23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (301)

10 сен 2018 в 13:44

А вот в Югре Моору сказали - НЕТ.

Иван
10 сен 2018 в 13:47

Большинство проголосовало против всех

Гость
10 сен 2018 в 13:48

Можно было и не ходить и так известно было.

Гость
10 сен 2018 в 13:48

ктоб сомневался... поэтому и нехожу голосовать,вообще. смысл...

Гость
10 сен 2018 в 13:50

Как могут состояться выборы, если в них приняло участие 49,1%?Принимается если было 50 и 1голос!! А тут все как то не так!

Гость
10 сен 2018 в 13:54

довольный такой, за себя голосует...

Гость
10 сен 2018 в 13:54

я всех вычеркнул,чтоб не стыдно было перед самим собой...это не выборы...

Гость
10 сен 2018 в 13:55

В Новосибе уже 8 числа, СМИ нечайно запустило ролик на трубе и по тв каналам,где поздравляли губернатора который выиграл выборы. Потом все поудаляли,но интернет помнит, гуглите. Какие выборы все решено до нас....

Гость
10 сен 2018 в 13:58

Печенья всем хватило....?????

Гость
10 сен 2018 в 13:59

Если не лотерея, явка была бы близка к нулю!

Гость
10 сен 2018 в 14:03

В 92 школе танцевальный марафон устроили показушный детки младшеклассники репетировали неделю!! А оценили их не по умениям талантам , а сколько родителей пришли на выборы!!! Дали листочик чтоб все записались! Показушни ПРОТИВНО.. как малышам рассказать вы не выиграли потому что в соседнем классе больше родителей пришло.. фу фу .. ваши выборы это фикция

Гость
10 сен 2018 в 14:05

А почему не было ПРОТИВ ВСЕХ

Гость
10 сен 2018 в 14:08

куда нераспространенные печенюшки дели?

Гость
10 сен 2018 в 14:11

Добро пожаловать в МООРГ, даёшь 66,6 %, цифра соответствует этому племени..

Гость
10 сен 2018 в 14:19

как неожиданно!

Гость
10 сен 2018 в 14:19

откуда у ЕР 39,45%?- похоже Гендельф был и в Тюмени!

Гость
10 сен 2018 в 14:21

Ну вот, радуйтесь теперь те, кто не голосовали ......

Володя
10 сен 2018 в 14:22

Приказ бюджетникам и вот ваши 60%

Гость
10 сен 2018 в 14:22

Поздравляем Александра Викторовича с победой. Теперь перед ним открываются огромные возможности

Серый
10 сен 2018 в 14:50

Для Моора 2 новости-хорошая и плохая. Хорошая-он выбран губернатором,плохая-за него никто не голосовал.

Гость
10 сен 2018 в 15:03

Учитесь как без голосов выигрывать

Гость
10 сен 2018 в 15:07

может это он выступал против пенсионной реформы? Может против повышения НДС? Или может против решения об отмены налоговых сборов с владельцев авто до 150л.с.... нет же... Он хвастается что на тротуарах разметку нарисовал ...это ваш народный избранник))

Гость
10 сен 2018 в 15:08

За Моора голосовали в основном районы, плюс по федеральным каналам реклама была хорошая про него, вся в область в билбордах с его лицом. Вот и результат. А то что едро выиграло по партиям, это явно подтасовка. Вообще остальные партии мало чем отличаются конечно, это вам не оппозиция, они так же дедушку Вову слушаются. Жаль денег на выборы, очень жаль. Вот вам ребята и пенсии куда ушли. Зачем делать это бесполезное мероприятие. Мы простой народ ничего не решаем.

Гость
10 сен 2018 в 15:16

Первый раз за последние годы не голосовал, сил в себе не мог найти, так надоели эти слащавые физии

Гость
10 сен 2018 в 15:19

Сравнение "Львиная доля" прямо в точку, доже не особо грамотному понятно:
«Мы, братцы, вчетвером».
И на четверо он оленя раздирает.
«Теперь давай делить!
Смотрите же , друзья: Вот эта часть моя
По договору;
Вот эта мне, как Льву, принадлежит без спору;
Вот эта мне за то, что всех сильнее я;
А к этой чуть из вас лишь лапу кто протянет,
Тот с места жив не встанет». И.А.Крылов

Гость
10 сен 2018 в 15:27

Александр Викторович Моор, спросите, пожалуйста, у Максима Афанасьева, где обещанный лифт у пешеходного моста на ул. Гнаровской?

