Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Никакой интриги: в Тюмени подсчитали часть голосов за губернатора. Публикуем цифры»

Вернуться к публикации
Все комментарии348
Гость
9 сент 2018 в 08:22

за кого , народ, голосовать будете?

Гость
9 сент 2018 в 08:22

Подарки, простите подачки стаду,а стадо и радо.

Не патриот....
9 сент 2018 в 08:44

чего следить то? и так все, всем ясно.

Гость
9 сент 2018 в 08:51

Закон Тюменской области о тишине нарушают. Врубили в восемь музыку на полную катушку.. молодцы.. Правда после звонка в полицию одумались. Нельзя-же так рвать часть тела, только чтобы "прогнуться" перед начальством.

Гость
9 сент 2018 в 09:10

Подскажите пож.по временной прописке можно голосовать?

Гость
9 сент 2018 в 09:31

Веселись, нищета! С фенами и гречкой на лопате в "светлое" будущее!

Твикс
9 сент 2018 в 09:32

чья-то фирмочка очень наварится на печеньках!
Съели?!

Гость
9 сент 2018 в 09:43

Срочно продам свой "голос" за айфон. Пишите свои предложения))))

9 сент 2018 в 09:48

главный приз тут не квартиры а конфетки, которые все и выигрывают.

гость
9 сент 2018 в 09:58

печенья!?круто,как в Украине.

Гость
9 сент 2018 в 10:01

Вот как-то сразу вызывает уважение дама,которая проголосовала и пошла на работу. Взрослость. Не для призов, не для показухи, а исключительно благодаря своим взглядам на жизнь.

Гость
9 сент 2018 в 10:04

За пачку печенья работать до 65 лет?!

Гость
9 сент 2018 в 10:06

Народ идёт на выборы,не ради своего будущего,а ради подарков,чинуши над Вами смеются,снова окунули в грязь,за это получите кулёк с печеньем,радуйтесь рабы,что не за шапку сухарей........

Гость
9 сент 2018 в 10:07

Я бы не отказалась от конфеток :-) люблю сладенькое.

Гость
9 сент 2018 в 10:09

Интересно, а уже выигранную квартиру хорёк сумел предсказать? ;-)

Гость
9 сент 2018 в 10:16

Наврал хорёк!
В Ленинском квартирка - то.

Гость
9 сент 2018 в 10:17

Хороший репортаж. Спасибо редакции.

Гость
9 сент 2018 в 10:17

Как же это мерзко - за пачку чипсов страну сливать

Гость
9 сент 2018 в 10:18

Поздравляю с выигрышем!!!!!

Гость
9 сент 2018 в 10:21

Врио тоже печеньки выиграл, или канцелярский наборчик за миллиончик.

Справедливости ради
9 сент 2018 в 10:22

Сегодня погода как раз и отражает результаты голосования! И так же никак повлиять не можем.

браво
9 сент 2018 в 10:24

- Это какой-то позор! В 16-й школе всем поголовно дают печенье в пакетах, прям как в голодный год! Это что такое? Где обещанные нормальные призы? Сколько стояла, смотрела, все выигрывают одно и то же! Более того, подарки раздает очень неприветливая дама, которая даже не стесняясь говорит, что больше у них ничего нет, - рассказала читательница 72.ru.

Гость
9 сент 2018 в 10:30

У нас из 9 школы тоже все с печеньем выходят)

Гость
9 сент 2018 в 10:45

Ой холопы смутные времена и сомнения в отношение всего этого кто к власти то идёт фамилии то у них странные...

Гость
9 сент 2018 в 10:54

На розыгрыше тяни билетов сколько хочешь

Гость
9 сент 2018 в 10:56

На 20 млн руб. печенья накупили что ли? Не у родственников ли организаторов случайно?!

Гость
9 сент 2018 в 11:03

повезло кому-то! Поздравляю

Оборона
9 сент 2018 в 11:15

как всегда обман, и подарки только печенье и конфеты. школа 38 за все утро не одного ценного приза сказали девушки которые давали билеты. а машины и квартиры это показуха- липовые истории- даже написано красиво, что выиграли нуждающиеся люди.
от власти только одни лозунги и обещания.

