28 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (301)

Фото пользователя
10 сен 2018 в 12:38

Кто они эти 39,45%?? Просто загадка..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 12:39

Странно!!!

Гость
10 сен 2018 в 12:42

"Как все хорошо, красиво, гладко, солнечно, празднично!" "УРА"!

Гость
10 сен 2018 в 12:43

Ну теперь заживееем !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 12:43

Если бы выбор губернатора и партии был из двух вариантов,то результат мог быть иным,а так просто голоса сливаются.

Гость
10 сен 2018 в 12:45

Смешно! Не верю!

Гость
10 сен 2018 в 12:46

Да уж, печенье сделало свое дело.

Тюменец
10 сен 2018 в 12:49

Обмывать письменный набор за 1 млн 200 будет?С народом?Или только с особо приближёнными?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 12:50

Ещё немного и наконец-то народ вытеснит единую Россию, ура товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 12:53

А по одномандатным округам когда результаты будут? Там по слухам все места Единая Россия заняла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 12:56

Забрал - согласен))
А вот получить, это вряд ли!

Гость
10 сен 2018 в 12:59

Поздравляю Александра Моора!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 13:02

Как царь Кощей над златом фото.

ОТВЕТИТЬ
натик
10 сен 2018 в 13:04

кто бы сомневался

Гость
10 сен 2018 в 13:06

Я опросил своих коллег и оказалось, что никто из них не ходил на голосование, т.к. результат был ясен заранее, а достойных кандидатов включая Моора не было. Другая моя коллега опросила старушек у подъезда и оказалось , все они голосовали за Моора. Вот кто обеспечил ему победу! Надо все таки вводить верхнее ограничение по возрасту избирателей , а иначе нормального губера у нас никогда не будет.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2018 в 13:06

как так получается? явка 49,1%, а проголосовавших судя по количеству, больше 60%???

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2018 в 13:06

ну всё, хана Тюменской области!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 13:07

ппц... столько сторонников ..-партии лдпр

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2018 в 13:07

все! переезжаю в Москву!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 13:08

Ну всё. Хана Тюмени !
сидите и терпите. а я знаю где у них бойницы и откуда подкрепление идёт.
знаю где и во сколько корепанов на работу ходит.
а кирпичи у нас делают - летающие !
Смерть буржуям !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 13:08

Вот не могу понять зачем выборы...... лишняя затрата гос. денег. Все было ясно еще как только Якушев уехал в Москву. Нет у нас выбора.... все выбрано . Ура товарищи

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 13:09

Проведём опросник. Кто голосовал за Моора ставим +, кто против -

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 13:10

странно еще нет комментариев. Логика тогда в чем? вот сколько едра в думе, столько и у губера сторонников

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 13:11

кто бы сомневался!!!! за нас давно всё решили, выборы это только показуха.

Избиратель
10 сен 2018 в 13:15

Смешно. Какая львиная доля, если за Моора проголосовало лишь 32 % избирателей по данным ИК - которые вызывают большие сомнения (он даже улетел, не дожидаясь официальных результатов выборов, очевидно твердо зная что будет "как надо")? А с учетом того, что "родная" Тюмень проголосовала хуже остальных - это вообще практически провал. Его "вывезли" лишь чинуши, которые боятся потерять свое место, и районы, которые боятся попасть в "неугодные" и потерять власть и деньги, попав в немилость от результатов выборов, если не проголосуют за этого товарища.

Гость
10 сен 2018 в 13:18

Мне вот интересно,кто за Моора голосовал,что он так много процентов голосов набрал??? Опять подтасовка и фальцификация, прям такой Мистер "очевидность" .Ну наконец то ему подарят набор из нефрита за 1200000 рублей.Он это "ЗАСЛУЖИЛ"!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2018 в 13:18

ещё бы))), один только факт, что госслужащих обязывают идти на выборы и ставить галочку именно за того, за кого скажут, не оставляет никакого сомнения в прозрачности и честности выбора голоса.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 13:31

не поверю что ЕР набрала столько голосов

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 13:31

Не знаю ни одного человека, который бы проголосовал за Моора или Единую Россию. Зачем нужен весь этот цирк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 13:32

А какая зарплата у Халина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 13:33

Зачем тратить огромные деньги на выборы?

Гость
10 сен 2018 в 13:34

Да кто бы сомневался, известно было ещё на прошлой неделе кто победит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 13:37

Как то даже не хочется поздравлять ЕД

Гость
10 сен 2018 в 13:40

Да кто бы сомневался....

Гость
10 сен 2018 в 13:41

Кто-то говорил, что сразу после выборов наступит моордор, кстати что это? Ну вот он наступил. Ночью всего один градус, а днем дождь, ветрина, и деревья листву сбросили, вчера листьев еще не было желтых, а сегодня уже все, полетели...

10 сен 2018 в 13:44

А вот в Югре Моору сказали - НЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 сен 2018 в 13:47

Большинство проголосовало против всех

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 13:48

Можно было и не ходить и так известно было.

Гость
10 сен 2018 в 13:48

ктоб сомневался... поэтому и нехожу голосовать,вообще. смысл...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 13:50

Как могут состояться выборы, если в них приняло участие 49,1%?Принимается если было 50 и 1голос!! А тут все как то не так!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 13:54

довольный такой, за себя голосует...

Гость
10 сен 2018 в 13:54

я всех вычеркнул,чтоб не стыдно было перед самим собой...это не выборы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 13:55

В Новосибе уже 8 числа, СМИ нечайно запустило ролик на трубе и по тв каналам,где поздравляли губернатора который выиграл выборы. Потом все поудаляли,но интернет помнит, гуглите. Какие выборы все решено до нас....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 13:58

Печенья всем хватило....?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 13:59

Если не лотерея, явка была бы близка к нулю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 14:03

В 92 школе танцевальный марафон устроили показушный детки младшеклассники репетировали неделю!! А оценили их не по умениям талантам , а сколько родителей пришли на выборы!!! Дали листочик чтоб все записались! Показушни ПРОТИВНО.. как малышам рассказать вы не выиграли потому что в соседнем классе больше родителей пришло.. фу фу .. ваши выборы это фикция

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 14:05

А почему не было ПРОТИВ ВСЕХ

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 14:08

куда нераспространенные печенюшки дели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 14:11

Добро пожаловать в МООРГ, даёшь 66,6 %, цифра соответствует этому племени..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 14:19

как неожиданно!

Гость
10 сен 2018 в 14:19

откуда у ЕР 39,45%?- похоже Гендельф был и в Тюмени!

ОТВЕТИТЬ