7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Антиплаксин форте
6 сен 2018 в 12:23

уже проголосовал, чтобы с любителями лотерей не толкаться

ОТВЕТИТЬ
5441
6 сен 2018 в 12:31

На комментарий Гость сегодня 07:06 - про бойкот выборов. На мой взгляд это вредительство. Нужно чётко понимать где оппозиционеры и тех кто пытается развалить РОССИЮ при помощи всяких митингов и протестов. Вот стихотворение Лермонтова.Он очень любил Россию.
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
Быть может, за стеной Кавказа
Укроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.
Вот краткое описание этого стиха.Первая строфа полна язвительных замечаний. «Немытая Россия» символизирует серость и темноту подавляющей массы населения. Страна четко разделена на два основных класса: «рабов» и «господ». Науки и искусства, великие достижения и победа – лишь внешний косметический налет. В основе лежит власть «мундиров голубых» над «послушным народом». Только просвещение поможет народу освободится от гнёта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 13:35

не пойду

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 13:36

не пойду. а после "выборов" схожу проверю кто за меня в ведомости расписался.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 сен 2018 в 13:48

озадачили выборами не столько школьников, как их родителей, их дедушек и бабушек. Кто надоумил директоров школ обязать школьников и их родителей организовать «праздник» для избирателей? А если родители не могут участовать в этих затеях? Как школа будет их наказывать? Кто знает?

Гость
6 сен 2018 в 13:52

Давно уже всё решено!

6 сен 2018 в 14:29

Самое омерзительное это использование детей! Жаль, что родители этого не понимают. Самых младших заставляют в этих... шоу участвовать, чтоб заманить их родителей на участок, более старших сажают в тюрьму за картинки... Что это за страна такая?!

Гость
6 сен 2018 в 14:50

Не понятно за кого голосовать в городскую думу, листовки пустышки- общие фразы, прописные истины. Ни одного объявления о встречи с избирателями, ни кратко своей программы, одни холеные физиономии. Проголосуешь, а потом оказывается, что они подписываются за отмену левых поворотов и платные парковки в центре, налог на транспорт. Предлагаю упразднить их. Живу в одном квартале от Гор. администрации на Первомайской. ВЕРНИТЕ ЛЕВЫЕ ПОВОРОТЫ В ЦЕНТРЕ!!!!

836
6 сен 2018 в 15:01

Партии Навального ШЕСТЬ раз отказали в регистрации. И после этого кто-то смеет говорить о "выборах"! Выборы это когда есть ВЫБОР, а когда его нет это профанация.

Гость
6 сен 2018 в 15:12

Лотерея будет,как весной опять?Кто то наберёт по 5 чайников,а кому то кукиш?

Гость
6 сен 2018 в 15:12

Проголосуем за Моора и будем жить в Моордоре)))

Гость
6 сен 2018 в 18:13

Губернатором будет Александр Моор! Запомните ни кто ни кого давным давно не выбирает! Народ ни чего не решает. А праздники и подарки дешевые из Fix Prace вам дарят что бы масовка была что людей много и типа кто то кого то выбрал! Смех да и только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 20:04

"разыграют телефоны, телевизоры, восемь машин и даже четыре квартиры. Тюменцы смогут выиграть около 700 единиц бытовой техники и 400 тысяч сладких подарков" - игрушечные?

Гость
7 сен 2018 в 03:03

Голосуем за единственного кандидата Зайцева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 03:09

Очевиден провал единой России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 09:12

Правильно все делают. Любым способом надо привлекать людей. А ск ко людей готовят для нас выборы? Ск ко тратится бюджетных( наших с вами) денег?? И что все должно быть зря? Если люди сами не хотят исполнять свой гражланский долг, значит нужно их заставлять!! Все на выборы!!!

Гость
9 сен 2018 в 15:38

Пришла на выборы с временной пропиской ( Тюменской ) сказали что нельзя голосовать , Почему ??