Гость
10 сен 2018 в 15:34

Разбавлю чуток нытьё в комментах, тут многие спрашивают кто за Моора голосовал, например моя сестра проголосовала, я спросил у неё: " а почему за Моора?" Она: "А за кого больше?"( намёк на то, что остальные ноунеймы вообще) более чем уверен, что многие за него проголосовали по тому же принципу. Моя сестра довольно аполитичная и вообще не очень в курсе новостей.( а за партию, кстати не за ЕР она проголосовала)

Гость
10 сен 2018 в 15:47

Я, лично за Моора голосовал и за Единую Россию

Гость
10 сен 2018 в 15:53

выбрали мора будит мор в облости

Гость
10 сен 2018 в 16:11

Я проголосовала против всех.

Гость
10 сен 2018 в 16:23

Как так! Все были против него, а он выиграл! Мистика!

Гость
10 сен 2018 в 16:30

Интересно, если бы пенсионеры не пошли на выборы, 1% проголосовавших был бы?

Гость
10 сен 2018 в 16:43

Результаты удивительны. Видимо есть оппозиция...!

Гость
10 сен 2018 в 16:56

Кто бы сомневался итогам выборов, без нас все решили.

Гость
10 сен 2018 в 17:23

Это же вранье чистой воды , в Городскую думу по спискам проходит 40 % Единоросов , а по одномандатным округам их уже 80% в Городской думе . Это как? Гражданин голосовал за другие партии , только не за ЕР и тут же в другом бюллетени выбирает фамилию кандидата из ЕР? Избирком хочет сказать , что у нас когнитивный диссонанс ?

Гость
10 сен 2018 в 17:25

Приколисты, конечно. Есть выражение печеньки Нуланд, по аналогии теперь есть еще печеньки Мора тюменская осень. 0 позитива судя по названию.

Гость
10 сен 2018 в 17:31

Конечно ещё в августе всех пригласил на праздник в честь победы неоткладывать же такое мероприятие из за нас с вами

Гость
10 сен 2018 в 17:36

Только за то, что при Мооре выпилили небольшой сквер у завода медоборудования его надо гнать в шею из нашего города и из области.

Гость
10 сен 2018 в 18:06

Из моих знакомых,никто за Мооора не голововал и за ЕР тоже. Парадокс???А с печеньем ваще крутяк....у нас 4пачки дома. Может засушить на черный день? Или заморить???

Избиратель
10 сен 2018 в 18:57

Бюллетени то нужно было кидать в урну а мы их в шрёдер, хотя и то и то равнозначно.

Макс
10 сен 2018 в 19:07

Да ну, Моор крутым же главой города был, может будет успешен и на посту губернатора. Хоть не за него голосовал, а за КП...

Гость
10 сен 2018 в 19:20

Подкручено наверно....

Гость
10 сен 2018 в 21:43

95% населения против антинародных законов, которые принимает ЕР. Но при этом ЕР набирает почти 40% по спискам и чуть не 80% по одномандатным округам. Цирк с конями.

Гость
10 сен 2018 в 22:15

У меня дочка в Австралии живет, так рассказывала,что их за неучастие в выборах штрафуют. Причем штраф так немаленький. Как-то пропустили местные муниципальные выборы, так пришлось раскошелиться.

Гость
10 сен 2018 в 22:58

Когда люди поймут, что выборы сейчас это профанация. И не будут друг на друга из-за якобы неверного выбора злиться, а задумаются, что сделать чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. Когда перестанут бояться и жить по принципу "лишь бы не было хуже" , а начнут верить в лучшие дни, времена, в себя и свои силы и возможности и т.д. - тогда и будет хорошее будущее и настоящее у страны

Гость
11 сен 2018 в 01:16

Какие-то риторические вопросы задаете, пустомеля!

Гость
11 сен 2018 в 02:29

Все и всЕ как всегда.Чего ждали-то?На кого и на что надеялись?Безнадега...

Гость
11 сен 2018 в 06:06

Если предводитель страны служит в интересах группы людей, что мы наблюдаем сегодня, на федеральном уровне, на областном, то общая обстановка, как в стране в целом, так и в регионе будет не стабильная. Причина — ухудшение жизни народных масс. Моор показал свое отношение к народу, когда одобрил пенсионную реформу, Путин же давно дал понять, что служит интересам группы лиц разбогатевшим на грабеже государства.

Гость
11 сен 2018 в 10:30

Не знаю не одного своего знпкомого кто бы прогодосовал за ЕР, от куда 39%????

лдпр
11 сен 2018 в 14:00

за лдпр!!!! против едро........

Гость
11 сен 2018 в 14:41

Ну кто бы сомневался в его ПОБЕДЕ? Партия "Единая Россия" одна же в нашей стране, конкурентов нет.