страдать.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин галактики!
12 окт 2018 в 17:08

А в отставку не собирается?Как в некоторых областях! Поработал и хватит!

Гость
12 окт 2018 в 17:31

Одной ж.... на двух стульях? Молодцы робятки

Гость04
12 окт 2018 в 17:15

Как будь-то в нашем городе больше нет умных, продвинутых людей, боятся и рук выпустить и ту и другую должность... В результате человек будет работать не в полную меру на каждой из должностей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2018 в 17:22

Будет по-прежнему возглавлять и сам себя курировать!
Чудны дела твои, Господи!

Гость
12 окт 2018 в 17:38

Фууу. Вечный недострой и недоделки. Брошено все наполовину (подземные переходы на монтажников, на 30 лет победы, мост монтажников и т.д.), бабло то уже в карманах, зачет доделывать.

девушка
12 окт 2018 в 23:06

если человек за один рабочий день будет совмещать три должности, значит нет полной нагрузки по всем трем должностям, не будет же человек 24 часа на работе проводить, ни есть, ни спать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2018 в 17:06

Никаких варягов к своему столу с яствами пирогами!

гость
12 окт 2018 в 17:52

что есть будет у него 2-е кормушки?

Анна
12 окт 2018 в 21:10

Господин губернатор, раз уж у вас такие ценные кадры и так мало работы, сократите часть чиновников, оставшимся распределите по три должности, сократите часть бюрократических бумагоперекладываний, зарплату сделайте каждому среднюю (у нас кажется 35 тысяч?), хорошая экономия бюджета получится...

Гость
12 окт 2018 в 16:59

(перед новым заместителем стоит задача сделать комфортной городскую среду, дорожную и социальную инфраструктуру, а также улучшить общественные пространства-), Очевидно, что ставятся задачи по укладке еще больше плит и бордюра из радиактивного гранита в целях укрепления здоровья населения и укрепления благосостояния господ ротенбергов/руссу/. Верным путем идете, товарищи!

Лубянка
12 окт 2018 в 19:32

на встречах с избирателями А.Моор любил повторять,что его фамилия переводится как "топь,болото".А как переводится фамилия "еремеев"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2018 в 17:16

Два горошка на ложку !

ЛИЗА бедная
12 окт 2018 в 17:19

У МЕНЯ МАМА НА ТРЕХ РАБОТАХ МАНТУЛИТ ЗА 18000. МОООООР В РОССИИ!

Гость
12 окт 2018 в 20:58

Ой, добавятся ещё недострой, уменьшится количество деревьев? Теперь при двух должностях больше недоделок ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2018 в 09:45

Очередной зам по распилу. Или зам по откатам.

Гостья
13 окт 2018 в 12:44

Шустов в Главном управлении работает почти 20 лет. Пришел со стройки. Начинал с должности главного специалиста. Умный, грамотный специалист, честный человек, хороший руководитель. Не знаете ничего, так не брызгайте слюной и желчью, а то сами же и захлебнетесь. Завидуете? Уж самим себе-то хотя бы признайтесь в этом, диванные критики. Сами ни на что не способны, так готовы всех, кто умнее и в жизни чего-то достиг, облить грязью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2018 в 23:20

Жаль, что маты не пропустят... Заменю на антонимы:
"Как же меня радует, что среди комментаторов только хорошие позитивные люди, любящие свой город".
Реально, оторвите "ж" от диванов и проедьте по стране, посмотрите на качество жизни, зарплаты, чудеса тамошних чиновников, вернётесь в Тюмень и поймёте разницу. И желочти поубавится. Если конечно в голове мозги, а не нагажено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2018 в 17:24

ну надо же, какой способный

Гость
12 окт 2018 в 18:23

Какие в Тюмени политологи? А ну да. Такие же как и тюменская политика - декоративные.

Наталия
12 окт 2018 в 20:31

С такими "чудо-архитекторами" Тюмень все краше и краше. Один Манхеттен чего стоит?

Гость
12 окт 2018 в 21:09

Сидеть на 2х стульях вряд ли что получится.

Гость
13 окт 2018 в 11:59

Убедительно просим сделать наконец переезд с микрорайоном Юбилейный, все обещанные сроки уже вышли, так долго ожидаемый всеми жителями, лазающими по очень крутым лестничным маршам, особенно, пожилыми людьми, с колясками, с детьми, инвалидами, а как перевезти через этот переход инвалида на коляске? это же трагедия и один выезд из микрорайонов в сторону города подолгу выстаивая в пробках

Гость
13 окт 2018 в 12:30

На 3 млн. человек в Тюменской области 3 губернатора и 3 комплекта чиновников. ЗАЧЕМ?

Гость
13 окт 2018 в 14:01

Как они работают - это не работа. Это прохиндиада или бег на месте

Гость
14 окт 2018 в 09:41

Численность курятника растет

Гость
14 окт 2018 в 10:40

видимо один уже пилить не успевает.......

Капитан
12 окт 2018 в 18:40

Действительно вполне ожидаемое назначение . Профессионал в своём деле, умный и грамотный специалист, к тому же порядочный и обязательный человек, у которого слова не расходятся с делами. Семь футов под килем вашему кораблю, Сергей Викторович. Так держать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2018 в 17:16

Худой какой-то.

ОТВЕТИТЬ
xex
13 окт 2018 в 18:27

Как главный архитектор ничего не мог, а сейчас и подавно

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2018 в 17:17

Безвкусица сейчас полезет во все щели

Гость
12 окт 2018 в 20:14

в Тюмени нет хороших строителей

Гость
12 окт 2018 в 22:38

Ну вот прям сами себя и сдали, если вы понимаете о чем я....

Гость
13 окт 2018 в 04:24

Ненавижу нынешнюю "архитектуру".

Гость
13 окт 2018 в 13:21

Свое СП будут дальше развивать.

Гость
13 окт 2018 в 17:47

Поражаюсь озлобленности наших граждан, не от хорошей жизни во всей видимости такие эмоции..

Гость
14 окт 2018 в 18:32

это логично и ожидаемо. В свое время эти две должности совмещал Заболотный

Гость
12 окт 2018 в 21:40

Вы че все такие злые? Ну будет Шустов две должности замещать,ну вам-то какое дело??? БОльшая половина комментаторов грамотно написать не может,а все туда-же со своими умозаключениями. Конечно,куда уж какому-то Шустову до вас-умников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 03:08

Написано же, на время будет совмещать обе должности, логично что найдут замену - освободят от одной должности. Что плакать то, если хочешь что то сделать правильно, сделай сам!

Загрузка...