Воистину истинный тюменец
9 сент 2018 в 11:16

Самые дешевые выборы, и в прямом и переносном смысле ... Исходя из количества и стоимости призов как минимум треть из 38 миллионов выделенной суммы до выборов не дошли.

&&&
9 сент 2018 в 11:16

уже все решено!!!!не тратьте свое время,займитесь своими делами!)

Гость
9 сент 2018 в 11:18

Я печенюги выиграл. Троекратное УРА!

9 сент 2018 в 11:19

И название печенья значимое-"Звериные танцы", ну или возле этого. Приду вечером в 19-30,проверю,не поставил ли за меня кто свою ручку.

Гость
9 сент 2018 в 11:20

На нашем участке в подарок одни коробки с печеньем.Что это за лотерея,если заранее известно что всем достанется печенье???

9 сент 2018 в 11:21

Конфетки зачётные:не дали до конца написать.

Наташа
9 сент 2018 в 11:28

Сходили проголосовали, а в барабанах для розыгрыша были все билетики подстерты. Так что в Тарманах , если что то и было путнее досталось своим!!! А организаторы ответили, типа это нечаянно все билетики были подстерты))) Глупо очень.

Гость
9 сент 2018 в 11:28

И название "сладкого подарка" (тьфу) символичное - зверодэнс. Точно, для зверей этот дэнс.

Гость
9 сент 2018 в 11:35

какие коментаторы злые ))))))) наверно почитатели эха москвы . которые как известно живут в .. )))))))

местный
9 сент 2018 в 11:36

На следующие выборы вместо печенья и конфет будут спички. Совсем народ за дураков держат

Гость
9 сент 2018 в 11:39

Идут все с печеньками (сладкий подарок) хоть конфеток положили бы уж, поголовно все счастливы - вот точно видела все ржут!

Гость
9 сент 2018 в 11:45

Здорово явку посчитали на 11.00, голоса в конечном итоге так же посчитают..

Гость
9 сент 2018 в 11:47

Дочке исполнилось 18 и сегодня первый раз ходила голосовать. Ей в подарок дали значок и календарик!!!! Ужасно!!!! Зато будущему губернатору наборчик за миллион с лишним!!!! Всё честно!!!

Иван Мамонт
9 сент 2018 в 11:49

печенье оставил комиссии

гость
9 сент 2018 в 11:50

я рада за учительницу семью которая живет в студии пусть хоть кому то повезло

Гость
9 сент 2018 в 11:50

Наши власти уж не знают, как еще унизить народ. Кинули каждому "холопу" в зубы по пачке печенья или конфет. Зато себе наборы за миллион с лишним. Еще лет 40 назад пели, что "слуги народные" лучше "хозяев" живут.

Гость
9 сент 2018 в 12:00

Что вы за люди-то? В других регионах вообще нет никаких розыгрышей, и как-то нормально к этому относятся. У нас же есть. Даже чисто символически приятно подарочек получить. Не хотите- не участвуйте! Никто ж не заставляет. Крику-то .. было бы из-за чего

Гость
9 сент 2018 в 12:01

Вот это праздник, на участке 2083 дают только печеньки!!!

Гость
9 сент 2018 в 12:05

Интересно, люди вытащили счастливый билетик, и их уже сразу репортёры снимают. А почему меня не снимали, когда я билетик вытаскивала, может у меня тоже квартира в билете.

Гость
9 сент 2018 в 12:06

На маяке прзорные очереди за печеньками

Гость
9 сент 2018 в 12:08

Пишите жалобы в прокуратуру и санэпиднадзор. Ведь раздатчики печенюшек не были в халатах и шапочках, и вообще не имели медкнижек. А организаторов лотереи проверить на задирание цены и честность розыгрыша и конкурса на эту лотерею.

Гость
9 сент 2018 в 12:11

Я пойду за увеличение НДС и пенсионного возраста проголосую.

Гость
9 сент 2018 в 12:20

Хочется посоветовать всем этим организаторам лотереи,больше не позориться со всеми этими подарками,а закупить билеты настоящей лотереи,а печенье с конфетами можно и так всем раздать вместе с бюллетенем в придачу.