7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

6 сен 2018 в 14:29

Самое омерзительное это использование детей! Жаль, что родители этого не понимают. Самых младших заставляют в этих... шоу участвовать, чтоб заманить их родителей на участок, более старших сажают в тюрьму за картинки... Что это за страна такая?!

Гость
6 сен 2018 в 14:50

Не понятно за кого голосовать в городскую думу, листовки пустышки- общие фразы, прописные истины. Ни одного объявления о встречи с избирателями, ни кратко своей программы, одни холеные физиономии. Проголосуешь, а потом оказывается, что они подписываются за отмену левых поворотов и платные парковки в центре, налог на транспорт. Предлагаю упразднить их. Живу в одном квартале от Гор. администрации на Первомайской. ВЕРНИТЕ ЛЕВЫЕ ПОВОРОТЫ В ЦЕНТРЕ!!!!

836
6 сен 2018 в 15:01

Партии Навального ШЕСТЬ раз отказали в регистрации. И после этого кто-то смеет говорить о "выборах"! Выборы это когда есть ВЫБОР, а когда его нет это профанация.

Гость
6 сен 2018 в 15:12

Лотерея будет,как весной опять?Кто то наберёт по 5 чайников,а кому то кукиш?

Гость
6 сен 2018 в 15:12

Проголосуем за Моора и будем жить в Моордоре)))

Гость
6 сен 2018 в 18:13

Губернатором будет Александр Моор! Запомните ни кто ни кого давным давно не выбирает! Народ ни чего не решает. А праздники и подарки дешевые из Fix Prace вам дарят что бы масовка была что людей много и типа кто то кого то выбрал! Смех да и только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 20:04

"разыграют телефоны, телевизоры, восемь машин и даже четыре квартиры. Тюменцы смогут выиграть около 700 единиц бытовой техники и 400 тысяч сладких подарков" - игрушечные?

Гость
7 сен 2018 в 03:03

Голосуем за единственного кандидата Зайцева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 03:09

Очевиден провал единой России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 09:12

Правильно все делают. Любым способом надо привлекать людей. А ск ко людей готовят для нас выборы? Ск ко тратится бюджетных( наших с вами) денег?? И что все должно быть зря? Если люди сами не хотят исполнять свой гражланский долг, значит нужно их заставлять!! Все на выборы!!!

Гость
9 сен 2018 в 15:38

Пришла на выборы с временной пропиской ( Тюменской ) сказали что нельзя голосовать , Почему ??